Wizz Air будет летать из Киева в курортный город Болгарии у Черного моря Wizz Air будет летать из Киева в курортный город Болгарии у Черного моря
Туризм

Wizz Air будет летать из Киева в курортный город Болгарии у Черного моря

Фото: mintrans.news
Марина Горносталь 11 февраля, 2021, 18:00
 0

Венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал запуск нового прямого рейса из Киева в Болгарию. Авиаперевозчик планирует летать в этом году в курортный город у Черного моря Бургас. Данный маршрут внесен только в летнее расписание и будет осуществляться три раза в неделю. Время в полете составить около двух часов.

Когда: с 11 июня до 10 сентября 2021 года.

Частота рейсов: понедельник, среды, пятница.

Стоимость в одну сторону с учетом перевозки небольшой ручной клади:

  • из Киева от 1 719 грн,
  • из Бургаса от 859 грн.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Известно, что авиакомпания собирается запустить этот маршрут на фоне того, что в Бургасе будет открываться новая сезонная база.

Украинцам разрешено въезжать в Болгарию только при наличии негативного ПЦР-теста на коронавирус.

Для справки:

  • Бургас является самым большим городом и портом Юго-Восточной Болгарии. Локация также стала ключевым экономический, туристическим и культурным центром, история которого охватывает двухтысячелетний период. Находится курорт возле Бургасского залива на побережье Черного моря. Город считается четвертым по населению в стране.

Как сообщает Аvianews, рейсы из Киева в Бургас будет осуществлять этим летом не только Wizz Air, но и лоукостер SkyUp. Украинская авиакомпания планирует летать в болгарский город с 28 мая по 24 сентября 2021 года.

Теги: wizz air , болгария , киев , путешествия , курорт

  • 24 ноября 15:33 Самый высокий горнолыжный курорт в Украине «Драгобрат» продают за 2,7 миллиона долларов    0
  • 03 ноября 18:49 В Египте открыли самый крупный археологический музей мира, который строился 20 лет (видео)    0
  • 12 августа 14:57 На одно место восемь пассажиров: в УЗ рассказали, на какие поезда в Украине существенно не хватает билетов    0
  • 15 мая 16:47 Airbnb теперь не только про жилье: платформа запускает 10 новых категорий услуг    0
  • 11 февраля 17:55 Первый большой нудистский круиз: 2300 людей без одежды отправились в путешествие на лайнере    0
  • 15:10 Рейс Киев-Кишинев попал в топ железнодорожных маршрутов Европы    0
  • 27 декабря 19:10 "Укрзализныця" возвращает "Буковельский экспресс"    0
  • 23 декабря 17:46 Автобусная компания Flixbus запускает автобусные рейсы из Киева в Берлин    0
  • 14 декабря 10:36 "Укрзализныця" рассматривает вариант продажи билетов прямо в поездах    0
  • 14:13 Как украинцам не потерять средства на счету Wizz Air и как продлить их действие    0
  • 02 декабря 19:03 FlixBus открывает 3 новых маршрута из Украины в Чехию и Польшу    0
  • 22 ноября 16:40 Страховая компенсация и подогрев пищи: бесплатные услуги УЗ, о которых не знают пассажиры    0
  • 14 ноября 20:01 "Укрзализныця" продает билеты на первые поезда в деоккупированные украинские города    0
  • 07 ноября 13:56 Из Киева снова начал курсировать пассажирский поезд в Молдову    0
  • 27 сентября 21:36 Украинская авиакомпания МАУ попала в топ лучших в Восточной Европе    0
  • 06 сентября 19:29 ЕС отменяет упрощенный визовый режим с Россией: когда и что изменится    0
  • 25 августа 17:01 Назван рейтинг самых безопасных городов мира 2022 года    0
  • 15 августа 13:05 Для украинцев действует программа бесплатных авиарейсов в Канаду    0
  • 12 августа 12:27 Британский лоукостер предлагает авиарейсы на основе песен в Spotify    0
  • 11 августа 22:56 Украинским беженцам предлагают бесплатные авиабилеты по Европе    0