Круче всех: самые известные выпускники украинских талант-шоу

Gloss 22 декабря, 2016, 09:00
 0

Каждый из нас проходит сложный путь, чтобы добиться желаемого результата. У каждого из нас есть мечта, которую хочется поскорей осуществить.

У кого-то это получается с первого раза сделать, и их называют счастливчиками. А кому-то надо всю жизнь доказывать свой талант.

Яркий пример – вокальные проекты. В нашей стране их было не мало, но и не много. Шанс, четыре сезона Фабрики звезд, шесть сезонов Голоса страны, семь сезонов Х-фактора – и... Все.

Несмотря на такое количество проектов, в Украине “родилось“ несколько звездочек отечественного шоу-бизнеса. Кто-то из них сияет ярче, а кто-то – поскромнее. Этих артистов знают, на их концерты покупают билеты, за ними следят в соцсетях.

Ivona выделила самых успешных выпускников украинских талант-шоу за все времена их существования.

Х-фактор на телеканале СТБ

MONATIK

Дмитрий Монатик пришел на проект в 2010 году. Тогда у него не получилось дойти до прямых эфиров. Но артист не останавливался на этом. Прошло пару лет, и в украинском шоу-бизнесе родился настоящий мультиартист – MONATIK.

MONATIK Фото: MONATIK
MONATIK
instagram.com/monatik_official

Его песни становятся хитами, клипы смотрят миллионы пользователей Сети. В этом году MONATIK стал Певцом года по версии M1 Music Awards.

Смотри клип MONATIK на песню Кружит:

">
MONATIK - Кружит
0:00 / 03:50

Голос страны на канале 1+1

Alekseev

В 2014 году Никита Алексеев во время слепых прослушиваний Голоса страны 4 смог развернуть кресло только одного звездного тренера – Ани Лорак. Никита дошел до финала, правда, первого места так и не получил.

Alekseev Фото: Alekseev
Alekseev
instagram.com/alekseev_officiel

Но харизма и уникальный голос исполнителя не смогли оставить равнодушными настоящих меломанов. Ремикс песни Ирины Билык А я пливу подарил Никите славу и симпатию слушателей. В 2016 году певец стал Открытием года по версии музыкальной премии YUNA, Прорывом года по версии премий M1 Music Awards. А его песня Пьяное солнце стала Лучшей песней года по версии RU-TV.

Смотри новой клип ALEKSEEV на песню Ома:

">
ALEKSEEV – OMA
0:00 / 04:52

Тоня Матвиенко

Дочь Нины Матвиенко только со второй попытки смогла попасть в проект Голос страны. Ее тренер Руслана помогла Тоне дойти до финала шоу, но певица уступила первое место Ивану Ганзере.

Тоня Матвиенко Фото: Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко
facebook.com/a.matviyenko

Сейчас Тоня занимается сольной карьерой и воспитывает дочку вместе с экс-участником Голоса страны Арсеном Мирзояном.

Смотрите онлайн-видео клип Тони Матвиенко на песню Сірії гуси:

">
Тонz Матвиенко – Сірії гуси
0:00 / 03:18

Мария Яремчук

Дочь талантливого Назария Яремчука очаровала команду проекта не только голосом, но и своей красотой. Подопечная Александра Пономарева хоть и не победила, но смогла доказать, что она перспективная молодая артистка.

Мария Яремчук Фото: Мария Яремчук
Мария Яремчук
instagram.com/m_yaremchuk

Маша – бронзовый призер конкурса Новая волна 2012. В 2014 году певица представляла Украину на конкурсе Евровидение, по итогам которого заняла шестое место.

Cмотри клип Марии Яречук В чистім полі:

">
Мария Яремчук - клип В чистом поле
0:00 / 03:35

Арсен Мирзоян

В 2011 году Арсен стал участником шоу Голос страны. Пройдя отборочные этапы, он попал в прямые эфиры в составе команды Стаса Пьехи и занял четвертое место в финале.

Арсен Мирзоян Фото: Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян
facebook.com/arsen.baburka

Сейчас Мирзоян занимается сольной карьерой и воспитывает дочь вместе с Тоней Матвиенко.

Смотри клип Арсена Мирзояна на песню Можеш як:

">
Арсен Мірзоян - Можеш як
0:00 / 04:11

Ассоль

Свой творческий путь Катя Гуменюк начала в пять лет. Ее визитными карточками стали песни Алые паруса и Моя мама. Время шло, девушка подрастала, формировалась как личность и как артист.

Ассоль Фото: Ассоль
Ассоль
facebook.com/assol.singer

В 2016 году Катя принимает участие в Голосе страны 5 и попадает в команду Ивана Дорна. Однако певица не дошла до прямых эфиров. Несмотря на это, Катя активно работает над сольной программой, которую представит зимой 2017 года.

Смотри клип Ассоль на песню Один єдиний раз:

">
Ассоль - Один єдиний раз (Official video, 2016)
0:00 / 03:49

Фабрика звезд на Новом канале

Владимир Дантес

Владимир является самым харизматичным участником второй украинской Фабрики звезд. Вместе с Вадимом Олейником они объединились в дуэт Дантес и Олейник и победили в проекте.

Владимир Дантес Фото: Владимир Дантес
Владимир Дантес
instagram.com/vladimirdantes

Затем они переименовали название группы в ДИО.фильмы. В 2015 году Вадим заявил о завершении карьеры в дуэте и сосредоточился на карьере ведущего.

Смотри онлайн клип Дантеса и Олейника на песню Девочка Оля:

">
ДиО.фильмы - Девочка Оля
0:00 / 03:55

Светлана Тарабарова

Она же Алиса Тарабарова – участница второй Фабрики звезд, экс-вокалистка группы REAL O.

Светлана Тарабарова Фото: Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова
instagram.com/tarabarova

В 2012 году Тарабарова начала сольную карьеру, отказавшись от псевдонима “Алиса“ в пользу настоящего имени. В 2016 году принимала участие в полуфинале национального отбора песенного конкурса Евровидение 2016. К тому же хит Светы Мы верим в любовь стал саундтреком к фильму Студии Квартал 95Любовь в большом городе 3 с Зеленским и Брежневой в главных ролях.

Смотри онлайн-видео Тарабаровой на песню Мы верим в любовь:

">
Светлана Тарабарова - Мы верим в любовь
0:00 / 03:01

OLEYNIK

Вадим Олейник вместе с Владимиром Дантесом победили во второй Фабрике звезд, основав дуэт ДИО.фильмы. После успешного старта прошло немного времени, и певцы решили прекратить существование группы.

OLEYNIK Фото: OLEYNIK
OLEYNIK
instagram.com/oleynikvadim

Сейчас Вадим занимается сольной карьерой, а также является лицом мужской коллекции украинского дизайнера PODOLYAN.

Смотри клип OLEYNIK на песню Знаешь:

">
OLEYNIK- Знаешь(official video)
0:00 / 03:50

Влад Дарвин

На счету экс-фабриканта немало успешных дуэтов с Натальей Могилевской, Тиной Кароль, Alyosha. В 2012 году артиста наградили статуэткой YUNA за Дуэт года с Alyosha. В 2013 году Влад начинает сотрудничать с Тиной Кароль.

Влад Дарвин Фото: Влад Дарвин
Влад Дарвин
instagram.com/vlad_darwin

Песня Дарвина Жизнь продолжается попадает в пятерку лучших песен 2013 года по версии премии YUNA. А сам Влад вновь номинируется экспертами премии YUNA как Лучший автор слов, Лучший композитор, Лучший исполнитель.

Смотри онлайн клип на песню Ти найкраща Влада Дарвина и Alyosha:

">
Влад Дарвин feat. Алёша - Ти найкраща
0:00 / 03:33

Цибульская

Оля Цибульская – самая яркая представительница первой Фабрики звезд. Их дуэт с Александром Бодянским (Опасные связи) стал победителем первого сезона шоу.

Оля Цибульская Фото: Оля Цибульская
Оля Цибульская
instagram.com/cybulskaya

Сейчас Оля называет себя “самой поющей ведущей Украины“. Она не только занимается музыкальной карьерой, но и телевизионной. Недавно Оля была ведущей премии M1 Music Awards.

Смотри онлайн-видео клипа ЦибульскаЯ на песню До ранку:

">
ЦибульскаЯ - До ранку
0:00 / 03:28

Регина Тодоренко

Регина – участница второй Фабрики звезд. После проекта свой творческий путь девушка продолжила в группе REAL O. В 2014 году она покинула состав коллектива и стала ведущей развлекательной программы Орел и решка.

Регина Тодоренко Фото: Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
instagram.com/reginatodorenko

В 2015 году начала сольную карьеру и записала дебютную песню Heart’s Beating. Принимала участие в четвертом сезоне российского шоу Голос, где ее наставницей была Полина Гагарина.

В ноябре 2015 года певица была выдвинута на музыкальную премию M1 Music Awards в номинации Прорыв года. В мае 2016 стала Лучшей телеведущей по версии украинской премии Cosmopolitan Awards 2016.

Смотри онлайн новый клип Регины Тодоренко на песню Fire:

">
Регина Тодоренко - FIRE
0:00 / 04:13

Макс Барских

В 2008 году Макс проходит кастинг на проект Фабрика звезд 2, продюсером которой являлась Наталья Могилевская. После шоу Барских начинает сотрудничать с режиссером Аланом Бадоевым. В мае 2010 года певец прошел пробы в музыкальный фильм Мадемуазель Живаго с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого. В одной из 11 новелл картины певец исполняет главную мужскую роль – русского солдата, влюбленного в прекрасную француженку, которую играет Лара Фабиан.

Макс Барских Фото: Макс Барских
Макс Барских
instagram.com/max_barskih

В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню Lost In Love. 18 февраля 2012 года участвовал в отборе Евровидения 2012 от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место.

На данный момент Макс является автором песен Тины Кароль, Ани Лорак, Кристины Орбакайте, Миши Романовой, Натальи Могилевской и других исполнителей.

Барских – победитель многих украинских и российских премий, среди которых OE Video Music Awards 2011 (Рига), Золотой граммофон, M1 Music Awards, Муз-ТВ.

Смотри новые клипы Макса Барских – Туманы и Неверная:

">
Макс Барских — Туманы-Неверная
0:00 / 07:23

Даша Астафьева

После участия в первой Фабрике звезд Даша Астафьева стала объектом желания многих мужчин, среди которых и основатель Playboy – Хью Хефнер.

Даша Астафьева Фото: Даша Астафьева
Даша Астафьева
instagram.com/da_astafieva

С 2008 году она является участницей группы NIKITA, которая в октябре 2016 года полностью поменяла состав и название. Теперь коллектив называется Даша Астафьева & NIKITA.

Смотри клип группы NIKITAВдыхай:

">
NIKITA - Вдыхай [OFFICIAL VIDEO]
0:00 / 03:39

MamaRika

На Фабрики звезд 3 у Насти Кочетковой был псевдоним Эрика. После финала проекта певица начала сотрудничество с продюсерским центром Сергея Кузина.

MamaRikа Фото: MamaRikа
MamaRikа
instagram.com/mamarika_official

Спустя пару лет Эрика разорвала контракт с Кузиным, а в 2016 году сменила сценическое имя на MamaRika.

Сейчас певица работает над сольной карьерой, а также является радиоведущей станции NRJ.

Смотри клип MamaRika на песню Мама Ріка:

">
MamaRika - Мама Ріка
0:00 / 02:54

LAYAH

Ева Бушмина – участница Фабрики звезд 3. После съемок проекта Еве поступило предложение от Константина Меладзе присоединиться к группе ВИА Гра. В 2013 году певица решила покинуть состав коллектива и начать сольную карьеру. В январе этого года у Евы вышел первый сингл Собой.

LAYAH Фото: LAYAH
LAYAH
vk.com/official_evabushmina

В середине 2013 года Бушмина была приглашена на шоу Хочу V ВИА Гру в качестве наставницы, однако дала отказ, в связи с недавними родами. В сентябре того же года приняла участие в пост-шоу Зважені та щасливі на канале СТБ.

В сентябре 2016 года артистка сменила свое сценическое имя на LAYAH.

Смотри новый клип LAYAH на песню Невесомыми:

">
LAYAH - Невесомыми (official video)
0:00 / 03:58

Санта Димопулос

В 2009 году Санта стала участницей украинского проекта Фабрика звезд 3, музыкальным продюсером который был Константин Меладзе. В декабре 2011 года певица стала солисткой группы ВИА Гра, в которой заняла место ушедшей Надежды Грановской. Однако уже в начале октября 2012 года Санта покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой.

Санта Димопулос Фото: Санта Димопулос
Санта Димопулос
instagram.com/santadimopulos

Сейчас Димопулос является хозяйкой бутика винтажных вещей.

8 ноября 2016 года стало известно об образовании новой поп-группы Queens под продюсированием Сергея Ковалева, в которую помимо Санты вошли еще две экс-солистки ВИА Гры: Ольга Романовская и Татьяна Котова.

Слушай композицию Queens – Зачем:

">
Queens - Зачем
0:00 / 03:26

Шанс на телеканале Интер

Маша Собко

В 2007 году Собко попала в восьмой сезон проекта Шанс, где заняла третье место. Затем она решила поучаствовать в шоу Украина слезам не верит на Новом канале, где также получила третье место. В 2010 году Маша попробовала свои силы на нацотборе на Евровидение от Украины. Тогда она вместе с Alyosha заняла первое место, но судьи отдали предпочтение Alyosha.

instagram.com/masha_sobko

В 2011 году победила в номинации Дебют года по версии CRYSTAL AWARDS 2011. В этом же году Собко представляла Украину на конкурсе Новая волна, где удостоилась второго места.

Смотри новый клип Маши Собко – Такси:

">
Маша Собко
0:00 / 03:07

Виталик Козловский

В 2009 году Виталик Козловский стал Заслуженным артистом Украины. А прежде, в 2003 году, поучаствовал в первом сезоне проекта Шанс. В 2004 году принимал участие в конкурсе Новая волна, а в 2010 году – в нацотборе на Евровидение от Украины.

Виталик Козловский Фото: Виталик Козловский
Виталик Козловский
instagram.com/vkozlovskiy

Певец имеет более 50 наград и премий, включая Песня года (2005-2010), Золотая шарманка (2007-2010), Шлягер года (2007-2010). Получил также награды Секс-символ, Человек года, Золотой граммофон, Хрустальный микрофон как самый успешный победитель талан-шоу, Лучший певец по версии Ukrainian Music Awards. В 2006, 2007 та 2009 годах Виталий Козловский удостаивался звания Певец года в международном конкурсе Фавориты Успеха на Украине.

Смотри клип Виатлия Козловского Первая ночь без тебя:

">
Виталий Козловский - Первая ночь без тебя
0:00 / 03:41

Как видишь, большую часть украинского шоу-бизнеса составляют именно выпускники талант-шоу. И это логично, ведь цель подобных проектов – открыть миру новые таланты. А кто, как не Украина, славится самыми поющими людьми на всей планете Земля?

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0