Алек Болдуин в интервью для ABC News Алек Болдуин в интервью для ABC News
Звезды

Алек Болдуин заявил, что не нажал на курок, когда погибла Галина Хатчинс (видео)

Алек Болдуин в интервью для ABC News Фото: youtube.com/channel/UCBi2mrWuNuyYy4gbM6fU18Q
Марина Горносталь 02 декабря, 2021, 12:42
 0

Американский актер Алек Болдуин дал эксклюзивное интервью каналу ABC News и заявил, что не нажимал спусковой крючок револьвера. Речь идет об оружии, из которого была застрелена кинооператор украинского происхождения Галина Хатчинс на съемочной площадке фильма "Ржавчина". Болдуин держал реквизит в руках, когда револьвер выпустил боевой фатальный патрон вместо холостого.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

В сценарии никто не должен был запускать спусковой механизм. Даже когда корреспондент Джордж Стефанопулос переспросил у актера: "Значит, вы никогда не спускали триггер?". Алек с уверенностью ответил, что да, он не нажимал курок, никогда не наставил бы пистолет на кого-либо и спустил бы крючок.

Читайте также:

Голливудская звезда добавила, что ему даже сейчас сложно поверить в произошедшее и ему это не кажется реальным. Актер добавил, что не имеет понятия, как это оружие попало на съемочную площадку, кто-то положил настоящую пулю в револьвер и патронов даже не должно было быть на месте.

На один из вопросов Алек Болдуин ответил, что это самое худшее, что когда-либо с ним происходило и он каждый раз думает о прошлом, пытаясь понять, что он мог бы сделать.

Премьера эмоционального эксклюзивного интервью запланирована на 2 декабря.

Теги: новости , звезды , смерть , съемки , Галина Хатчинс. , Алек Болдуин , убийство , стрельба , фильм ржавчина

  • 25 мая 16:02 Умерла легендарная певица Тина Тернер    0
  • 16 мая 17:26 Известная 81-летняя домохозяйка Марта Стюарт снялась для обложки журнала в купальнике (фото)    0
  • 15 мая 19:51 Скандал с Иво Бобулом дошел до суда: певец подал иск на журналистку за публикацию интервью    0
  • 15 мая 18:34 Роберт Де Ниро снова стал отцом в свои 79 лет    0
  • 20 марта 18:29 Ксению Мишину раскритиковали в Сети из-за похудения до 48 килограммов (фото)    0
  • 01 марта 18:21 Скандальное интервью с Иво Бобулом: певец заявил, что не давал согласия на его публикацию    0
  • 16 февраля 16:22 Звезда «Игры Престолов» Джек Глисон приехал в Украину    0
  • 24 января 10:51 Певица Доджа Кэт появилась на неделе моды, одета в 30 000 кристаллов Swarovski (видео)    0
  • 23 января 19:46 Кайли Дженнер впервые показала фото сына и рассекретила его имя    0
  • 11:05 Завершилась церемония «Золотой глобус 2023»: список победителей    0
  • 06 января 18:57 Холостяк Алекс Топольский ответил на откровенные вопросы своих фанатов    0
  • 04 января 17:38 Анджелине Джоли приписывают роман с молодым актером (фото)    0
  • 30 декабря 18:07 Солиста группы Aerosmith обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней    0
  • 27 декабря 14:49 Илон Маск прокомментировал "прогнозы" Медведева на 2023 год    0
  • 26 декабря 20:03 Актриса Кейт Уинслет во время съемок Аватар-2 побила рекорд по задержке дыхания под водой    0
  • 23 декабря 20:16 Украинец стал фотографом 2022 года по версии The Guardian    0
  • 21 декабря 14:33 Илон Маск заявил, что уйдет с поста гендиректора Twitter    0
  • 20 декабря 20:12 Эмбер Херд выплатит Джонни Деппу 1 млн долларов по иску о клевете    0
  • 20 декабря 19:49 Пост Месси благодаря победе на чемпионате мира получил рекордное количество лайков, обогнав знаменитое яйцо    0
  • 19 декабря 14:02 Илон Маск спросил у людей, уйти ли с поста руководителя Twitter    0