Джони Деппу исполнилось 53 года: самые скандальные выходки звезды

Gloss 09 июня, 2016, 11:00
 0

Джонни Депп в молодости Фото: Джонни Депп в молодости
Джонни Депп в молодости
johnnydeppmakingfaces.tumblr.com

Скандалы на публике в нетрезвом состоянии, увлечение наркотиками, разрыв с матерью двух своих детей из-за новой пассии, избиение Эмбер Херд – и все это сходит ему с рук, потому что он – Джонни Депп.

Читай также: Джонни Депп удивил влюбленную в него Пинк неожиданным появлением на шоу

Бунтарем Джонни Депп был еще с детства, хотя до этого его подбили обстоятельства – родители рано развелись. К тому же Джонни тяжело переживал смерть любимого дедушки, а потом масло в огонь добавил и его переезд из родного Кентукки в Флориду. Так что уже в 12 лет маленький Джонни начал курить, в 19 лет увлекся наркотиками, а через год его исключили из школы.

В 12 лет я начал курить, в 13 потерял девственность. К 14 годам я перепробовал практически все известные наркотики. Я бы не назвал себя хулиганом, мне просто было любопытно“, – отметил Джонни.

Депп с 12 лет курит Фото: Депп с 12 лет курит
Депп с 12 лет курит
johnnydeppmakingfaces.tumblr.com

В 90-х Джонни Депп не раз имел проблемы с законом. В 1993 году его подозревали в продаже наркотиков через принадлежавший ему ночной клуб The Viper Room, после того как там скончался от передозировки молодой талантливый актер Ривер Феникс. Официальное обвинение, впрочем, выдвинуто не было.

Читай также: Джонни Депп записал видеообращение поклонникам

В 1994 году Джонни арестовали за разгром люкса в нью-йоркском отеле. В то время Депп встречался с Кейт Мосс. Влюбленные, строившие свои отношения по принципу “милые бранятся, только тешатся“, часто устраивали друг другу сцены. За одно из таких выяснений отношений актеру пришлось заплатить расположенному рядом со знаменитым Центральным парком нью-йоркскому отелю The Mark десять тысяч долларов.

В 1994 году между Джонни и Кейт Мосс был бурный роман Фото: В 1994 году между Джонни и Кейт Мосс был бурный роман
В 1994 году между Джонни и Кейт Мосс был бурный роман
marieclaire.co.uk

Мало того что Депп и Мосс устроили скандал в пять утра, так они разгромили еще и кучу мебели и предметов интерьера – хрустальную столешницу, китайскую вазу, антикварные рамки, а у кофейного столика две звезды умудрились отломать все четыре ножки. Прибавь к этому “милую привычку“ тушить сигареты о дорогие ковры, стоит ли после этого удивляться тому, что для The Mark Депп и Мосс с тех пор – персоны нон грата.

Молодые Кейт и Джонни Фото: Молодые Кейт и Джонни
Молодые Кейт и Джонни
marieclaire.co.uk

Еще один конфуз случился с Джонни на премьере фильма Майка Майерса. Никто не знает, был ли в действительности пьян Джонни Депп, произнося приветственную речь в адрес продюсера Шепа Гордона.

Читай также: Истории любви Джонни Деппа: семь страстных романов актера

Актер вышел на сцену, шатаясь и едва стоя на ногах, и начал с того, что “это самый поганый микрофон, который я когда-либо видел“. Затем он ругнулся так, что в трансляции церемонии его немедленно “запикали“, после чего Депп произнес-таки несколько приветственных слов Шепу Гордону, назвав его одним из выдающихся менеджеров музыкальной индустрии.

Закончил Джонни Депп еще одним ругательством, которое, разумеется, тоже “запикали“. Не привыкший к ненормативной лексике на сцене зал даже несколько притих.

Ванесса Паради и Джонни Депп Фото: Ванесса Паради и Джонни Депп
Ванесса Паради и Джонни Депп
pagesix.com

Неприятным инцидентом стал разрыв Деппа с Ванессой Паради, которую он считал любовью всей своей жизни. С 1998 года Ванесса стала единственной женщиной, которая смогла покорить сердце Джонни. Пара стала примером подражания для многих людей. Их отношения считали идеальными. Паради родила Деппу двоих детей – дочь Лили-Роуз Мелоди в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002.

Французская актриса долгих 15 лет пыталась сохранить их с Деппом отношения, но в 2012 году пара сообщила о своем разрыве. Ванесса и Джонни прожили в гражданском браке 15 лет. Все эти года Ванесса была для Джонни вдохновением и музой. В одном из интервью Джонни Депп признался, что он никогда не встречал подобных Ванессе женщин.

Она идеальная женщина, жена и любовница“, – говорил Депп.

Несмотря на такие уверенные заявления актера, пара рассталась. Причиной стала голливудская красавица Эмбер Херд, которую Джонни повстречал на съемках фильма Ромовый дневник.

Депп и его еще законная жена Эмбер Херд Фото: Депп и его еще законная жена Эмбер Херд
Депп и его еще законная жена Эмбер Херд
johnnydeppmakingfaces.tumblr.com

Несмотря на страстный роман Эмбер и Джонни, в 2016 году стало известно, что Херд подала в суд на голливудского красавчика, обвинив его в домашнем насилии. Нынче идет процесс, после которого Херд и Депп разведутся.

Джонни Депп – отец моих двух детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления являются ложью. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 прекрасных лет“, – написала Ванесса Паради – бывшая супруга Деппа.

Напомним, 9 июня свой день рождения отмечает Натали Портман.

  • 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0