GDSHN: бар вне формата GDSHN: бар вне формата
Еда и Рестораны

GDSHN: бар вне формата

Александра Бурбела 19 мая, 2014, 06:35
 0

Тут много играют, много пьют и мало тратят. Чтобы попасть внутрь, нужно постучать в железную дверь, но не факт, что тебе откроют. Неформальный бар, speakeasy или андеграунд, здесь все зовут его «Гадюшня».

На центральной улице города среди витрин с новыми коллекциями очередных каблуков и юбок за невзрачным входом через подвальные ступеньки и железную дверь с глазным проемом скрывается от посторонних и прохожих место, где отдыхают свои.

0

Здесь, в приглушенном свете и без окон, теряешь часовой ориентир и наверняка можешь быть уверен только в одном – пришло время расслабляться. В двух небольших комнатах уместилось все, что для этого необходимо: два профессиональных кикерных стола, плазмы и приставки для видеоигр, мягкие диваны, безлимитный бар, кальянный дым и отличная музыка.

Gdshn, гадюшня, Киев 1/9
Gdshn, гадюшня, Киев 2/9
Gdshn, гадюшня, Киев 3/9
Gdshn, гадюшня, Киев 4/9
Gdshn, гадюшня, Киев 5/9
Gdshn, гадюшня, Киев 6/9
Gdshn, гадюшня, Киев 7/9
Gdshn, гадюшня, Киев 8/9
Gdshn, гадюшня, Киев 9/9

По стилю пространство напоминает частично лофт, частично – букмекерский бар. Однотонные из темного дерева стены, уличные светильники в решетках, стойка по всему периметру помещения с удобными хокерами, мягкие кожаные и тканевые диваны, пуфы, низкие кресла с высокими спинками, грифельные доски для ставок и контактный бар в освещении бильярдных ламп.

Особенность этого места – попасть в него. Поскольку GDSHN – это неформальный андеграунд-бар, то и время, когда он открыт, абсолютно нефиксированное. Узнать это можно тремя способами: постучать в дверь (ключи от которой есть только у семерки владельцев), перейти по ссылке или же всегда быть в контакте с кем-то из «братства семерых» и точно знать, когда тебя ждут в гости.

В формате свободного пространства тут проходят тематические вечера и ночи – например, чтения или кинопросмотры. Пятница традиционно заняла место вечеринок до утра субботы, которые плавно переходят в активности на уикенд: кикер, покер, преферанс, Fifa, Mortalcombat (ставки и призовые взносы принимаются). Всех новичков обязательно обучат главной здесь игре – кикеру – за профессиональным столом с правильным освещением.

Gdshn, гадюшня, Киев 1/8
Gdshn, гадюшня, Киев 2/8
Gdshn, гадюшня, Киев 3/8
Gdshn, гадюшня, Киев 4/8
Gdshn, гадюшня, Киев 5/8
Gdshn, гадюшня, Киев 6/8
Gdshn, гадюшня, Киев 7/8
Gdshn, гадюшня, Киев 8/8

На еду тут время не тратят, поэтому можешь приносить или заказать доставку, а вот бар сведет с ума даже трезвомыслящего – за 75 грн. получай пивной безлимит, за 200 грн. – все, что покрепче, и все soft напитки (пепси, соки) – бесплатно.

К слову, близится лето, так что вечером после активного дня бери свой велосипед, паркуй его прямиком в комнате, проси Михалыча наполнить бокал расслабляющим, утопай на мягком диване и отдыхай так, будто ты дома у лучшего друга.

GDSHN - Always Closed & Never Open from Cabaque GDSHN on Vimeo.

Адрес: ул. Бассейна, 9

https://www.facebook.com/GDSHN