Настоящий загородный отдых в центре столицы
Тем, кто хочет отвлечься от шума городских дорог,наполнить легкие свежим воздухом, послушать дивное пение птиц и в первую очередь вкусно поесть, тогда Вам именно сюда на Парковую дорогу, 4.
Ресторан,утопающий в зелени и с удивительным видом на Днепр, располагает трехуровневыми открытыми террасами, беседками, куреньками и отдельным 2-х этажным зданием.
Здесь Вам предложат национальные украинские блюда, сочный шашлык, рыбу на мангале, домашние соленья, и новинку – самый вкусный хлеб, овощи и мясо приготовлены в настоящем тандыре!
Жаркие дни в «Куренях» встречают с летним меню! Стоит начать трапезу с салата с языком, каперсами и чесночным соусом, продолжить свекольником с телятиной и копченой куриной грудкой, затем - телятина на кости фаршированная сыром и томатами. И блаженное завершение – вареники с клубникой!
И помните, загородный отдых ждет Вас в центре столицы!
Читай также
McDonald's запускает новое мировое меню в Украине: бургеры, роллы, напитки и многое другое
Видео с дегустацией новинок
Виды пасхальной выпечки: что приготовить кроме классической паски
Традиционные и современные варианты
Почему люди подсаживаются на острую пищу и как это связано с чувством эйфории
Настоящая химия тела и мозга
Новые правила в школьных столовых и буфетах: многие популярные продукты попадают под запрет
Акцент на здоровое питание