В Украине открылся эксклюзивный сервисный центр Huawei

Gloss 10 февраля, 2017, 12:38
 0

Состоялось официальное открытие сервисного центра Huawei, который находится в Киеве по адресу ул. Русановская набережная, 8.

Двери центра сервисного обслуживания Huawei будут открыты с 10:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.

Новый сервисный центр предложит украинцам услуги качественного ремонта устройств Huawei. Наши специалисты будут использовать исключительно современное аппаратное и программное оборудование, которое дает возможность максимально быстро и качественно вернуть устройство к жизни.


«Компания Huawei активно инвестирует в создание сервисной инфраструктуры на глобальном уровне. Открывая эксклюзивный сервисный центр в Украине, мы стремимся обеспечить премиальный уровень обслуживания и предоставить широкий спектр услуг для наших пользователей», – комментирует Кевин Чжоу, начальник департамента Huawei BG в Украине.


К середине 2016 года компания уже открыла более 1 300 сервисных центров по всему миру, а по уровню удовлетворенности обслуживанием сервисные центры Huawei уже занимают первое место в таких странах, как Китай, Польша, Мексика и Египет.

Про работу украинского сервисного центра рассказывает Михаил Бумагин, генеральный директор «Крок-ТТЦ», партнер Huawei по сервисному обслуживанию в Украине:


«В этом сервисном центре мы стремимся сосредоточить все региональные обращения по Украине, которые поступают напрямую из 45 украинских приемных пунктов и партнерских розничных сетей. Целью нашей работы являются высокое качество, скорость и удовлетворенность пользователей обслуживанием».


Кроме основных услуг для посетителей центра, таких как, например, бесплатная диагностика смартфонов Huawei, устранение неполадок или замена вышедших из строя комплектующих, обладатели устройств Huawei смогут воспользоваться и дополнительными. Клиенты смогут модернизировать свои SIM-карты, бесплатно подогнав их под необходимый формат – micro-SIM или nano-SIM.

Мы нацелены производить ремонт аппаратов в течение одного часа при условии наличия всех необходимых запчастей. В случае если ремонт будет более сложный, согласно законодательству Украины клиенту будет предложен подменный фонд на время ремонта его устройства.

Центр будет выполнять роль шоу-рума - здесь будет представлена линейка продуктов компании Huawei, реализуемых в торговых сетях Украины.

Работая в Украине почти 20 лет, компания Huawei остается верна своим принципам – активно развивать бизнес с целью предоставить украинцам как высококачественный продукт, сочетающий инновационные технологии и стильный дизайн, так и высококачественный сервис по обслуживанию своих устройств.

О компании

Корпорация Huawei – мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 согласно данным IDC за 2016 год. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Компания Huawei заняла 50-е место в рейтинге самых дорогих брендов мира» 2016 года по версии BrandZ. Huawei в рейтинге лучших мировых брендов на 72-м месте. (Top 100 Interbrand 2016 Best Global Brands).

Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники:

Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweimobileUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huaweimobileua
VK Ukraine: https://vk.com/huaweimobileua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Горячая линия Huawei Consumer BG Ukraine: 0 800 50 88 33

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0