Для столичных веганов откроют новое эко-пространство Для столичных веганов откроют новое эко-пространство
Город

Для столичных веганов откроют новое эко-пространство

Анастасия Андросова 15 февраля, 2019, 14:45
 0

Весной в Киеве от создателей сети Vegano Hooligano появится новое эко-пространство Vegan Boom Store. Об этом сообщают создатели заведения в Facebook.

По словам создателей, в новом пространстве будет находиться социально-экономический маркет, веганский фудкорт и культурно-образовательная площадка. Подобного формата в Украине еще не было. Здесь будут проводить лекции, воркшопы, практики по йоге, небольшие фестивали разных культур, выставки и концерты.

В интерьере пространства использована переработанная старая мебель и все выполнен из eco-friendly материалов.

“Наша главная миссия - уменьшение эко-следа. Соответственно, в нашем пространстве отражена философия reduse, refuse, reuse, upcycle” - рассказали в заведении.

В маркете будут продавать более 1000 Zero Waste товаров: одежда, обувь, аксессуары, спортивные товары и питание.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

В фудкорте будут такие представители как: “Нікого не їм”, Bliss Bar, B12, Vegano Hooligano и Bistro Go Vegan.

Стоимость еды тут будет демократичной: ланчи - 50-70 грн, основные блюда - 60-120.

Новое эко-пространство для вегетарианцев откроет свои двери 1 марта на улице Богдана Хмельницкого, 16-22.

В честь открытия организаторы устроят трехдневный фестиваль:

  • 1 марта с 19:00 до 23:00 - состоится торжественное открытие.
  • 2 и 3 марта с 12:00 до 23:00 - пройдет основная программа фестиваля.

Еще интересные новости за сегодня: в центре Киева в новом формате открылся японский ресторан.

Подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter, Telegram.

  • 29 мая 16:56 Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями    0
  • 18 мая 17:52 В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД    0
  • 14 мая 15:30 єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье    0
  • 06 мая 15:50 В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить    0
  • 21 апреля 17:53 В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)    0
  • 25 февраля 19:41 Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости    0
  • 25 февраля 18:21 Какая погода в Украине будет в начале весны: прогноз на март    0
  • 23 февраля 15:46 Украинские архитекторы предложили превратить подземные переходы и остановки в укрытия    0
  • 20 февраля 11:11 Власна генерація та накопичення енергії: як у ЖК Gravity Park втілюється в життя новий тренд столичної нерухомості    0
  • 13 января 16:23 20% киевских билбордов могут отслеживать телефоны прохожих    0
  • 10 ноября 16:58 На Украину надвигается циклон Niksala: что будет с погодой завтра    0
  • 18 августа 16:36 Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа    0
  • 10 июля 16:23 За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей    0
  • 02 июня 13:40 В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры    0
  • 02 июня 12:46 Контрактовую площадь отдали на 2 года датской фармкомпании для проекта борьбы с диабетом    0
  • 22 мая 17:54 В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода    0
  • 19 мая 14:51 В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование    0
  • 01 мая 18:24 Заморозки до -5 накроют Украину в мае: области и даты похолодания    0
  • 16 апреля 12:31 Цены на аренду квартир в 2025 году: динамика и самые дорогие регионы Украины    0
  • 10 апреля 17:15 В Украину идет аномальное потепление: синоптик назвала дату    0