Названа дата открытия Киевского речного вокзала. Фото Названа дата открытия Киевского речного вокзала. Фото
Город

Названа дата открытия Киевского речного вокзала. Фото

Анастасия Андросова 11 апреля, 2019, 12:36
 0
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

В конце апреля в столице откроется здание Речного вокзала, в котором будут расположены арт-пространство и фуд-корт. Об этом сообщает КГГА.

Речной вокзал откроет свои двери для киевлян и гостей города 27-28 апреля и будет функционировать до середины осени. На первом этаже здания планируют проводить культурные мероприятия: кинопоказы, выставки, а также презентации книг.

Кроме того, на территории вокзала будет расположен фуд-проект Бухта Food Station. На набережной установят точки с городской едой.

На балконе речного вокзала откроют лаунж-зону, из которой киевляне и гости столицы смогут попасть в современный фуд-холл под открытым небом, созданный по аналогии с фуд-холлами на набережных европейских городов.

Напомним, художникам предложили помочь создать из здания Речного вокзала Киева современное пространство.

Теги: киев , речной вокзал , открытие , фуд-холл

  • 27 февраля 17:33 Bolt запустила новую услугу Women for Women: такси только для женщин    0
  • 18 февраля 18:27 IКЕА готовится вернуться в Украину в этом году: есть два сценария    0
  • 12:39 На Киевщине семь спасателей помогли мужчине весом 250 кг подняться на кровать после падения    0
  • 16:30 Корабли парили над морем: в Одессе заметили необычное явление (видео)    0
  • 10 января 09:23 Сравнение стоимости аренды квартиры и средней зарплаты в городах Украины    0
  • 03 января 16:40 Какие рекорды установили области Украины в 2024 году – инфографика    0
  • 02 декабря 17:22 В Украине планируют запустить платные дороги: детали законопроекта    0
  • 28 ноября 14:50 Стало известно, засияет ли главная елка страны: как в Киеве пройдут новогодние праздники    0
  • 19 ноября 15:35 Когда Украину накроет снег: синоптик предупреждает о сильном похолодании    0
  • 18 ноября 14:26 В Киеве, Днепре и Полтаве запустили умные уведомления о тревоге по районам    0
  • 07 ноября 16:07 На Украину надвигается туча грязного воздуха: какой будет ситуация в городах (карта)    0
  • 07 ноября 15:50 Украина возобновит полеты из аэропортов "Борисполь" или "Львов" в начале 2025 года    0
  • 05 ноября 17:12 Водителей, системно проезжающих на желтый сигнал светофора, хотят лишать прав    0
  • 30 октября 17:42 Важно знать, если у вас есть обогреватель или котел – предупреждение от МВД    0
  • 25 октября 18:15 За «русский язык» могут оштрафовать на 3400 грн: город-лидер по жалобам за нарушения языкового закона    0
  • 23 октября 16:55 Аренда жилья в Киеве подорожала: средняя стоимость и прогнозы    0
  • 22 октября 17:56 Самолетам "Новой Почты" разрешили летать в Киев и Львов    0
  • 17 октября 18:38 Активисты против: историческую «Тарелку» на Лыбедской встраивают в новый ТРЦ    0
  • 17 октября 17:12 Укрзализныця проведет аукционы по аренде коммерческих площадей на вокзалах    0
  • 10 октября 18:26 Когда начнется отопительный сезон 2024-2025 в Украине    0