Яркая реклама и уникальные технологии: в Киеве заметили необычный грузовик Яркая реклама и уникальные технологии: в Киеве заметили необычный грузовик
Город

Яркая реклама и уникальные технологии: в Киеве заметили необычный грузовик

Gloss 28 декабря, 2020, 17:35
 0

На центральных улицах нашей столицы все чаще стали замечать необычный грузовик. Он привлекает внимание многих прохожих. И это не удивительно, учитывая, как выглядит яркий автомобиль - это настоящий арт-объект на колесах, который был создан с использованием современных технологий! Кузов этого грузовика стеклянный и прозрачный, а внутри него находится огромная игровая слот-машина.

Звучит крайне необычно, но это еще не все: до слот-машины невозможно прикоснуться, ведь это просто ее электронная проекция! Не часто можно увидеть машину с голограммой в кузове! Интересно еще и то, что на яркой голограмме слот-машины изображены не привычные всем вишенки, лимончики и семерки, а неизменные атрибуты классического для наших краев новогоднего стола: куриная ножка, канапе с икрой и шампанское. А все это дополняет надпись, расположенная под слотом: "Празднуй пабагатому".

Нас заинтересовал яркий грузовик и мы решили узнать, что именно хотят сказать киевлянам таким необычным способом таинственные организаторы, что означает надпись под слотом, а также для чего используют такие, без преувеличения, уникальные технологии?

Перебирая варианты, мы сразу опровергли догадку, что это была городская инициатива. Но это было похоже на правду, ведь по Киеву действительно ездит необычный праздничный транспорт. Также стало известно, что это не дело рук одного из жителей Киева, который, вероятно, очень хотел поздравить горожан с праздником.

Как оказалось, таким необычным образом рекламодатели приветствуют жителей столицы с новогодними праздниками. А надпись: "Празднуй пабагатому" означает пожелание встретить и провести Новый год в достатке.

Поэтому, если вы живете в Киеве, смотрите внимательнее и не упускайте возможность увидеть оригинальную и яркую рекламу собственными глазами. Ведь такого в Украине никогда ранее еще не было!

ЯСКРАВА РЕКЛАМА ТА УНІКАЛЬНІ ТЕХНОЛОГІЇ: В КИЄВІ ПОМІТИЛИ НЕЗВИЧАЙНУ ВАНТАЖІВКУ

На центральних вулицях нашої столиці все частіше стали помічати незвичайну вантажівку, яка привертає увагу багатьох перехожих. І це не дивно, враховуючи, як саме виглядає яскравий автомобіль - це справжній арт-об'єкт на колесах, який був створений з використанням сучасних технологій! Кузов цієї вантажівки скляний і прозорий, а всередині нього знаходиться величезна ігорова слот-машина.

Звучить вкрай незвично, але це ще не все: до слот-машини неможливо доторкнутися, адже це просто її електронна проекція! Не часто можно побачити машину з голограмою у кузові! Цікаво ще й те, що на яскравій голограмі слот-машини зображені не звичні усім вишеньки, лимончики та сімки, а незмінні атрибути класичного для наших країв новорічного столу: куряча ніжка, канапе з ікрою та шампанське. А усе це доповнює напис, розташований під слотом: "Святкуй пабагатому".

Нас зацікавила яскрава вантажівка і ми вирішили дізнатися, що саме хочуть сказати киянам таким незвичним способом таємничі організатори, що означає напис під слотом, а також для чого використовують такі, без перебільшення, унікальні технології?

Перебираючи варіанти, ми одразу спростували здогадку, что це була міська ініціатива. Але це було схоже на правду, адже по Києву дійсно їздить незвичайний святковий транспорт. Також стало відомо, що це не справа рук одного з жителів Києва, який, ймовірно, дуже хотів привітати містян зі святом.

Як виявилося, у такий незвичний спосіб рекламодавці вітають жителей столиці з новорічними святами. А напис:“Святкуй пабагатому” означає побажання зустріти й провести новий рік в достатку.

Тож, якщо ви живете у Києві, дивіться уважніше і не втрачайте можливість побачити оригінальну і яскраву рекламу на власні очі. Адже такого в Україні ніколи раніше ще не було!

Теги: город , киев , яркая реклама , уникальные технологии , необычный грузовик

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0