В Киеве закрыли часть ТРЦ на 10 октября В Киеве закрыли часть ТРЦ на 10 октября
Город

В Киеве закрыли часть торгово-развлекательных центров на 10 октября

В Киеве закрыли часть ТРЦ на 10 октября Фото: facebook.com/lavinamall.ua
Марина Горносталь 10 октября, 2022, 14:49
 0

В Киеве после массированной ракетной атаки со стороны российских войск по территории Украины утром 10 октября представители ряда торгово-разлекательных центров заявили, что временно приостанавливают свою работу на весь день. Речь идет именно о закрытии объектов на 10 октября.

Такое решение было принято руководителями ТРЦ из соображений безопасности, но некоторые продуктовые магазины в ТРЦ останутся работать, пока в городе не объявлена воздушная тревога. О возобновлении работы сообщат дополнительно.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

В результате 10 октября в украинской столице закрыты:

  • ЦУМ;
  • Respublika Park;
  • Retroville;
  • ТРЦ Dream;
  • Lavina Mall;
  • River Mall;
  • Art Mall;
  • Проспект;
  • РайON;
  • Cosmo Multimall;
  • New Way;
  • ALADDIN.

Также, по информации из открытых источников, ритейлеры Comfy, Goodwine, Citrus, Агромат, Domino's Pizza и другие временно закрылись в связи с событиями 10 октября. McDonald’s в этот день тоже не работает.

Кроме того, ЦНАПы Киева 10 октября также не будут работать в связи с ограничениями безопасности. О чем и сообщили в КГГА. Но Сall-центр будет работать в усиленном режиме.

В результате российской террористической атаки по Киева погибли пять человек, а больше 50 - пострадали.

Читайте также:

Теги: магазины , война , закрытие , торгово-развлекательный центр , трц , новости Киева , новости

  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0
  • 18 октября 18:11 До 30 градусов тепла вместо мокрого снега: прогноз погоды к концу недели сильно изменился    0
  • 11 октября 19:41 Синоптики рассказали, когда начнется и сколько продлится «бабье лето» в Украине    0
  • 11 октября 12:04 Навалом или складометрамы: как лучше покупать дрова    0
  • 10 октября 16:56 Нацкомиссия проверила мобильных операторов Украины на готовность к блэкаутам    0
  • 09 октября 13:00 Когда в Украине начнется отопительный сезон 2023-2024    0
  • 06 октября 12:52 В сети показали, как изменился Майдан Независимости в Киеве за 100 лет (фото)    0
  • 05 октября 09:44 Столичний домен kyiv.ua виріс на 60% завдяки акції українських реєстраторів    0
  • 29 сентября 16:12 Когда в Украину придет похолодание: прогноз погоды на первые дни октября    0
  • 29 сентября 14:00 Фонд «Жизнелюб» открывает в Киеве пространство для людей в возрасте 55+: что там будет    0
  • 20 сентября 13:07 Стоимость аренды квартир в Киеве продолжает стремительно расти: эксперт назвал причины    0
  • 08 сентября 17:44 В трех областях Украины ожидаются первые заморозки на выходных: прогноз погоды на 9 и 10 сентября    0
  • 29 августа 20:04 Как высушить дрова перед использованием    0