20 лучших мест с бассейнами в Киеве и рядом 20 лучших мест с бассейнами в Киеве и рядом
Город

20 лучших мест с бассейнами в Киеве и рядом

Gloss 12 августа, 2015, 11:23
 0

В последний месяц лета, как никогда, хочется купаться и загорать. Все мы понимаем, что август - это последний месяц в году, когда еще можно по полной насладиться теплом и солнечными лучами у воды.

Сайт kiev.glo.ua отобрал 20 лучших мест с бассейнами в Киеве и рядом. Обзор создан на основе личного опыта, а также по рекомендациям и отзывам друзей и знакомых.

Мы уверены, вы еще успеете открыть для себя этим летом новые и интересные места в нашем городе.

Топ локаций с бассейнами в 2020 году смотрите ЗДЕСЬ> > >

Комплекс отдыха и развлечений Труханов

Адрес: г. Киев, Гидропарк

Сайт: http://trukhanov-ostrov.com.ua

Двери «Труханова» круглый год открыты для гостей, желающих комфортно отдохнуть в современном комплексе, где Вас ожидает теплый семейный отдых, незабываемый отдых с друзьями, продуктивный отдых с коллегами и партнерами по бизнесу.

«Труханов» это: банкет-холл, конференц-зал, сауна.

City Beach Club Kiev

Адрес: Киев, ул. Горького, 176

Сайт: http://citybeach.kiev.ua

На крыше комплекса Оушен Плаза возведен открытый бассейн и оборудован настоящий пляж - с зонтиками, лежаками, барами, водными развлечениями и прочими составляющими комфортного отдыха. Общая площадь большего бассейна с теплой и невероятно чистой водой составляет сто семдесят квадратных метров, а меньшего - около ста.

Неординарное расположение и изысканная отделка City Beach Club, надеемся, покорит сердца искушенной киевской публики. Здесь можно действительно отдохнуть от всего, что мешает найти гармонию в обычной жизни и насладиться качественным релаксом, по которому так истосковались наши тела.

Tsarsky City Resort

Адрес: Киев, Старонаводницкая 13Б

Сайт: http://tsarsky.com

Семиуровневый многофункциональный комплекс Tsarsky City Resort сочетает в себе лучшее из того, что могут предложить первоклассные мировые курорты и самые востребованные фитнес центры мира.

Очутившись в Tsarsky, посетитель забывает о реальности за пределами комплекса и погружается в атмосферу энергии фитнеса с новейшими тренажерами ARTIS от TechnoGym, расслабляющую и тонизирующую среду парка саун, где собраны все существующие на планете виды парных, аквазону с уникальной системой очистки воды, как во дворце шведских монархов, фитопарком, воссоздающим обстановку райских садов.

Пляжный комплекс Olmeca Plage

Адрес: г. Киев, Гидропарк, за венецианским мостом

Сайт: http://nasha-karta.ua

Клуб Olmega находится в Гидропарке за венецианским мостом. (Бывший клуб Опиум). На территории расположены пляжные бары, два ресторана, воллейбольная площадка, бассейн.... Читать дальше 5

Пляжный клуб Bora Bora Beach Club

Адрес: Киев, Гидропарк, Молодежный пляж

Сайт: http://borabora.com.ua

Bora Bora Beach Club - Пляжный клуб мирового уровня, в самом сердце столицы, на берегу Днепра, созданный специально для того, чтобы отвлечься от будничной суеты не покидая пределы родного города. Эксклюзивность заведения подчеркивает оригинальность его исполнения и удобное месторасположения.

Bora Bora Beach Club выполнен в лучших традициях пляжного отдыха:

  • два бассейна и терраса с комфортными бунгало;
  • ресторан и танцпол из натуральных материалов: дерева и ткани;
  • красивые живые пальмы и песочный пляж;
  • удобное месторасположение и охраняемая парковка для автомобилей;
  • дневные и ночные вечеринки с участием мировых звезд и красочными шоу;
  • европейская и японская кухня от профессионального шеф-повара.

Фитнес-клуб 5 ЭЛЕМЕНТ

Адрес: г. Киев, Рыбацкий остров, ул. Электриков, 29а

Сайт: http://5element.ua

«5 элемент» - спорткомплекс европейского уровня обслуживания, имеющий награды и пользующийся популярностью среди посетителей. Мы заботимся о каждом члене клуба, подбираем индивидуальные программы тренировок. Присоединившись к нам, люди получают радость от здорового способа жизни и общения с единомышленниками. Фитнес клуб «5 элемент» - центр семейного здоровья. У нас каждый член семьи найдет занятие по душе: мужчины смогут позаниматься в тренажерном зале, женщины - заняться фитнесом или посетить салон красоты, дети - найти друзей в центре детского творчества или поплавать в бассейне. А после - встретиться всем вместе в ресторане.

La Provincia

Адрес: Киев, ул. Богатырская, 26а

Сайт: https://www.facebook.com/pages/La-Provincia/563059210499418

В одном из самых живописных уголков Киева, на берегу залива Днепра, расположился ресторан традиционной итальянской кухни La Provincia.

Также к услугам Гостей:

- open kitchen - итальянская печь на дровах - открытая терраса на 150 посадочных мест - банкетный зал на 50-70 гостей - 3 беседки с мангалом - открытая танцевальная площадка - 2 открытых бассейна (взрослый и детский) - детская площадка - лежаки с зонтиками - VIP шатры - кальян - яхт-клуб San Marino - оборудованный причал для яхт, катеров и лодок - баня (открытие сентябрь 2015) - водные виды спорта (катамараны, лодки) - детская комната - охраняемая парковка - wi fi

Загородный комплекс Grand Admiral Resort & SPA

Адрес: Киевская обл. г. Ирпень, ул. Варшавская, 116

Сайт: http://admiralclub.com.ua

Загородный комплекс Grand Admiral Resort&SPA располагается в сосновом лесу, на закрытой и охраняемой территории в 22 гектара. Расстояние от Киева – 15 км.

Клуб универсален: отдых с семьёй, отпуск, день рождения, свадьба, уик-энд, конференция, корпоратив, тимбилдинг или просто бизнес-встреча – персонал всегда позаботится о достойном уровне сервиса и Вашем комфорте.

Уникальный ландшафт, свежий воздух, атмосфера тишины и гармонии, превосходная кухня в сочетании с заботливым обслуживанием, богатый выбор услуг и развлечений, а также наличие передовых телекоммуникационных возможностей (Wi-Fi, Internet по всей территории) делают комплекс идеальным местом для работы и отдыха.

Бирюза Бич Клаб

Адрес: Киевская обл., Обуховский р-н, с. Подгорцы, ул. Озерная 1

Сайт: http://biruzaclub.com

Пляжный комплекс Biruza Beach Club (Бирюза Бич Клаб) - это изысканное место для дневного отдыха как для компании друзей, так и для всей семьи. Здесь у Вас будет все для того, чтобы превратить Ваши будние и выходные дни в настоящий отпуск: самый большой и красивый бассейн в Киеве, комфортабельные бунгало и шезлонги, вкуснейшая кухня летней резиденции ресторана Мангал, бары с широкой картой напитков и коктейлей, которая удовлетворит даже самого требовательного гостя. И, конечно же, актуальная летняя музыка.

Для активного отдыха на территории комплекса расположены площадки для игры в пляжный волейбол и футбол, столы для настольного тенниса и многое другое.

Equides pool club

1

Адрес: Новообуховская трасса, с. Лесники, ул. Вишневая (Чапаева), 36

Сайт: http://equides.com.ua

«Equides pool club» - территория с уникальным открытым бассейном. Он находится под Киевом и построен с применением инновационных технологий очистки. Можно расслабиться на удобных шезлонгах в тени экзотических деревьев и наслаждаться авторскими коктейлями из бара. Здесь нет толп туристов, а значит, спокойный отдых и свободное плавание в бассейне обеспечены.

Любители SPA и wellness процедур смогут приятно расслабиться в турецкой или римской сауне, посетить сеанс массажа, а также побаловать себя процедурами по уходу за кожей лица и тела. Даже если на улице изменилась погода - можно поплавать в закрытом бассейне с постоянной температурой 28°С. В ресторане клуба, который находится на берегу озера, - авторское полезное меню. Также на территории комплекса находится конный клуб, где можно взять уроки верховой езды. Поклонников элитарного спорта ждут персональные уроки игры в гольф.

Бутик Отель Спа

0

Адрес: Киевская обл., пгт. Ворзель, ул. Горького, 24

Сайт: http://www.hotel-spa.kiev.ua

Гостинично-развлекательный загородный комплекс Бутик Отель Спа – это отличный способ отдохнуть под Киевом. В нашем наличии есть все то, что сможет отвлечь вас от суеты: рестораны европейской и японской кухни, SPA-центр, и целый арсенал для активного отдыха: бассейны, рыбалка, квадроциклы для взрослых и детей, сауна, бильярд.

Загородный комплекс Sobi Club

1

Адрес: Киев, Вышгородский район, 1000 метров от Киевской ГЭС в сторону с. Хотяновка.

Сайт: http://sobiclub.com

В комплекс входят: домики отдыха с кухней, сауной, камином, открытой большой террасой, гостиничный комплекс в сосновом бору.

Русские бани 2-х, 3-х этажные деревянные срубы с 5-ти, 7-ми метровыми бассейнами, с выплывом в собственный дворик.

Также ресторан с летней террасой, беседки, шатер, конференц-сервис и многое другое.

Инфраструктура объекта включает в себя прогулочный парк с зоопарком и детской площадкой, надувным аттракционом и батутом.

В летнее время, работают два бассейна с подогревом: детский и взрослый 30м.

База отдыха Лесная

2

Адрес: Киев, Глебовка, урочище Зеленый Бор, 7

Сайт: http://lesnaya.kiev.ua

Гостей базы отдыха "Лесная" ждут велосипедные и пешие прогулки, два бассейна с джакузи под открытым небом. Любителям спорта предложат поиграть в бадминтон,бильярд или настольный теннис. Для семей с детьми в «Лесной» обустроили яркую детскую площадку, батут и открытый бассейн с подогревом.

Профессиональной команде, работающей на базе, под силу организовать любое торжественное мероприятие – будь-то деловая конференция, свадьба или вечеринка выпускников.

Ресторанно-отельный комплекс Княжий Двір

3

Адрес: Киевская обл, с Княжичи, ул Стогния, 39-39 А

Сайт: http://www.kdvir.com

Княжий Двір - это тихий уголок природы под Киевом, где приятно провести выходные или праздничные дни. Мы создали все условия для Вашего отдыха и расслабления. К Вашим услугам - прелестные номера отеля «Анаитта», отеля «Сруб» или отеля Малого Комплекса с их незабываемой сказочной атмосферой, а также чудесным выбор развлечений. Живописные озера - настоящая находка для любителей рыбалки. В них водятся карпы, караси, белый амур.

Территория комплекса просто создана для прогулок и дружеских посиделок на свежем воздухе. Вы можете выбрать уютную беседку возле озера и проводить за чашкой чая долгие часы, любуясь гладью озера, в которой отражаются ивы. Или приятно провести время в Каминном зале ресторана, любуясь магией огня в камине и наслаждаясь изысканным ужином при свечах. В Закарпатской колыбе мы радушно примем любую дружную компанию или путешествующих, что заехали вкусно и приятно перекусить, а также тех, кто желает провести торжественное мероприятие, необыкновенную деловую встречу или романтический ужин.

Ресторан Речной

4

Адрес: Киев, за Вышгородом по трассе вдоль Киевского моря

Сайт: http://goodlifepark.com.ua

Расположенный за Вышгородом по трассе вдоль Киевского моря уютный комплекс Речной предлагает своим гостям насладиться вкуснейшими эко-блюдами, приготовленными на "живых" углях, отдохнуть на оборудованных пляжах у баccейна или канала и вдохновиться красотой девственной природы. Для любителей активного отдыха Ресторан Речной предлагает теннисные корты и водные виды спорта, такие как водные лыжи, вейкборд, водные мотоциклы. Для самых маленьких посетителей заведения - детскую зону. Если Вы хотите провести время с семьей или друзьями в красивом, уютном и интересном месте на природе, наслаждаясь вкусными и свежайшими блюдами, добро пожаловать в "Речной"!

Гостинично-ресторанный комплекс на Днепре Старая Вена

5

Адрес: Конча -Заспа (дамба), ул. Старокиевская, 22а

Сайт: http://svhotel.com.ua

«Cтарая Вена»-гостинично-ресторанный комплекс премиум класса, находится недалеко от центра Киева, в живописном уголке Конча-Заспы, знаменитой своими пейзажами и чистым воздухом. Интерьер комплекса выполнен в теплых тонах венского стиля. К услугам гостей 42 номера - от комфортабельных стандартных номеров до роскошных апартаментов – элитный ресторан, бар, русская баня на дровах, SPA процедуры, бильярд, рыбалка, причал, прокат яхт, школа яхтинга, разнообразие водных развлечений, открытый паркинг, кинотеатр, детская площадка, 3-ри конференц-зала и комната переговоров, первоклассный пляж, бассейн, летняя терраса с шикарным видом на затоку Днепра.

Гостинично-ресторанный комплекс под Киевом Platium

6

Адрес: Козин, ул. Соловяненко, 475 (Обуховский р-н)

Сайт: http://www.platium.com.ua

Гостинично-ресторанный комплекс под Киевом Platium. Конференц-отель, спа-центр, коттеджи. Платиум - это уникальная возможность сменить обстановку и пожить в свое удовольствие. Вас ожидает атмосфера европейского комфорта.

Загородный ресторан Подкова

7

Адрес: Козин ул. Золотоворотская, 91

Сайт: http://www.podkova-restoran.com.ua

Интерьер ресторана выполнен в трендовом стиле шебби-шик – в нежных пастельно-молочных тонах, с винтажной потертостью мебели, с легкими садовыми мотивами. На колоннах и в арочных проемах нежно «расцветает» гипсовая барельефная лепнина, люстры увенчаны рукотворными цветочными композициями. Зал «облачен» в итальянские натуральные шелка и тончайшую французскую кружевную тюль, а небольшие мраморные статуи придают интерьеру нотки благородного классицизма. Часть главного зала занимает подиум со сценой, который вне живых выступлений легко превращается в небольшую банкетную зону. С противоположного торца находится зона отдыха под названием «Веранда». Она залита натуральным солнечным светом, благодаря мансардным окнам.

Ресторанный комплекс Разгуляево

8

Адрес: г. Киев, Столичное шоссе, 70

Сайт: http://razgulyaevo.com.ua

Загородный комплекс Разгуляево включает в себя ресторан, банкет-холл, отель, сауну. На территории действует летний лагерь

Всего 15 минут от центра Киева ресторан «Разгуляево» приглашает гостей провести время подальше от столичной суеты в красивом живописном месте, где совсем не слышно шума городских улиц.

Итальянский ресторан Грильята Итальяно

9

Адрес: Киевская обл., 24-й км трассы Киев - Одесса, с. Мархаливка, ул. Антонова, 1а

Сайт: http://grigliata.com.ua

Приглашаем Вас посетить один из лучших загородных ресторанных комплексов Grigliata Italiana , который расположен по шоссе Киев-Одесса в 12 км от КП и является одним из лучших ресторанов Киева. Ресторан Grigliata Italiana является уютным и респектабельным, за что ценится нашими гостями, и в первую очередь за очень вкусную кухню ресторана. Она сочетает в себе европейскую кухню, итальянскую и новые кулинарные шедевры. Очень много продуктов собственного производства, это настоящая итальянская паста производимая в нашем ресторане, пицца которая готовиться колоритным пиццейолой на ваших глазах, соусы, морсы и лимонады, вся выпечка и десерты.

Загородный парк-отель Good Wood

0

Адрес: Киев, Вышгородский район с. Новоселки, ул. Плитилы, 10

Сайт: http://zamok.co.ua

Загородный парк-отель Good Wood - Ваш идеальный мир, где познается настоящий отдых и комфорт.

Здесь Вы можете: • отдохнуть всей семьей на природе, • отпраздновать торжество или просто организовать собственный праздник жизни, • провести деловые встречи на высоком уровне, • укрепить здоровье и набраться сил для новых свершений.

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0