Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве
Куда пойти

Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Glossteam 06 марта, 2017, 10:30
 0

По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На батон с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней

ЧТО Music Hub #8
ГДЕ ATLAS, ул. Сечевых стрельцов, 37/41
КОГДА 6 марта, 20:00
СКОЛЬКО вход свободный, регистрация тут https://goo.gl/forms/JaCprS1babzCCsWJ2

Опять Atlas откроет двери для музыкантов разного уровня и стилей, чтобы творить общую музыкальную историю. Выйти на сцену сможет любой музыкант, чувствующий в себе силы и уверенность в своем умении не только играть, а и импровизировать в кругу других музыкантов. Чтобы попасть как в качестве музыкантов, так и в качестве слушателей, вам нужно пройти простую регистрацию в анкете. Формат джемов, конечно, не новый, однако Music Hub ставит перед собой задачу не только собрать музыкантов и слушателей в одном месте, но и поделиться с каждым чрезвычайной атмосферой, образующейся через общую энергетику, очень музыкальную, честную и прямую. Собственно, эту атмосферу и создают все участники джемов - как музыканты, так и зрители.

ЧТО ОБРАЗ SE: Александр Соловьев об Александре Гнилицком
ГДЕ
Closer, ул. Нижнеюрковская, 31
КОГДА 7 марта, 19:00
СКОЛЬКО вход свободный, регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/J7n2gksjh5mOnIgb2

Александр Гнилицкий: послесловие. 23 февраля в Художественном Арсенале открылась выставка работ Александра Гнилицкого. Куратор выставки, искусствовед и друг Гнилицкого - Александр Соловьев - расскажет о том, что осталось за кулисами выставки и покажет ряд работ, не вошедших в экспозицию. Соловьев расскажет о пути Гнилицкого через призму работ, недоступных для выставки в Арсенале.

ЧТО БУТИ ЗНИЗУ
ГДЕ Центр Леся Курбаса, ул. Владимирская, 23-В
КОГДА 8 марта, 17:00 и 20:00
СКОЛЬКО 150 грн

"Дикий театр" представляет спектакль-манифест о женщинах: о том, что раздражает, радует, подавляет, обесценивает, бесит, делает счастливой. О том, где место женщины в нашем социуме: снизу, сверху или есть другие варианты?
"Одинокая? Хочешь встретить свою судьбу? Выйти замуж? Мы научим тебя, как надо есть, пить, говорить, что носить, думать, чтобы понравиться мужчине. Наше агентство предлагает бесплатные курсы, как стать счастливой!" - Обещала яркая брошюра. Именно сюда пришли Оля и Вера, чтобы раскрыть свою женственность и навсегда избавиться одиночества. Но не всем ожиданиям дано сбыться, и не все пестрые рекламы говорят правду ...

ЧТО Лекторий "Искусство ХХ - нач.ХХI вв." от Европейской Школы Дизайна
ГДЕ IZONE, ул. Набережно-Луговая, 8
КОГДА 9 марта, 19:00-22:00
СКОЛЬКО шестидневный курс, 2500 грн.

В рамках программы дизайн-развития Европейская Школа Дизайназапускает лекторий "ИСКУССТВО ХХ – ХХI вв.", проведение которого планируется начать в марте 2017.
Лектор: Alexander Sushinsky - теоретик в области современной эстетики, независимый куратор, основатель "Лаборатории Эстетических Исследований".
С детальной программой курса можно ознакомиться по ссылке
Регистрация по ссылке
Дедлайн подачи заявок: 7.03.2017

ЧТО ROZHDEN
ГДЕ BelEtage, ул. Шота Руставели, 16-А
КОГДА 10 марта, 20:00
СКОЛЬКО 150 грн

Что будет, если в одном сосуде смешать винтажный рок-н-ролл, классический ритм-энд-блюз, ритмичную электронику и бархатный голос с хрипотцой? Если добавить щепотку харизмы и украсить очаровательной улыбкой, рождается уникальный музыкальный коктейль. Имя его - ROZHDEN, и 10 марта в Bel etage Concert Club он будет исполнять любимые песни слушателей и радовать новыми продуктами своего творчества. Его композиции пронизывают насквозь, мы будто бы всем телом ощущаем каждую ноту и слово, проживая от начала и до конца всю песню.

ROZHDEN - Саундпродюсер, автор и исполнитель всех своих песен. Родился в Одессе, 18 февраля 1989 года.
Сочинять музыку начал еще в шестом классе. Приняв решение не поступать на юридический факультет, Рожден посвятил свою жизнь музыке. Несмотря на то, что музыкальных школ и консерваторий не заканчивал, играет на клавишах, барабанах, гитаре, бас гитаре, а также владеет техникой битбокса. В 2014 году Рожден записал, свел и выпустил свой первый альбом «ПРАВДА». На расспросы журналистов, почему он так долго писал пластинку, отвечал лаконично: «Не привык торопиться, если мне есть что спеть - я пою...» Самый известный на данный момент сингл «Знаешь» очень быстро взлетел на первую строчку в русском iTunes. В конце сентября 2016 года готовится к выпуску второй студийный альбом Рождена "R2". Несколько новых песен Рожден уже представил на весенних и летних концертах. Три песни уже изданы отдельными синглами. Одна из них - совместная композиция с рэпером L'One «Ни ты, Ни я», была очень тепло принята поклонниками обоих музыкантов.