На любой кошелек. 10 вариантов подарков на Новый Год На любой кошелек. 10 вариантов подарков на Новый Год
Куда пойти

На любой кошелек. 10 вариантов подарков на Новый Год

Екатерина Доброгорская 15 декабря, 2018, 10:00
 0

До Нового Года осталось чуть больше двух недель - самое время активно приступать к выбору подарков. Мы знаем как сложно подобрать близким людям действительно полезные и крутые подарки и не оставим вас без помощи! В этом списке десять интересных вариантов, что можно подарить на Новый Год: крутой рюкзак, путешествие, игровая приставка и многое другое.

Столик для ноутбука в постель

Суперуниверсальный подарок, которому будет рад человек любого пола и любого возраста. Вы только подумайте, это же можно вообще не вылезать из постели, лежать в удобном положении и все выходные напролет смотреть любимые фильмы и сериалы. А если вы еще и удаленно работаете - можно вообще всю зиму провести в кровати.

У этого бамбукового столика есть выдвижной ящичек для необходимых вещиц и подставка для чашки - утром можно пить чай, а вечером винишко. Красота!

Цена: от 900 грн

Где купить: В интернет-магазинах

glo™

Если вам надоел запах сигаретного дыма, пепел и послевкусие от курения - подарите себе или близкому человеку новую систему нагревания табака glo™. Во время парения с помощью этого гаджета выделяется в разы меньше токсичных веществ по сравнению с обычными сигаретами. Не говоря уже о том, что он стильно выглядит, легок в использовании, удобно лежит в руке и не требует постоянной зарядки. И да, еще у табачных стиков для glo™ пять разных вкусов - экспериментируйте и выбирайте.

Цена: 1499 грн

Где купить: заказать на сайте myglo.com.ua или наведаться в официальные магазины glo™ studio в Киеве, Днепре, Харькове, Львове и Одессе.

Поездка

Что может быть лучше, чем впечатления? Любой подарок рано или поздно сломается, а ощущения останутся с вами на всю жизнь. Поездку можно подарить как родителям, так и друзьям или любимому человеку (и поехать вместе с ним).

Куда ехать - выбирайте сами, мы-то не знаем, мечтает ваш близкий увидеть пирамиды Майя или Эйфелеву башню.

Цена: в зависимости от пожеланий

Где купить: в турфирме или на сайтах продажи билетов

Keep Cup

В этом году забота об окружающей среде стала настоящим трендом. В киевских кофейнях потихоньку начали отказываться от трубочек, некоторые начали сортировать мусор, а МакДональдс стал наливать кофе в чашки клиента.

Легендарная чашка Keep Cup станет отличным eco-аксессуаром для ваших eco-friendly друзей. Она сделана из безопасного пластика полипропилена и способна заменить собой не меньше 365 бумажных чашек в год.

Цена: 429 грн

Где купить: например в интернет-магазине NoWasteShop

Рюкзак GUD

Уверены, у вас есть друг, который много путешествует, носит с собой много вещей, увлекается спортом или просто обожает носить рюкзаки. Да и вообще, это универсальный подарок, ведь согласитесь, хотя бы один качественный рюкзак должен быть у каждого человека. Советуем обратить внимание на украинскую марку GUD. Они работают с 2012 года и шьют надежные и функциональные изделия, которые отлично подходят и для городских прогулок, и для занятий спортом, и для длительных путешествий. Проверено на личном опыте.

Цена: от 2400

Где купить: Facebook

Варежки Who is it?

Это тепло, стильно и уютно - значит это идеальный подарок на Новый Год. Варежки с говорящей надписью “хуизит” на 100% сделаны из шерсти, а если вы фанат зимних прогулок, то знаете, что ничего не может согреть лучше. Плюс они выглядят очень стильно, что тоже немаловажно.

Цена: 441 грн

Где купить: например в магазине ВсіСвої

Ремень Anjey&Alex

Ремень вообще отличный аксессуар, который можно подарить и парню и девушке и подростку и пожилому человеку. Марка Anjey&Alex вручную изготавливают кожаные изделия: сумки, кошельки, визитницы, переплеты для блокнотов и, конечно же, ремни. В производстве используется качественная итальянская кожа и латунная или бронзовая фурнитура из Италии и Франции. Ремни делают в двух цветах - черном и коричневом, пряжку вы можете подобрать по своему вкусу.

Цена: от 2500 грн

Где купить: Facebook

Билеты на концерт

Кроме того, что билеты на концерт подразумевают крутые эмоции и впечатления, это еще и очень личный подарок, а такие получать всегда приятнее. В 2019 году в Киеве уже объявлены концерты Manowar, Kiss и LP. Кроме того, сейчас проходят мировые туры Metallica, Rammstein, Оззи Озборна и Элтона Джона. В Украину они не заедут, но почему бы не отправиться на концерт в другую страну? Отслеживать выступления по всему миру можно на международных афишах.

Цена: в зависимости от концерта

Где купить: украинские концерты - kontramarka.ua, международные - www.viagogo.com

Playstation

Согласитесь, практически каждый человек, найдя под елкой приставку, будет визжать от восторга как маленький ребенок. Только подумайте сколько это принесет радости - мало того, что человек сможет поиграть в топовые игры, такие как “Ведьмак 3”, Red redemption 2 и прочие, он будет еще и устраивать вечеринки-баттлы, например, по бессмертному Mortal Kombat. Но будьте осторожны, возможно вы не скоро увидите человека, которому подарите приставку - вовремя лечь спать или заставить себя пойти на работу ему станет невероятно сложно.

Цена: от 8190 грн

Где купить: в интернет-магазинах

Travel book

Это суперподарок для друга, который не представляет свою жизнь без путешествий. В этом блокноте-планировщике он сможет хранить все самые дорогие воспоминания. Travel book рассчитан на десять поездок, под каждую есть страницы для составления бюджета, место, где можно записать все must see, must eat, must buy и прочее. Плюс в комплект входят милые travel-наклеечки, есть ценные советы и важные, для путешественника, ссылки.

Цена: 450 грн

Где купить: Facebook

Теги: новый год