Для любви, дружбы и секса. Где найти того самого мужчину Для любви, дружбы и секса. Где найти того самого мужчину
Куда пойти

Для любви, дружбы и секса. Где найти того самого мужчину

Екатерина Доброгорская 22 января, 2019, 18:04
 0

На тему “где познакомиться с мужчиной” написано множество статей, советов от ученых (британских, само собой), снято сотни фильмов и сериалов. Что ж, раз уж каждый, кто мнит себя профессиональной свахой высказался, чем мы хуже? Более того - уверены, именно эти советы приведут к успеху. Какая бы у вас не была цель - найти мужа, просто поболтать или познакомиться для секса - мы подскажем где это сделать лучше всего.

Поболтать

Атмосферные бары

Отправиться на поиски новых знакомств мы советуем в камерные бары. По выходным (а летом и по будням) сюда заглядывают большие шумные компании. Можно подумать: “Что мне одному делать в заведении со сформировавшейся тусовкой?”, но вы ошибаетесь или недооцениваете публику таких мест - люди тут собираются настолько оупен майнд, что уже через пару бокалов вина вы обзаведетесь новыми друзьями, а через месяц не вспомните, чем вы раньше занимались по вечерам.

Знакомства, в основном будут именно такими - веселыми, интересными и без сексуального подтекста - именно так ведь должно быть с друзьями противоположного пола? Вот парочка таких баров:

Malevich

Винный бар на Ярославовом Валу, который специализируется на локальных винах и хорошем кофе. Среди завсегдатаев - журналисты, дизайнеры, театралы, художники и просто любители поболтать, выпить или найти компанию на поход в рейд по городским вечеринкам. А еще сюда каждый вечер приходят иностранцы - весьма неплохой шанс подружиться с ними и потом съездить в гости.

Без Дверей Espresso Bar

Если в теплое время года вы проходили вечером около Львовской площади - 100% обращали внимание на бар без дверей (в прямом смысле), где толпа людей сидит прямо на широких деревянных ступеньках. На них же и кипит жизнь - курят, общаются, заводят новые знакомства и играют на музыкальных инструментах.

Наливают тут локальные вина, варят качественный кофе и даже есть полноценная кухня.

G.Moroder Bar Kyiv

Еще один уютный бар в центре города, на этот раз не винный и не кофейня. Тут основная специализация - чистый крепкий алкоголь за вменяемые деньги. Такая концепция не могла не привлечь большие компании, которые любят поболтать под рюмочку, скажем, рома. Здесь тоже много иностранцев, которых приводят в бар показать, где отдыхает киевская тусовка.

Найти потенциального мужа

Давайте начистоту, если выйти замуж - главная цель девушки, она в любом месте и любом мужчине сможет увидеть потенциального мужа (помните, как Шарлотт знакомилась со вдовцами на кладбищах в сериале “Секс и город”?). Если вы не столь радикальны - делимся более традиционными местами для знакомств:

Speed dating

Вы знаете что это, видели их в американских фильмах, но никогда не были на подобном мероприятии. А быстрые свидания, между прочим, проходят в столице регулярно, буквально каждую неделю. Схема простая - вы приходите, занимаете столик и каждые несколько минут к вам подсаживается новый мужчина. Если по окончанию пара совпадает - организатор встречи дает вам номера телефонов, а дальше уже сами.

В чем плюс таких знакомств? На них приходят мужчины изначально настроенные именно на серьезные отношения.

Бизнес-тренинги

Сюда же лекции, семинары и прочие курсы, куда приходят узнать интересное и важное, что пригодится в работе. На подобных мероприятиях можно познакомиться с серьезным человеком, которому интереснее саморазвитие, а не тусовки и бары. А если еще и тема семинара будет интересна вам самой - считайте, что он у вас в кармане.

Geek places

В основном, гики такие ребята, которым сложно знакомиться с девушками и если вы уже его зацепите, то все - это надолго и всерьез.

К местам их обитания относится, например, Comic-con. В 2018-м он с большим размахом прошел в Киеве и есть все основания полагать, что фестиваль станет ежегодным.

Еще одна точка, где можно найти своего Леонарда Хофстедтера - клубы настольных игр. К счастью, такие в Киеве есть, например на Вячеслава Липинского работает “Игромаг” - тут гики всей столицы собираются поиграть в DnG, устраивают “Ночи игр” и чемпионаты.

Для любви, дружбы и секса. Где найти того самого мужчину фото 4 Фото: Для любви, дружбы и секса. Где найти того самого мужчину фото 4

Бары рядом с большими офисами

Места, куда потенциальные мужья после работы отправляются пропустить по бокальчику с коллегами. По большому счету, подойдет каждый второй бар на Палаце Спорта, Льва Толстого или Золотых воротах. Именно вокруг этих станций метро сконцентрировано большинство айтишных офисов, а как известно, выйти замуж за айтишника = сорвать джекпот (да, мы вешаем ярлыки и плещем стереотипами). Сдаем пару мест, где после работы словить мужчину этой профессии:

Alchemist Bar

Один из коктейль-баров на Шота Руставели. Именно в нем собираются работники из офисов в Гулливере, Леонардо и прочих. В заведении большое количество авторских смешанных напитков и полноценная кухня. Вполне можно совместить вылазку с подругой на ужин и коктейли со знакомством с будущим мужем.

Varvar bar

Заведение находится немного дальше от центра, но вы оцените его завсегдатаев. Каждый вечер бар наполняется айтишниками, говорящими наперебой непонятные слова, потягивая крафтовое пиво. Еще одни вечные посетители заведения - компании иностранцев, причем в основном, компании мужские и желающие общения с местными. Дальше - все в ваших руках.

Церковь

Вот уж где мужчина точно не думает “только об одном”.

Заняться сексом

Окей, вы самостоятельны, не желаете вступать в брак, все эти серьезные отношения на данный момент тоже не для вас, но зачем же отказывать себе в сексе? Благо сейчас никто криво на подобные взгляды не смотрит (а если и смотрит - это их проблемы). В столице достаточно клубов и баров, где можно хорошо отдохнуть, познакомиться с привлекательным мужчиной, приятно продолжить “общение” и потом никогда друг друга не видеть. Если все это для вас в новинку и куда идти непонятно - записывайте:

Бездельники

Идеально, если ваша цель в первую очередь - провести время весело, а там - кто знает. Этот популярный среди тусовщиков бар работает круглосуточно. Тут делают вкусные коктейли и практически каждый день устраивают крутые вечеринки, где можно здорово потанцевать и, само собой, познакомиться с привлекательным мужчиной.

Closer

Самые шумные рейвы столицы проходят именно здесь, тут же играют самую качественную электронную музыку. Где, как ни в “Клоузере” лучше всего покайфовать от ритмов, атмосферы, людей вокруг и продлить наслаждение через спонтанный секс?

LIFT

Уже несколько лет, клуб LIFT - топ место для сбора ЛГБТ-тусовки и один из эпицентров ночной жизни Киева. Травести-шоу, коктейли, танцы и атмосфера свободы, раскрепощенности и сексуальности. Если вы не из стеснительных - велкам за новыми знакомствами и приятными ощущениями.

Мастер-классы и семинары

Если клубы - не ваш вариант и хочется заняться сексом как-нибудь затейливо - выберите один из семинаров, где рассказывают о сексуальных практиках, техниках и отправьтесь туда самостоятельно. На такие встречи часто ходят мужчины, чтобы повысить свои навыки в сексе. Почему бы не познакомиться и сразу же не применить новые знания на практике? Различные мастер-классы, например, по практикам БДСМ, технике сквирта и прочие проводят в первом в Украине секс-отеле Cherry Twins. Семинары по ролевым играм и использованию секс-игрушек проходят в пространстве Перший Lovespace на Подоле.

Теги: досуг , заведения , секс и отношения