Бар, кино или эротический массаж. Где отметить День святого Валентина в Киеве? Бар, кино или эротический массаж. Где отметить День святого Валентина в Киеве?
Куда пойти

Бар, кино или эротический массаж. Где отметить День святого Валентина в Киеве?

Екатерина Доброгорская
Фото: pexels.com
09 февраля, 2019, 11:22
 0

Конечно, праздник любви должен быть в паре каждый день, но давайте на чистоту- устраивать романтические вечера ежедневно достаточно сложно, ведь пол сам себя не пропылесосит и посуда сама себя не помоет. Да и согласитесь, надевать каблуки и платья зимой не всегда хочется. На День святого Валентина в этом году киевские бары, рестораны, клубы, кинотеатры и музеи предлагают множество интересных развлечений - от эксклюзивного ужина до уроков эротического массажа. Gloss.ua собрал все самое интересное в одном материале.

Романтический вечер в баре

St. Valentine's Day - Alchemist Bar!

Адрес: Alchemist Bar, ул. Шота Руставели, 12

Самый романтичный день в году приглашают отметить коктейлями и танцами в популярном киевском баре Alchemist. За пультом будут диджеи Стесси Миллер & Nastya Arnaby, а хедлайнером вечера станет “сказочное существо” GannaBaby. Ну и само собой, на баре будут готовить множество классических и авторских коктейлей.

My Funny Valentine.Tribute to Chet Baker

Адрес: 32JazzClub, ул. Воздвиженская, 32

Сколько: 500 грн

Что может быть романтичнее, чем под бокал вина, коньяка или шампанского слушать музыку рядом с любимым человеком? Особенно если это романтический джаз. В 32JazzClub Квартет Богдана Гуменюка сыграет трибьют-программу Чета Бейкера - автора и исполнителя известной романтической песни “My Funny Valentine”. Все его песни отличались мягкой лирической манерой исполнения, надеемся кавер-бэнд сможет это виртуозно передать.

St. Valentine's Day at Grand BURSA Hotel

Адрес: BURSA Hotel Kyiv, ул. Константиновская, 11

В Bursa Hotel и городском кафе “Белый шум” вдохновились фильмом Уэса Андерсона и устраивают на День святого Валентина вечеринку в стиле картины “Отель Гранд Будапешт”. С восьми вечера в “Белом шуме” сыграет романтическое альтернативное джаз-трио. Обещают особое меню афродизиаков и пирожные. А в 9 вечера в баре на крыше "1818" пройдет Real-life Tinder party для свободных сердец. Если придете в костюмах одного из персонажей фильма или в чем-то а-ля 30-е - получите подарки на баре.

Музыкально-поэтический вечер "Тихо о любви"

Адрес: Чашка Espresso Bar, ул. Большая Васильковская 1-3/2

В этом баре пройдет уютный и теплый вечер, на котором молодые музыканты и поэты презентуют гостям свои произведения, а также стихи и песни известных авторов. В программе вечера: Роман Дегрю (песни и стихи), Влад Левченко (стихи), Валерия Гнездилова (стихи), Александра Кацалап (музыкальные произведения на фортепиано) и Ольга Сынюк (песни).

Вход на музыкально-поэтический вечер свободный, но регистрация обязательна.

У День всіх закоханих треба йти в Купідон!

Адрес: Кнайп-клуб "Купідон", ул. Пушкинская, 1-3

14 февраля для поклонников кнайп-клуба “Купидон” - это не только День святого Валентина, а еще и День рождения культового заведения и в этом году ему исполняется 26 лет! Согласитесь, в Киеве не так много заведений доживших до этого возраста. В честь этих двух событий пройдет презентация дебютной книги Александра Шумилина - молодого поэта с большим сердцем и тонким вкусом к жизни. Каждому гостю гарантируют опьянение и возбуждение.

Rum & Romantic - at Buena Vista

Адрес: Buena Vista Social Bar, ул. Б. Житомирская, 8/14

В Buena Vista День святого Валентина отметят ретро вечеринкой. Гостей ждет блюз в стиле 50-х - времен, когда музыка была акустической, усилители ламповыми, а танцы - парными. Времен, когда блюз не только слушали, но и танцевали. В баре предусмотрели даже столики на одного - если вдруг у вас нет пары, а пойти в бар и послушать музыку хочется. Кто знает, чем обернется самый романтический вечер в году?

На входе каждого гостя ждет welcome drink - ром для храбрости.

Романтический ужин в ресторане

Альпийский Валентин в Très Branché

Адрес: Très Branché - restaurant à la mode, ул. Лысенко, 4

День Святого Валентина в ресторане Très BRANCHÉ пройдет в лучших традициях французских гор. С самого утра 14 февраля в качестве комплимента к завтракам подадут игристое, а на протяжении дня шеф-повар угостит гостей амисбушем (комплиментом). Ближе к вечеру основное меню сменится специальным праздничным с игристым вином. В программе вечера: раклет, фондю, устрицы, живая музыка, романтический декор, фотоотчет и подарки всем парам.

My Funny Valentine

Адрес: Guramma Modern Asia, Днепровский спуск, 1

В Guramma Modern Asia верят в любовь - 14 февраля тут пройдет вечер полный эмоций, откровений и признаний. Обещают, что настроение и даже меню будет наполнено любовью, а каждому гостю в подарок подадут комплимент - устрицы и игристое. С шести вечера для гостей сыграют на рояле, а после этого St. Valentine’s Special Bogdanoff Band споет песни Френка Синатры.

ST. Valentine's day в CHI restaurant

Адрес: CHI restaurant, Парковая дорога, 16А

Ресторан паназиатской кухни и party place с роскошным видом на Днепр, 14 февраля приглашает на романтический вечер, где для гостей сыграет харизматичная девушка, резидент Балкона любови - DJ Etna. Угощать посетителей будут специальными блюдами с афродизиаками от шеф-повара. Кроме того, каждого гостя ждет welcome drink от лондонского миксолога.

Valentine's day in Asiatique

Адрес: Asiatique, ул. Б. Житомирская, 21

Если вашей паре надоели плюшевые мишки, цветочки и розовые сердечки - на 14 февраля в ресторане Asiatique подготовили специальный азиатский ужин на двоих. В меню вечера - тар-тар из лосося, спринг-роллы, дим-самы, утка со сливовым соусом, королевские креветки, еще несколько экзотических блюд и бутылка вина. Кроме того, каждого гостя ждет сычуаньский тирамису с любовью и черным мороженым в подарок.

Посмотреть фильмы о любви

100 Минут Любовь - лучшие короткометражки

Адрес: Дом Кино, ул. Саксаганского, 6

Сколько: от 100 грн

В Доме кино на День всех влюбленных покажут десять трогательных, добрых и смешных историй о чувстве, которое все мечтают найти. Зрители увидят короткометражки: “Любите!”, “Любовная история”, “Бог есть любовь”, “Бумажный роман”, “Отель Шевалье”, “97%”, “Секс на крыше”, “Капля крови”, “Ответы” и “Одинокая планета”.

Цветы, попкорн, кино

Адрес: “Планета кино”, ул. С. Бандеры, 34Б

Сколько: от 200 грн

Только представьте, песни Queen и Леди Гаги, трагическая судьба Брэдли Купера и вы со своей второй половинкой в темном зале, наслаждаетесь лучшими фильмами года, держитесь за руку и ваши губы скрепляются в поцелуях. В “Планете кино” на 14 февраля покажут сразу три фильма: "Рождение звезды", "Богемная рапсодия" и "Парк аттракционов". На все три показа действует единый билет.

Эксклюзивный показ фильма "Великий Гэтсби"

Адрес: Multiplex

Сколько: от 50 грн

На День святого Валентина в каждом из кинотеатров Multiplex покажут яркий, романтичный, музыкальный и трагичный фильм “Великий Гэтсби” по бессмертному роману Фицджеральда с Ди Каприо в главной роли. Уверены, после просмотра вам точно захочется отправится в бар потанцевать и выпить парочку-другую коктейлей, а там.. кто знает.

Короткометражки о любви

Адрес: кинотеатр “Жовтень”, ул. Константиновская, 26

Сколько: 100 грн

14 февраля подборку короткометражек о взаимной (или нет) любви покажут и в кинотеатре “Жовтень”. Это будут ленты о чувствах, вдохновении, дружбе, а иногда о боли и грусти. Зрители увидят: “Тео та Селеста”, “С Днем Святого Валентина”, “Красные шторы”, “Вторая половинка”, “Это всегда случается”, “Жизнь - это боль”, “Одинокая планета” и “Элен покидает”.

Что-то необычное

Интим в Средние века

Адрес: Plato's Cave, ул. Верхний Вал, 22

Сколько: 250 грн

14 февраля самостоятельно или со своей парой можно сходить на очень интересную лекцию и узнать как обстояли дела с сексом в Темные века, когда был запрет всего плотского, а за оргазм можно было отправиться на костер. Тут расскажут насколько действительно существовало табу на тело, где можно было увидеть порнографию, какой была интимная жизнь среднестатистического человека, священника и чиновника. Посетители лекции рассмотрят что говорили о сексе в средневековой Европе церковные предписания, медицинские книги и художественная литература.

Живопись для влюбленных. Романтический МК

Адрес: Художественная студия "Карандаш", ул. Васильковская, 37

Сколько: 950 грн

Романтический мастер-класс по живописи для двоих на День Всех Влюбленных. Вместе со своим близким человеком вы сможете создать собственную картину. Кроме того, что этот шедевр может стать символом вашей пары, это еще и хорошая возможность вдвоем погрузиться в творческую атмосферу, слушать и помогать друг другу. Мастер-класс проходит под чутким руководством профессионального художника, а все материалы включены в стоимость.

Музыка на 17 этаже / День всех влюблённых

Когда: 15 февраля

Адрес: IQ Business Center, ул. Болсуновская, 13-15

Сколько: 390 грн

Да, это мероприятие пройдет не 14 февраля, но билеты на него могут стать отличным подарком, который продлит ваш День влюбленных еще на сутки.

Только представьте - вы, ваш любимый человек, коктейль в руках, полностью стеклянное помещение с невероятным видом на город и волшебная музыка. 15 февраля для гостей сыграет Chuck Wansley из Лос-Анджелеса, который споет настоящий соул, фанк и джаз, а также электронный дуэт GeeJay из Лондона - в своей музыке они смешивают джаз, неосоул, фанк и элементы хип-хопа.

Эротический массаж

Адрес: Cok, ул. Рейтарская, 26/14

Сколько: 1400 грн

Еще один отличный способ романтично провести День святого Валентина - отправиться со своей половинкой учиться эротическому массажу. Тут расскажут как правильно подготовиться и создать правильную атмосферу, а также об основных правилах и техниках. Вы научитесь чувственному массажу стоп масляными свечами, сочной технике с использованием горячих апельсинов и многим другим фишкам. Обучение будет проходить в удобной одежде на модели, а затем каждый сможет отработать все приемы на своем партнере.

День влюбленных в Музее "Экспериментаниум"!

Адрес: Музей популярной науки и техники “Экспериментаниум”, ул. С. Бандеры, 6

Что романтичного в науке? Да много чего - ведь именно химия притягивает двух незнакомых людей и заставляет постоянно думать и желать друг к друга. На День всех Влюбленных в музее “Экспериментариум” проведут бесплатную лекцию “Химия любви”, после чего пройдет фотоконкурс и квест для влюбленных.

Теги: рестораны , досуг , заведения , кино , бар , день святого валентина