9 способов расслабиться после работы на этой неделе 9 способов расслабиться после работы на этой неделе
Куда пойти

9 способов расслабиться после работы на этой неделе

Екатерина Доброгорская
Фото: pexels.com
25 марта, 2019, 16:55
 0

На этой неделе в Киеве пройдет много познавательных, интересных и вкусных (в прямом смысле) мероприятий. С 25 по 29 марта пройдут лекции о том, как побороть стресс, о философии Канта и Ницше, о том как управлять телом и эмоциями, вечеринка в знаменитом круглом отеле “Салют”, уникальный спектакль в “Молодом театре”, шоу итальянской музыки под звездным небом, экстравагантный ужин и ретроспектива одного из первых мультфильмов Хаяо Миядзаки.

Как выдержать и не выгореть stress-management в современном мире

Когда: 25 марта

Адрес: INVERIA flow space, ул. Владимирская, 49А

Стоимость: 400 грн

Интерактивный мастер-класс, где вас научат как можно грамотно управлять влиянием стресса на повседневную жизнь. Гостям расскажут о причинах возникновения стрессовых реакций и способах профилактики. Кроме того, научат использовать антистрессовые техники расслабления, концентрации, внутренней самонастройки, а также как грамотно использовать энергию стресса для личной эффективности.

А. Баумейстер - Кант и Ницше: порядок против хаоса

Когда: 26 марта

Адрес: MAINHALL, ул. Владимирская, 49А

Стоимость: 330 грн

Порядок и хаос, гармония и разлад, наверное, не существует двух настолько противоположных духовных миров, чем философия Канта и Ницше. В то же время, они дополняют друг друга и открывают нам что-то важное о мире и о человеке. На лекции доктор философских наук Андрей Баумейстер ответит на вопросы: почему два этих мыслителя актуальны сегодня и что они могут сказать современному человеку.

Шоу Итальянской музыки под звездным небом

Когда: 26 марта

Адрес: Киевский Планетарий, ул. Б. Васильковская, 57/3

Стоимость: от 200 грн

Каждая итальянская мелодия и песня - это особый национальный колорит, непревзойденные мелодии и яркое, неповторимое звучание. Насладиться атмосферой этой изысканной музыки под уникальные звездные проекции на одном из крупнейших куполов Европы можно будет во вторник в Киевском Планетарии.

100 лет Молодой!

Когда: 27 марта

Адрес: Молодой театр, ул. Прорезная, 17

Стоимость: от 80 грн

Уникальный спектакль-концерт приуроченный столетию Молодого театра Леся Курбаса. Актеры в игровой форме покажут самые интересные моменты из его истории, расскажут про его основание, а также о том, каким должен быть театр, о его целях и главных задачах. В спектакле впервые будет задействована вся труппа “Молодого театра”.

Эмоции и тело

Когда: 27 марта

Адрес: Mezzanine, ул. Нижнеюрковская, 31

Стоимость: 179 грн

Лекция о связи души и тела, которую проведет практикующий психолог и психотерапевт. На вечере рассмотрят вопросы связанные с проживанием и блокировкой эмоций, их связью с телом на уровне физиологии, психологии и психолингвистики. Также поговорят о символизме эмоций в теле, ценности психосоматических симптомов и возможностях, которые предлагает психотерапевтическая практика.

Гастрономический оксюморон

Когда: 28 марта

Адрес: Black Market Restaurant, Мечникова, 2, БЦ Парус

Стоимость: 1200 грн

Экстравагантный Chef`s table, где шеф-повар представит гостям специально разработанные авторские блюда и расскажет о тонкостях их приготовления. Посетителям огласят только ингредиенты, совершенно несочетаемые на первый взгляд, например, дуриан, куриный язык, филадельфия, шпинат, малиновая соль, фуа-гра, кокос и тому подобное. Дополнят блюда коктейли от шеф-бармена.

Навсикая из Долины Ветров

Когда: с 29 марта

Адрес: кинотеатр “Киев”, ул. Б.Васильковская, 19

Стоимость: от 90 грн

В этом году кинотеатр “Киев” покажет ретроспективу отреставрированных фильмов Studio Ghibli и Хаяо Миядзаки. В прошлом месяце мы в который раз пересмотрели “Унесенные призраками”, а на этой неделе в прокат выходит одна из ранних работ Миядзаки “Навсикая из Долины Ветров”. Это мультфильм о земле после экологический катастрофы, когда весь мир оказался покрыт ядовитым лесом и населен мутантами. Пригодной для жизни осталась одна лишь Долина Ветров. С монстрами умеет разговаривать только дочь императора Навсикая и когда Долина Ветров оказывается в смертельной опасности только она может спасти свой народ.

7th Heaven Party

Когда: 29 марта

Адрес: ЦУМ, ул. Крещатик, 38

Стоимость: 200 грн

Вечеринка на седьмом небе - это 20-летие популярного киевского журнала о жизни What's On Kyiv. Обещают живую музыку, выступления украинских артистов, бесплатный виски, отличную еду и много разных сюрпризов. Пройдет вечеринка на 7 этаже торгового центра.

Episode 1: Salute

Когда: 29 марта

Адрес: Гостиница “Салют”, ул. И.Мазепы, 11Б

Стоимость: 400 грн

Первая вечеринка в стиле SOVIET UNION LUXURY, которая пройдет в круглом отеле “Салют”. Откроет ее гости из Франции Lumbago, чья музыка наполнена ностальгией за наивными девяностыми и ранним трансом. Компанию им составят резидент Closer Borys, резидент “Схемы” Sasha Zlykh, а также Dmitry Andrushko и дебютант вечера Burlaka.

Теги: досуг