Кино, дизайн, технологии: подборка интересных Telegram-каналов Кино, дизайн, технологии: подборка интересных Telegram-каналов
Куда пойти

Кино, дизайн, технологии: подборка интересных Telegram-каналов

Gloss 08 декабря, 2020, 20:21
 0

Telegram уже давно – большая часть цифровой жизни. Какая бы тематика вас не интересовала, здесь все самое интересное можно найти в одном месте, понятно написанное и красиво "упакованное". Gloss.ua собрал 5 абсолютно разных Telegram-каналов: некоторые полезно читать, на некоторые приятно любоваться, некоторые поднимут настроение.

Зачитался

"6 вещей, от которых бывают галлюцинации без наркотиков", "Правда ли, что тяжелое одеяло помогает при бессоннице", "Восемь советов для хорошего секса"… Здесь собрано чтиво на самые разные темы, "все по хайпу", все вручную, обещает создатель канала.

Выпрями спину

Много сидите за компьютером? Так и не отучили себя не касаться руками лица? Тогда хотя бы выпрямите спину и помойте руки. Авторы этого канала готовы ежечасно напоминать вам об этом, если вы забудете. Судя по тому, что число подписчиков растет, такое уведомлением многим очень даже полезно.

Now How Channel

Для любителей качественного дизайна. Авторы канала, которые, конечно, и сами дизайнеры, ежедневно делятся интересными и впечатляющими с визуальной точки зрения проектами, комментируя приглянувшиеся детали. Море вдохновения и всяких полезных фишек.

Технологии будущего

На этом канале можно найти авторские заметки, посвященные новинкам в сфере гаджетов, изобретений и интернет-стаффа, который совсем скоро кардинально изменит жизнь каждого. Инновационное одеялко, укрепляющее сон, костюм для тренировок, помогающий сжигать калории, и многое другое, что, казалось, существует только в фильмах. Привет, будущее!

Кинокляча

Описание канала гласит: "Команда молодых авторов мчит галопом по премьерам!". Создатели смотрят новинки кинопроката и выдают на них емкие и простые непредвзятые рецензии в формате мини. Чтение не занимает и минуты, зато отлично помогает с выбором фильма под настроение. Рецензии на сериалы тоже встречаются, хоть и гораздо реже.

Теги: телеграм , телеграм-каналы , полезные каналы