Белые ночи, DJ-сеты: где в Киеве провести старый и встретить Новый год Белые ночи, DJ-сеты: где в Киеве провести старый и встретить Новый год
Куда пойти

Белые ночи, DJ-сеты: где в Киеве провести старый и встретить Новый год

Таня Турликьян 29 декабря, 2015, 10:00
 0

До начала Нового 2016 года остаются считанные дни, а культурная жизнь столицы все больше набирает обороты. Если в этом году ты еще не успел как следует отдохнуть, потусить и пофестивалить, у тебя еще есть время вычеркнуть эти пункты из списка желаний 2015. Лучше всего это делать в компании лучших друзей и пары бутылочек праздничного Martini Asti.

Куда пойти и на что обратить внимание, советует Gloss.ua. Предупреждаем, особенно сложным будет выбор в ночь с 31 декабря на 1 января. Новогодних вечеринок собралось прилично. При этом встретить Новый год предлагают как организаторы киевских фестивалей, так и столичные ночные клубы. Каждому своё! Не сиди дома, житель столицы, надевай подштанники, бери друзей и отправляйся по маршруту наших праздничных мероприятий, прихватив с собой веселящее игристое Martini!

1

О чем: Мир полон сочных красок и яркого безумия. А что, если ненадолго выключить цвет?


Для тех, кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждается жизнью на полную катушку! Для кого каждый новый день – это весёлый праздник! Мы гарантируем, незабываемую ночь с интересной программой, неограниченным баром и изысканным меню. Все это по программе ALL Inclusive. Забудьте про деньги 31 декабря, они вам не понадобятся. Вы платите только раз, только за вход. Все остальное бесплатно (алкогольные напитки, коктейли, меню) без ограничений и на протяжении всей ночи.

Белый - это коктейль из чувств и эмоций.​ Ну а еще в этот вечер самым гармоничным напитком станет Martini Asti.

Время: 21:00
Вход - 1400 грн. до 23-го декабря, 1600 грн. с 23-го декабря. Заказ билетов: тел. 044 581-68-00, 067 506-52-88 доставка бесплатная​
Где: Парковая дорога 16а, КВЦ Парковый​

Программа:
25-26-27 декабря 2015
- Католическое Рождество и фестиваль горячих праздничных напитков.
30-31 декабря 2015 - 1-2-3 января 2016 - Встреча Нового года и Фестиваль гороскопов, пророчеств, новогодних гаданий.
7-8-9-10 января 2016 - Фестиваль рождественских блюд и рождественских развлечений.
14-15-16-17 января 2016 - Старый Новый год.
22-23-24 января 2016 - День единения (день соборности), объятий и День студентов. Фестиваль еды и хмельных напитков.
29-30-31 января 2016 - Накануне Китайского нового года Огненной Обезьяны. Фестиваль восточных блюд, талисманов, примет и бумажных фонариков.
Также ежедневно (до 31 января) на Певческом поле работает выставка новогодних скульптур
- с 10:00 до 21:30.
Вход для взрослых стоит 30 грн, для детей до 7 лет, пенсионеров - бесплатно.
26 декабря, 1 и 7 января вход для всех будет свободным.

О чем: Просто рождественская тусовка под хорошую музыку Davy (Cartulis Day), PJay (Kontrast), Se Is.
Вход до 2:00 – 150 грн., после – 200 грн.
Где: клуб Closer, ул. Нижнеюрковская, 31

О чем: Больше, чем День Рождения нас радует только Новый Год!
Кто-то к нему начал готовиться с начала ноября, кто-то сейчас, кто-то все решает в последний момент!
У нас все готово заранее - Bottega: New Year's Eve в ночь на 2016й уже во всю собирает резервы!

✔ ALEX FREY
✔ DIMA DG​

Где: ул. Терещенковская 13.​

О чем: Уникальный джазово-классический новогодний концерт при участии лучших джазменов Украины, камерного оркестра "Киевские солисты", детского хора "Щедрик" и тысячи огней!
Новогодняя программа в джазово-классической обработке специально написанной для этого вечера, собранная из лучших мировых рождественских композиций, будет презентована в огнях тысяч гирлянд!
Не пропустите единственное шоу в году!

Время: с 20:00 до 22:00
Стоимость входного билета: от 500 грн.
Где: ул. Саксаганского 6

О чем: Здесь будут джунгли и здесь будет снег! Согласно известной теории, человек произошел от обезьяны, и мир вокруг него изменялся вместе с тем, как эволюционировал он сам. За последние несколько миллионов лет, наследники обезьян научились добывать огонь, осваивать новые территории, заниматься земледелием, объединяться в группы и закатывать громкие вечеринки под Новый год.
Развлечения для тебя и твоих веселых друзей обеспечат:

Atlas Live Stage: THE ERISED, ALLOISE, DVOE, CAPE COD (презентация лайв программы), TAPE FLAKES, SECRET AVENUE, COLAARS.
Barbara Bar: PAHATAM, EKSPERT, COSTA, TIMKOV, SHEVCHUK, ZOLAA, YOUNGG P, IVAN VASILIEV.
Banana Room: DJ MAVR, BUIVOL, ANTA, TIMAN.

Стоимость входного билета – 300 грн.
Адрес: ул. Артема 37-41

О чем: Команда организаторов предлагает не впадать в зимнюю спячку, а «зажечь» этот вечер по-настоящему: мандариновые бои, оливье салат-бар, ночной каток, лучшие DJ и еще много сюрпризов для тебя и твоих друзей.
Вас ждeт незабываемый вечер в компании друзей. «Новогодние ночи» позаботятся, чтобы всем гостям было по-настоящему тепло и уютно, поэтому вечеринка пройдет в помещении NY Loft - специальном пространстве абсолютно нового формата, расположенном на территории «Арт-завода Платформа».
Будет вкусно и весело: за напитки и еду отвечают лучшие резиденты Уличная Еда. В программе оливье-бар, мандариновые бои, ночной каток и все это под зажигательные треки 8 лучших DJ столицы, среди которых Влад Фисун и Мамай. А также Welcome Drink для каждого гостя.

Стоимость входного билета – 300 грн. В день мероприятия - 400 грн.
Где: Арт-завод Платформа, ул. Беломорская, 1

О чем: Новогодняя Схема в кинопавильоне R Space: Borys, Igor Glushko, Vero, Lawrin, Zakat95, Zolaa, Obgon • live, Potreba • live, Skan • live, Vualitron • live, John Object • live.
Стоимость билетов: 200 грн. - предпродажа до 25 декабря, 300 грн. - в день события на входе
Где: R Space, Оранжерейная 3

О чем: Грамотный срез нижнеюрковского периода. Технозойской эры. Густые джунгли, огненные обезьяны и один котозавр. Артисты, с которыми хочется встретить 2016-й. 3 ночи. 2 танцпола. Несколько зон. Настоящее веселье для хорошей компании твоих друзей!
Афишу, подробное расписание по дням, стоимость входа организаторы обещают объявить чуть позже.
Известно, что развлекать гостей будут: DANIEL BELL (Accelerate / US), THE MOLE (Maybe Tomorrow / CA) Live + DJ-Set, BILL PATRICK (Private Stock / US), MARTYN (Ostgut Ton / NL-US), DJ MASDA (Cabaret, JP), DASHA REDKINA (Arma17 / RU), SE62 (My Love Is Underground, UA), NOIZAR (Wicked Bass / UA), IGOR GLUSHKO (Rhythm Buro / UA), ALEX SAVAGE (Closer / UA), SHAKOLIN (Closer / UA), VOVA KLK (Closer / UA), BAMBU (Closer / UA), TIMUR BASHA (Closer / UA).

Где: клуб Closer, ул. Нижнеюрковская, 31
Стоимость: Предварительно билеты со скидкой в 30% появятся в продаже только 30 декабря с 12-00 до самого позднего вечера.
Следить за обновлениями