Одежда, подчеркивающая характер. Степаненко, Пятов и Бондарь примерили спортивную кэжуал-коллекцию от PM Store Одежда, подчеркивающая характер. Степаненко, Пятов и Бондарь примерили спортивную кэжуал-коллекцию от PM Store
Мода

Одежда, подчеркивающая характер. Степаненко, Пятов и Бондарь примерили спортивную кэжуал-коллекцию от PM Store

Gloss 23 апреля, 2021, 15:55
 0

Три звездных футболиста "Шахтера" показали фанатами, как выглядит их повседневный гардероб. Вне поля Тарас Степаненко, Андрей Пятов и Валерий Бондарь чаще всего выбирают функциональную и удобную одежду, способную подчеркнуть характер.

Спортсмены примерили спортивную и кэжуал-одежду украинского онлайн-магазина PM Store. Мы расскажем, на что обращают внимание футболисты и как выбранная одежда отражает их жизненный настрой.

PM Store – первый официальный магазин бренда Parimatch. Онлайн-стор предоставляет широкий ассортимент функциональной и качественной одежды для любителей спорта. Философия магазина выходит далеко за рамки брендированной продукции. На смену скучным логотипам пришли крутые вещи с уникальными принтами и стильным дизайном.

Тарас Степаненко, полузащитник, вице-капитан "Шахтера", игрок национальной сборной Украины

Тарас Степаненко Фото: Тарас Степаненко

В повседневной жизни я чаще всего ношу удобную и комфортную одежду. Преимущественно выбираю стиль sport casual, так как он уместен для любого повода. Мой будничный гардероб состоит из нейтральных цветов, среди самых любимых – серый, черный и белый.

Как известно, одежда, которую мы носим, напрямую влияет на то, как мы себя чувствуем. Я стремлюсь к тому, чтоб одежда отвечала нескольким критериям. Новшеству, харизме и спокойствию. На днях я примерил ассортимент PM Store. И понял – это безоговорочно мой стиль, отвечающий ключевым критериям выбора гардероба.

Андрей Пятов, вратарь, капитан "Шахтера" и национальной сборной Украины

Андрей Пятов Фото: Андрей Пятов

Вне поля я выбираю современную одежду, созвучную с последними трендами. Если обобщить, кэжуал-стиль мне ближе всего по духу и по функционалу. Причем особенно люблю кэжуал в черном, бежевом и зеленом цветах. Хотя на официальных приемах также комфортно себя чувствую и в деловом стиле.

Не буду скрывать, участие в фотосессии PM Store меня приятно удивило. Ассортимент состоит из смелых и качественных вещей. Как бонус, одежда мега комфортная. Это мерч, заряженный на победу. Он подчеркивает те качества, которые для меня так важны – вызов, стиль и настойчивость.

Валерий Бондарь, защитник "Шахтера" и национальной сборной Украины

Валерий Бондарь Фото: Валерий Бондарь

Скажу честно, любимая вещь в гардеробе – футболка ФК "Шахтер" с моим номером и фамилией. А вот в будничной жизни я частенько объединяю спортивные вещи с повседневными. К примеру, ношу джинсы и худи с кроссовками. Это удобно, комфортно и трендово. А вот любимых цветов в одежде, как таковых, нет. Для меня главное, чтоб чувствовался комфорт.

Мне кажется, спортсменам и любителям спорта в повседневной жизни не хватает одежды в стиле sport casual. Так что PM Store предложил уникальную линейку ассортимента. В этой одежде есть смелость дизайна и стиля. Ощущается статусность вещей. Подчеркивается целеустремленность характера. В общем, есть все, что мы спортсмены так любим.

Одяг, що підкреслює характер. Степаненко, Пятов і Бондар приміряли спортивну кежуал-колекцію від PM Store

Три зіркових футболіста "Шахтаря" показали фанатами, як виглядає їх повсякденний гардероб. Поза полем Тарас Степаненко, Андрій Пятов і Валерій Бондар найчастіше вибирають функціональний і зручний одяг, здатний підкреслити характер.

Спортсмени приміряли спортивний і кежуал-одяг українського онлайн-магазину PM Store. Ми розповімо, на що звертають увагу футболісти і як обраний одяг відображає їх життєвий настрій.

PM Store – перший офіційний магазин бренду Parimatch. Онлайн-стор надає широкий асортимент функціонального і якісного одягу для любителів спорту. Філософія магазину виходить далеко за рамки брендованої продукції. На зміну нудним логотипам прийшли круті речі з унікальними принтами і стильним дизайном.

Тарас Степаненко, півзахисник, віце-капітан "Шахтаря", гравець національної збірної України

У повсякденному житті я найчастіше ношу зручний і комфортний одяг. Переважно вибираю стиль sport casual, так як він доречний для будь-якого приводу. Мій буденний гардероб складається з нейтральних кольорів, серед найулюбленіших – сірий, чорний і білий.

Як відомо, одяг, який ми носимо, безпосередньо впливає на те, як ми себе почуваємо. Я прагну до того, щоб одяг відповідав декільком критеріям. Нововведенню, харизмі та спокою. Днями я приміряв асортимент PM Store. І зрозумів – це беззастережно мій стиль, який відповідає ключовим критеріям вибору гардероба.

Андрій Пятов, воротар, капітан "Шахтаря" і національної збірної України

Поза полем я вибираю сучасний одяг, співзвучний з останніми трендами. Якщо узагальнити, кежуал-стиль мені ближче за духом і по функціоналу. Причому особливо люблю кежуал в чорному, бежевому і зеленому кольорах. Хоча на офіційних прийомах також комфортно себе почуваю і в діловому стилі.

Не буду приховувати, участь у фотосесії PM Store мене приємно здивувало. Асортимент складається з сміливих і якісних речей. Як бонус, одяг мега комфортний. Це мерч, заряджений на перемогу. Він підкреслює ті якості, які для мене так важливі - виклик, стиль і наполегливість.

Валерій Бондар, захисник "Шахтаря" і національної збірної України

Скажу відверто, улюблена річ в гардеробі – футболка ФК "Шахтар" з моїм номером і прізвищем. А ось в буденному житті я частенько поєдную спортивні речі з повсякденними. Наприклад, ношу джинси і худі з кросівками. Це зручно, комфортно і трендово. А ось улюблених кольорів в одязі, як таких, немає. Для мене головне, щоб відчувався комфорт.

Мені здається, спортсменам і любителям спорту в повсякденному житті не вистачає одягу в стилі sport casual. Так що PM Store запропонував унікальну лінійку асортименту. У цьому одязі є сміливість дизайну і стилю. Відчувається статусність речей. Підкреслюється цілеспрямованість характеру. Загалом, є все, що ми спортсмени так любимо.

Теги: одежда , шахтер , актуально

  • 24 апреля 14:52 Звезда "Эмили в Париже" снялась в рекламе BMW в жакете от украинского бренда (видео)    0
  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    0
  • 12 апреля 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    0
  • 29 марта 16:23 Adidas выпустил кроссовки в виде обувных коробок – фото    0
  • 20 марта 17:52 Модный дом Balenciaga представил новое платье, которое состоит из четырех футболок (фото)    0
  • 12 марта 18:01 Бренд Balenciaga представил браслет за 3 тысячи евро в виде рулона скотча (фото)    0
  • 01 марта 13:28 Сеть магазинов Zara возвращается в Украину – Financial Times    0
  • 29 февраля 16:30 Какие образы выбрали голливудские знаменитости для недели моды в Париже 2024    0
  • 19 февраля 18:07 Дональд Трамп запустил собственный бренд кроссовок "Trump Sneakers" за 399 долларов (фото)    0
  • 23 января 16:18 Ким Кардашьян выпустила низкокалорийный комплект съедобного нижнего белья: цена и фото    0
  • 03 января 17:57 5 самых модных цветов сезона весна-лето 2024 по версии Vogue    0
  • 19 декабря 14:09 Платье принцессы Дианы ушло с молотка более чем за 1 миллион долларов (фото)    0
  • 14 декабря 15:56 Бренд одежды и обуви Канье Уэста YEEZY возглавил российский дизайнер    0
  • 05 декабря 15:01 Джинсы "подковы" станут главным силуэтом 2024 года: с чем их носить    0
  • 27 ноября 18:42 Ювелирный бренд представил благотворительную коллекцию колец, созданных по дизайнам известных украинцев (фото)    0
  • 14 ноября 15:25 Tiffany & Co. представили коллекцию украшений, посвященную покемонам (фото)    0
  • 09 ноября 14:12 Украинка представила свой наряд для шоу национальный костюмов конкурса «Мисс Вселенная 2023» (фото)    0
  • 06 ноября 11:36 Брендированные эко-сумочки: уникальный стиль и экологическая мода    0
  • 18 октября 16:10 Гурт TVORCHI та Юлія Саніна презентують нову колекцію Winterized від PUMA     0
  • 05 октября 15:35 Стало известно, в каких ТРЦ Украины магазины H&M возобновят работу в конце ноября    0