Balenciaga представила очень минималистичную обувь The Zero Balenciaga представила очень минималистичную обувь The Zero
Мода

Balenciaga представила очень минималистичную обувь The Zero

Фото: Balenciaga
Дарина Герасимчук 04 декабря, 2024, 16:16
 0

Balenciaga вновь шокирует публику новинкой. Испанский дом моды, презентовал свою коллекцию Fall 2025, представив новую модель обуви под названием Zero. Об этом пишет Sneaker News.

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.

Модель полностью состоит из пены и оставляет почти всю ногу открытой. Это подошва, которая крепится на большом пальце. Ее печатают на 3D-принтере из пеноматериала EVA.

Balenciaga использует чрезвычайно узкую стельку, в сочетании с тяговым рисунком и канавками для всех пяти пальцев. Стопа закреплена только закругленной пяткой и прорезью для большого пальца, оставляя остальные четыре пальца и почти всю стопу на открытом воздухе.

На данный момент The Zero появились в черном, белом, бежевом и коричневом цветах, все из которых должны поступить в продажу осенью 2025 года. Цена новинки пока неизвестна.

Теги: новинка , Balenciaga , обувь , мода , новости мира

  • 09 июня 16:52 Самые актуальные босоножки этого лета и с чем их носить    0
  • 15 мая 17:56 Zara продолжает работать в РФ под другими вывесками: Financial Times разоблачил схему    0
  • 09 мая 17:02 Бренд Maison Margiela на своем показе представил майку из пакета: цена и фото    0
  • 29 апреля 15:57 5 стильных альтернатив каблукам, которые дополнят нарядные образы в этом сезоне    0
  • 11 апреля 16:20 Итальянский дом моды Prada приобрел бренд Versace за 1,4 миллиарда долларов наличными    0
  • 04 апреля 15:25 Louis Vuitton к Пасхе выпустили шоколадную сумку в форме яйца: цена впечатляет    0
  • 07 февраля 13:47 Crocs выпустили пушистые и глазастые тапки в коллаборации с «Корпорацией монстров» (фото)    0
  • 07 января 15:46 PUMA выпустила коллаборацию с «‎Игрой в кальмара»: костюмы, кроссовки и аксессуары (фото)    0
  • 04 декабря 16:16 Balenciaga представила очень минималистичную обувь The Zero    0
  • 19 сентября 13:50 7 самых модных оттенков осени 2024 года – фото    0
  • 28 августа 14:32 Мадонна отметила свой 66-й день рождения в шляпе от украинского бренда (фото)    0
  • 17 июля 18:53 Balenciaga выпустили самую дорогую в мире авоську за 7 тысяч долларов (фото)    0
  • 05 июля 17:16 Crocs выпустили свои первые кроссовки – их называют самой удобной обувью в мире (фото)    0
  • 19 июня 19:12 Известный бренд Hublot создал часы-трансформеры: их можно носить в кармане, на шее или превратить в настольные (фото)    0
  • 14 июня 16:14 Платок на голову – изысканный и практичный тренд этого лета: с чем носить (фото)    0
  • 27 мая 16:09 5 главных трендов летнего гардероба от украинского дизайнера Андре Тан (фото)    0
  • 09 мая 14:38 Balenciaga выпустила сумки в виде продуктовых пакетов: фото и цена    0
  • 07 мая 17:04 Работы украинского художника украсили витрины магазина Hermes в Японии (фото)    0
  • 03 мая 17:26 Nike выпустил куртку для походов, которая превращается в палатку (фото)    0
  • 01 мая 14:48 В Украине нашли две крупные подпольные фабрики, где производили подделки 15 мировых брендов одежды и обуви (видео)    0