12 украинских брендов базового нижнего белья 12 украинских брендов базового нижнего белья
Мода

12 украинских брендов базового нижнего белья

Анастасия Пасичная 27 августа, 2021, 14:17
 0

Хорошего нижнего белья каждой девушке всегда мало. Трудно найти то самое: качественное, удобное и красивое. Gloss.ua подготовил для вас подборку украинских брендов, которые создают лучшее нижнее белье.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Читайте также:

Zhilyova Lingerie

Одноименный бренд Валерии Жильевой, который радует девушек с 2014 года. Создатель бренда говорит о том, что белье – это не просто красивая и приятная мелочь. Миссия красивого и качественного нижнего белья куда глубже: оно помогает девушкам принимать и любить свое тело. 

Ассортимент Zhilyova Lingerie – это чувственные, дерзкие и смелые комплекты, а также удобные базовые модели. Вы можете сделать заказ на комплект из наличия или заказать индивидуальный пошив. Комплект нижнего белья – это то, что дарит комфорт, женственность и уверенность в себе. 

Нижнее белье от Валерии Жильевой выбирают как простые украинские девушки, так и знаменитости: Анна Седакова, Надя Дорофеева, Настя Ивлеева, Маша Новосад, Тина Кароль, другие популярные успешные девушки и блогеры.

Где приобрести:

Fem.bra

Только девушки способны понять других девушек на все 100%, именно поэтому белье от fem.bra такое удобное. Комплекты белья созданы из мягкой натуральной ткани, которая не врезается в бедра, а косточки от бюстгальтеров не натирают в области ребер. Модели белья выкроены так, что анатомически идеально совпадают с женским телом и фигурой. 

Белье от бренда fem.bra, будто нежно обнимает, его совсем не чувствуется на теле. Бюстгальтеры очень мягко поддерживают грудь, а размерная сетка подойдет обладательницам даже самых пышных форм. У бренда вы найдете модели с параметрами от 70А до 95Е и больше. 

Где приобрести:

BlckTribe

Бренд, который поможет подчеркнуть все достоинства фигуры, благодаря правильно подобранному нижнему белью. Как они это делают? На сайте бренда работает онлайн-конструктор, который помогает девушкам создать уникальный комплект белья по индивидуальным запросам. Вы самостоятельно можете комбинировать цвета, ткани и материалы. Бренд занимается и пошивом купальников, что особенно актуально в летний сезон. 

Где приобрести:

T.Dobrozhanska

Бренд полюбился многим девушкам еще с 2015 года. Нижнее белье бренда – это про комфорт и любовь к деталям. В инстаграм-аккаунте вы найдете сочные и горячие летние новинки купальников, а также базовые модели белья. 

Из интересного: у бренда есть отдельная зимняя коллекция белья, которая включает в себя топ и трусики на высокой посадке из мягкого бархата в разнообразных расцветках. Смотрится такой комплект невероятно женственно и необычно.

Где приобрести:

NA•TILI

Эко-френдли бренд для девушек, которые думают о своем комфорте и окружающем мире. Почему эко-френдли? Основательницы бренда заботятся об экологии и вся коллекция белья создана из бамбукового материала от сертифицированных поставщиков. 

Нижнее белье бренда – идеальный вариант для повседневной носки. Вы можете выбрать для себя удобные трусики или лифы идеальных нюдовых и пудровых оттенков. 

Где приобрести:

LOLA BRA

Бренд, разрушающий стереотипы о том, что красивое белье должно быть только с пуш-апом и кружевом. Нижнее белье бренда подчеркивает уникальность каждой девушки удобным кроем и необычной комбинацией тканей. Никакого поролона, только естественность. 

Где приобрести:

Leaf

Еще один бренд, который говорит о важности быть в гармонии с собственным телом. Дизайнеры бренда создали лаконичное и чувственное белье на каждый день. Минимализм, комфорт и совершенство – как нельзя лучше описывает концепцию Leaf.

Где приобрести:

Sea see you

Еще один бренд – разрушитель мифов и стереотипов, которые касаются простого нижнего белья. Они комбинируют ткани настолько удачно, что комплекты не выглядят скучно. Sea see you – это удобное современное белье с ноткой сексуальности. 

К слову, ценовая политика бренда крайне бюджетная. Дизайнеры хотят, чтобы каждая девушка могла позволить себе комфорт и красивое белье. 

Где приобрести:

Weird Bird

Стильный бренд нижнего белья, который придется по душе каждой девушке. Здесь можно найти разнообразие моделей: от лифов с сексуальными шлейками, трусиков с принтами, вышивкой и мягким кружевом. Бренд также отшивает базовые хлопковые модели лифов без косточек, а форму трусиков вы можете выбрать самостоятельно. 

Где приобрести:

Wake Up

Бренд создает концептуальное женственное белье ручной работы. Деликатные мягкие ткани, удобная посадка и приятные цвета завоевали любовь многих девушек. Белье от Wake Up – это о современной честной сексуальности. Фасон нижнего белья бренда придает шарм и помогает раскрыть индивидуальность каждой женщины, чтобы подчеркнуть природные формы женского тела, а не изменить его.

Где приобрести:

U-R-SO

Первый украинский бренд, который создал коллекцию нижнего белья из переработанного пластика. Бренд заботится не только о комфорте обладательниц белья, но и об окружающей среде. Для создания купальников дизайнеры используют нейлон Econyl. Выразительные цвета, натуральные материалы и анатомический крой – вот главные черты изделий бренда.

Где приобрести:

Pantiesbox

Фановый и яркий бренд нижнего белья. Подойдет для тех, кто любит разнообразие принтов, эклектику и комбинацию тканей. Ассортимент бренда широкий: здесь можно найти трусики, топы, лифы, мужские модели и даже комплекты пижам. 

Где приобрести:

Выбирайте лучшее, экспериментируйте и открывайте в себе женственность вместе с красивым нижним бельем от украинских производителей.

Теги: мода , украинский бренд , одежда , комфорт , бренды , нижнее белье

  • 20 марта 17:52 Модный дом Balenciaga представил новое платье, которое состоит из четырех футболок (фото)    0
  • 12 марта 18:01 Бренд Balenciaga представил браслет за 3 тысячи евро в виде рулона скотча (фото)    0
  • 01 марта 13:28 Сеть магазинов Zara возвращается в Украину – Financial Times    0
  • 16:30 Какие образы выбрали голливудские знаменитости для недели моды в Париже 2024    0
  • 19 февраля 18:07 Дональд Трамп запустил собственный бренд кроссовок "Trump Sneakers" за 399 долларов (фото)    0
  • 23 января 16:18 Ким Кардашьян выпустила низкокалорийный комплект съедобного нижнего белья: цена и фото    0
  • 03 января 17:57 5 самых модных цветов сезона весна-лето 2024 по версии Vogue    0
  • 19 декабря 14:09 Платье принцессы Дианы ушло с молотка более чем за 1 миллион долларов (фото)    0
  • 14 декабря 15:56 Бренд одежды и обуви Канье Уэста YEEZY возглавил российский дизайнер    0
  • 05 декабря 15:01 Джинсы "подковы" станут главным силуэтом 2024 года: с чем их носить    0
  • 27 ноября 18:42 Ювелирный бренд представил благотворительную коллекцию колец, созданных по дизайнам известных украинцев (фото)    0
  • 14 ноября 15:25 Tiffany & Co. представили коллекцию украшений, посвященную покемонам (фото)    0
  • 09 ноября 14:12 Украинка представила свой наряд для шоу национальный костюмов конкурса «Мисс Вселенная 2023» (фото)    0
  • 06 ноября 11:36 Брендированные эко-сумочки: уникальный стиль и экологическая мода    0
  • 18 октября 16:10 Гурт TVORCHI та Юлія Саніна презентують нову колекцію Winterized від PUMA     0
  • 05 октября 15:35 Стало известно, в каких ТРЦ Украины магазины H&M возобновят работу в конце ноября    0
  • 25 августа 16:31 Магазины одежды H&M возобновят работу в Украине: когда открытие    0
  • 14 августа 17:51 67-летняя актриса Анхела Молина стала лицом новой коллекции Zara (фото)    0
  • 07 июля 18:41 Adidas Originals и украинский бренд KseniaSchnaider выпустили общую коллекцию одежды и аксессуаров (фото)    0
  • 16 июня 16:25 Меньше крупинки соли: сумку Louis Vuitton превратили в микроскопическую версию    0