Crocs выпустили свои первые кроссовки – их называют самой удобной обувью в мире (фото) Crocs выпустили свои первые кроссовки – их называют самой удобной обувью в мире (фото)
Мода

Crocs выпустили свои первые кроссовки – их называют самой удобной обувью в мире (фото)

Фото: Getty Images
Дарина Герасимчук 05 июля, 2024, 17:16
 2907
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

Бренд Crocs, резиновые тапочки которого сейчас на пике популярности по всему миру, представил свою первую модель кроссовок. Говорят, это самая удобная спортивная обувь в мире.

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.

Первые в линейке обуви Crocs кроссовки Crocs Juniper в цветовой гамме «Гуава» были созданны дизайнером Салехе Бембери, который чуть больше года назад был назначен креативным директором линии Pollex. Ранее он работал с брендом Yeezy.

На старте продаж эти кроссовки раскупили за час. Отзывы – очень положительные. Обзорщики на YouTube называют обувь самыми удобными кроссовками в мире и отмечают, что они ощущаются на ноге как тапочки.

Материалы, из которых изготовлены кроссовки Juniper, пока полностью не раскрываются. На американском сайте eBay пара Crocs Pollex Juniper обойдется в 400-600 долларов. В Украину официально эту модель еще не завезли.

Президент Crocs Мишель Пул отметила в своей приветственной речи: «Мы не могли и мечтать о более инновационном партнере-единомышленнике. Наши оригинальные сабо Pollex представили новый язык дизайна формы и функциональности. Эта коллекция дала нам новые возможности делать то, что Crocs умеет лучше всего, предлагая новым потребителям почувствовать наш комфорт».

Источник фото: @salehebembury

Теги: новости мира , мода , обувь , кроссовки , коллаборация

  • 11 апреля 16:20 Итальянский дом моды Prada приобрел бренд Versace за 1,4 миллиарда долларов наличными    79
  • 04 апреля 15:25 Louis Vuitton к Пасхе выпустили шоколадную сумку в форме яйца: цена впечатляет    268
  • 07 февраля 13:47 Crocs выпустили пушистые и глазастые тапки в коллаборации с «Корпорацией монстров» (фото)    69
  • 07 января 15:46 PUMA выпустила коллаборацию с «‎Игрой в кальмара»: костюмы, кроссовки и аксессуары (фото)    266
  • 04 декабря 16:16 Balenciaga представила очень минималистичную обувь The Zero    568
  • 19 сентября 13:50 7 самых модных оттенков осени 2024 года – фото    509
  • 28 августа 14:32 Мадонна отметила свой 66-й день рождения в шляпе от украинского бренда (фото)    636
  • 17 июля 18:53 Balenciaga выпустили самую дорогую в мире авоську за 7 тысяч долларов (фото)    848
  • 05 июля 17:16 Crocs выпустили свои первые кроссовки – их называют самой удобной обувью в мире (фото)    2907
  • 19 июня 19:12 Известный бренд Hublot создал часы-трансформеры: их можно носить в кармане, на шее или превратить в настольные (фото)    80
  • 14 июня 16:14 Платок на голову – изысканный и практичный тренд этого лета: с чем носить (фото)    438
  • 27 мая 16:09 5 главных трендов летнего гардероба от украинского дизайнера Андре Тан (фото)    1036
  • 09 мая 14:38 Balenciaga выпустила сумки в виде продуктовых пакетов: фото и цена    1076
  • 07 мая 17:04 Работы украинского художника украсили витрины магазина Hermes в Японии (фото)    339
  • 03 мая 17:26 Nike выпустил куртку для походов, которая превращается в палатку (фото)    676
  • 01 мая 14:48 В Украине нашли две крупные подпольные фабрики, где производили подделки 15 мировых брендов одежды и обуви (видео)    565
  • 24 апреля 14:52 Звезда "Эмили в Париже" снялась в рекламе BMW в жакете от украинского бренда (видео)    466
  • 15 апреля 16:07 Умер знаменитый итальянский модельер Роберто Кавалли: чем он запомнился (фото)    882
  • 16:38 Инспектор Львовской таможни похвасталась нарядом за 8000 долларов и через час была уволена (видео)    928
  • 29 марта 16:23 Adidas выпустил кроссовки в виде обувных коробок – фото    318