Южнокорейский футбольный клуб заполнил трибуны секс-куклами во время первого матча Национальной Лиги Южнокорейский футбольный клуб заполнил трибуны секс-куклами во время первого матча Национальной Лиги
Здоровье и спорт

Южнокорейский футбольный клуб заполнил трибуны секс-куклами во время первого матча Национальной Лиги

Марина Горносталь 18 мая, 2020, 16:35
 0
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

В Южной Корее впервые прошел матч сезона Национальной Лиги после того, как все спортивные мероприятия были отменены из-за коронавируса. Так как в стране преодолели инфекцию, то все постепенно возвращается в обычную колею.

Спортивные мероприятия должны проходить без зрителей, но чтобы не было так одиноко, футбольная команда решила заполнить трибуны секс-куклами во время игры Сеул - Кванчжоу. Это заметили футбольные фанаты и стали возмущаться.

Всего было 30 манекенов, среди которых 28 – женские, а двое - мужские. Часть из них сидели, а другая часть - стояли. Все были в защитных масках, на безопасном расстоянии во время пандемии и с плакатами.

Также фанаты обвинили инициаторов идеи за то, что некоторые куклы распространяют порнографические сайты, что в Корее запрещено.

Как сообщают представители национальной команды изданию BBC Sport, то они ожидали премиальных манекенов и не знали, что эти куклы принадлежали компании производящей игрушки интимного характера. Но при этом ФК извинился за использование такого вида манекенов.

Согласно данным Университета Джона Хопкинса, по состоянию на 18 мая, в Южной Корее всего 11 065 случаев коронавируса, из которых выздоровели 9 904 пациентов, а умерли – 263 человека.

Теги: спорт , футбол , манекен , коронавирус , пандемия , южная корея , секс-игрушки , трибуны

  • 18 марта 18:30 Ученые назвали фрукт, который может снизить риск депрессии на 20%    0
  • 13 февраля 18:28 Александр Усик заканчивает боксерскую карьеру: осталось два боя    0
  • 31 января 17:05 Признаки расстройства пищевого поведения: есть ли у вас проблемы с едой    0
  • 21 января 17:06 Владимир Кличко может вернуться на ринг, чтобы стать самым возрастным чемпионом мира    0
  • 16 января 17:56 Календарь обязательных прививок изменится с 2026 года    0
  • 26 декабря 17:30 100% эффективность: разработан революционный препарат от рака кишечника    0
  • 25 декабря 16:23 Два украинца попали в список лучших футболистов 2024 года по версии The Guardian    0
  • 18 декабря 15:03 Ученые тестируют препарат, который поможет отрастить новые зубы    0
  • 17 декабря 14:04 Футболист «Челси» и сборной Украины Михаил Мудрик провалил тест на допинг: что ему грозит    0
  • 10 декабря 17:28 Ароматические свечи могут быть опаснее, чем сигаретный дым: исследование    0
  • 03 декабря 16:36 Коронавирус создали в Китае при финансовой поддержке США: расследование    0
  • 27 ноября 18:38 Украинка установила абсолютный мировой рекорд и стала первой в мире женщиной, нырнувшей на глубину 82 метра    0
  • 15 ноября 18:26 58-летний Майк Тайсон дал пощечину сопернику во время финальной битвы взглядов: где и когда смотреть бой    0
  • 08 ноября 16:33 Во Львове 14-летняя девочка госпитализирована второй раз из-за отравления вейпом    0
  • 24 октября 17:34 Усик и Фьюри провели первую встречу перед боем-реваншем: дата поединка (видео)    0
  • 16 октября 18:31 Как облегчить головную боль без лекарств: три простых способа    0
  • 09 октября 17:21 Что полезнее для здоровья и похудения – ходьба или бег    0
  • 08 октября 17:50 Украинца Лунина обвиняют в тяжелой травме капитана мадридского «Реала» (видео)    0
  • 03 октября 15:25 ВОЗ призвала ввести ограничения на использование смартфонов    0
  • 30 сентября 17:44 Шесть привычек в еде, которые могут указывать на расстройство пищевого поведения    0