Сборная Украины по футболу заняла 3 место в групповом этапе Евро-2020 Сборная Украины по футболу заняла 3 место в групповом этапе Евро-2020
Фитнесс и спорт

Сборная Украины по футболу заняла 3 место в групповом этапе Евро-2020

Марина Горносталь 22 июня, 2021, 10:33
 0

Вечером 21 июня в Бухаресте на Национальном стадионе состоялся матч сборной Украины и Австрии в рамках Евро-2020. Команда "желто-синих" эту игру проиграла, тем самым заняв третье место в турнирной таблице группы С. Первые две позиции занимают Нидерланды и Австрия.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Австрия с первых секунд держала футбольный матч под контролем. В первом тайме голом отличился полузащитник Кристоф Баумгартнер, который на 21-й минуте забил мяч в ворота украинской сборной. Игра закончилась счетом 0:1.

Команда Австрии впервые в истории пробилась в плей-офф на Чемпионате Европы. В групповом этапе С у австрийцев два выигрыша и один проигрыш.

В итоге, у Украины два поражения и одна победа. Сейчас команде Андрея Шевченко остается надеяться и ждать результатов оставшихся матчей, чтобы выйти в 1/8 финала Евро-2020 на правах одной из лучших команд, занявших третьи места.

Теги: новости , новости Украины , Сборная Украины , футбол , евро-2020