Что посмотреть на карантине выходного дня: 7 самых безумных документалок Netflix Что посмотреть на карантине выходного дня: 7 самых безумных документалок Netflix
Кино

Что посмотреть на карантине выходного дня: 7 самых безумных документалок Netflix

Татьяна Турчаникова 19 ноября, 2020, 17:07
 0

Карантин выходного дня подкрадается незаметно. Пора запасаться терпением, вкусной едой и хорошими фильмами. Что касается последнего пункта, Gloss.ua с радостью выручит: топ документалок, которые не оставят безразличными никого, особенно - если учесть, что истории в них - чистая правда.

Читайте также:

Разыскиваются горячие девушки

Год: 2015

В этом документальном фильме речь идет о молодых девушках, которых вовлекли в порноиндустрию. Профессиональная студия подает в сети ролики как любительские, а для съемок приглашаются молодые девушки -откуда же еще - из социальных сетей. В фильме подробно описывается система, в которой варятся и актрисы, и их агенты. Что же в этом всем так привлекает молодых девушек, заставляя идти на любые жертвы?

Похищен на равнине

Год: 2017

Этот документальный фильм рассказывает о преступлениях 2017 года - и шокирует тем, как умело может манипулировать преступник своей жертвой, используя простую заботу. Подростка дважды похищал сосед. Впервые история получила огласку в мемуарах "Украденная невинность: история Яна Броберга".

Лестница

Год: 2018

Что это было: несчастный случай или убийство? Жена писателя Майкла Питерсона умирает загадочной смертью, а его собственная жизнь превращается в существование под микроскопом: по крайней мере, пока не откроется вся правда.

Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу

Год: 2019

В соцсети Facebook кто-то разместил ужасное видео: убийство двух котят. Варварский ролик быстро набирает популярность. Но насилие над беззащитными животными вызывает живой отклик у пользователей сети - да такой, что аналитик данных из Лас-Вегаса и мужчина из Лос-Анджелеса создают закрытую группу в Facebook и проводят собственное расследование, чтобы самостоятельно найти преступника.

Беседы с убийцей: ленты Теда Банди

Год: 2019

"Беседы с убийцей" - это подлинные вырезки из реальных допросов с человеком, совершившим тридцать убийств. Новые и новые детали преступлений, раскрывающиеся перед зрителями, приводят все в больший ужас, ввергая Америку в шок. Этот человек перевернул мир криминалистики, заставив представителей охраны правопорядка серьёзно напрячься, чтобы раскрыть все тонкости его преступлений. Что же расскажет нам о своих злодеяниях сам Тед?

Американское убийство: семья по соседству

Год: 2020

Действие фильма разворачивается в городке Фредерик, штат Колорадо. 38-летняя Шананн Уоттс, которая находится на 15-й неделе беременности, и двое ее маленьких дочерей бесследно исчезают. Друзья и соседи бьют тревогу. Под подозрение попадает глава семейства Кристофер, но со стороны семья выглядела просто идеальной: счастливые совместные фотографии в социальных сетях, рассказы друзей и родных...

Файлы невиновности

Год: 2020

Заблуждаются даже профессионалы: прокуроры могут неправильно истолковывать материалы, а потом манипулировать судебными доказательствами. "Файлы невиновности" - о случаях освобождения заключенных, которые оказались за решеткой, но не должны там находиться. Речь пойдет не о счастливом конце, а о взглядах и жестокости правовой системы.

Теги: сериалы , что посмотреть , выходные в Киеве , документальные сериалы