Без Без
Стиль жизни

Без "перчинки" не обошлось.Топ-10 самых ожидаемых подарков на 8 марта

Фото: livemaster
06 марта, 2019, 10:00
 0

Только отошли от зимних праздников и вновь извечный вопрос "что же подарить?" актуален на повестке дня. Нужно позаботиться о подарках для мамы, сестры, тети и племянницы, коллеге по работе и соседке. Одних только подруг всех не сосчитать!

Команда Gloss.ua решила облегчить эту задачу. Мы провели опрос среди девушек возрастом от 19 до 35 лет и выяснили, что же ждет современная девушка в подарок на 8 марта. Имейте ввиду - именные чашки, сковородки и гели для душа уже не обрадуют вашу подругу. Зато некоторые современные изобретения человечества очень даже облегчат ей жизнь.

Берите на заметку топ-10 самых ожидаемых подарков, которые точно принесут вашим любимым женщинам радость в их заслуженный праздничный день!

Тело богини Instagram

В самый топ по предпочтениям в подарках вышли SPA-процедуры. А ведь и правда, какая девушка не любит приводить свое тело в порядок? Несколько часов релакса в шоколадном или медовом обертывании, молочные ванны и расслабляющие аромамасла. Ритм большого города диктует свои суровые правила, но день релакса никому еще не помешал - даже если это будет не SPA, а час лечебного массажа у профессионала своего дела.

Красивое и здоровое тело - это упорный труд. А такой вариант подарка как сертификат в спортзал - отличное решение проблемы! Как же еще себя заставить ходить на тренировки? Лето не за горами, такой подарок-мотивация точно без дела не пролежит.

Коллекционерам тревел-впечатлений

Билеты - еще один из самых ожидаемых подарков на 8 марта. А ведь путешествия в нашей жизни действительно занимают важное место: будь то полет в другой конец мира или поездка в соседний город для смены картинки. И даже пара-тройка дней в другой обстановке способны зарядить энергией на месяцы вперед. А выбор направления тут безграничен! Маму еще можно порадовать билетами на самолет, а подружку - на поезд во Львов, чтобы выпить кофе в любимой кофейне.

Скажем по-секрету: любительницы путешествий всегда заценят красивый и удобный чемодан или рюкзак, а дорожные весы - самый бесценный подарок! Ведь девушка никогда не знает, сколько килограммов привезет из новой поездки.

Гаджеты для социально-продвинутых

Мир уже давно охватили технологии и современная девушка смело идет в ногу со временем. И если крик ее души о новом (обязательно новом!) телефоне подругой может быть не услышан, то она непременно передаст это ее второй половинке. А сама для подруги выберет новенький мощный павербанк или стильные наушники.

И, если бытовой техникой уже сложно удивить прекрасный пол, то робот-пылесос еще имеет шанс произвести впечатление на свою хозяйку. Возьмите на заметку!

Фото: filmsiphone

Вечная студентка

Современная девушка - это девушка, которая всегда стремится к совершенствованию не только своего тела, но и приобретению новых знаний и навыков. Отличным подарком для нее станут курсы испанского или китайского, писательского мастерства или курсы по развитию бизнес-идей, уроки латино, танго или гоу-гоу.

Девушка-водитель непременно оценит курсы экстремального вождения, помешанная на бьюти или фешн индустрии будет счастлива от занятий на курсах профессионально макияжа или уроков для начинающих дизайнеров, а любительнице домашних вечеров на кухне абсолютно точно понравится мастер-класс по приготовлению последних гастро-трендов.

Книга - лучший подарок! И с этим сложно не согласиться. Порой двухнедельные курсы "стратегий и рисков" вполне может заменить тематическая книга, прочитанная под пледом с чашкой какао. А как ведь приятно пошуршать ее страницами!

Бьюти-маньяк

Новинки уходовой и декоративной косметики появляются на полках магазинов со скоростью света. Угнаться за ними порой так сложно! Обычный набор из пенки для лица и крема "на все случаи жизни" уже успел пополниться новыми средствами: сыворотки, концентраты, пептиды, альгинатки и патчи. Список декоративной косметики продолжают праймеры, хайлайтеры, бронзаторы, тинты и глиттеры. А век косметики-то недолог, поэтому такой подарок точно пригодится любой девушке. Особенно, если она далека от сферы бьюти-индустрии - эффект удивления и любопытства от того, что же в кроется в новой баночке или бутылочке, точно гарантирован!

Банальное, но такое желанное

Песню про лучших друзей девушек - бриллианты, все ведь знают? Как бы банально не звучало, но такой подарок всегда будет беспроигрышным. Хотя любым другим украшениям "не ювелирного" состава девушка тоже будет рада. Особенно этой весной, когда в тренде массивные украшения из дерева и обычных металлов.

Список стандартных, но трепетно желанных подарков дополняют духи, часы, туфли и сумка. Когда они новые, для девушки это ведь как глоток свежего воздуха! Сертификат в магазин любимого бренда за новым нижним бельем или еще одним платьем также облегчит существование представительнице слабого пола и наполнит ее жизнь яркими красками. А если подарком окажется один из последних трендов сезона - ее сердце ваше навеки!

Домашние посиделки

В современном мире мы все больше проводим времени вне дома. И даже те недолгие часы чаще всего проходят в кровати во время сна. Спальня - то место, где мы обязательно просматриваем почту или социальные сети перед сном, читаем книгу или смотрим сериал. И тут важна атмосфера!

Ее можно девушке вручить в виде красивого постельного белья или прикроватного ночника со звездами, декоративных фонариков или милых подушек. А новый комплект для сна точно лишним не будет: шелковый или с рюшами, с единорогами или героями Марвел - полет фантазии в пижамном мире уже давно не имеет границ.

Классика жанра

Цветы, шампанское и сладости в 21 веке никто не отменял! Бутылочка Просекко или брюта с коробочкой шоколадных конфет незамеченными не останутся уж точно. Отличное решение подсказали шефы киевских кондитерских, которые к Восьмому марта подготовили лимитированные наборы сладостей. Главное еще успеть их заказать 8 идей сладких подарков на 8 марта!

А вот выбор цветов к празднику впечатлит любого! Тюльпаны и мимоза - главные символы Восьмого марта. Но в этом году им серьезную конкуренцию составят ранункулюсы, анемон, пионевидные розы, розы Мемори Лейн и Девида Остина, а также стабилизированные розы в колбе. Помните, как в сказке “Красавица и Чудовище”? Хитом среди тюльпанов в 2019 году станут тюльпаны Брауни, а 101 розу сменят миниатюрные букеты-комплименты.

Билетики мечты

Одним из наиболее ожидаемых подарков среди девушек фигурировали билеты на концерт любимого исполнителя, билеты в театр или на премьеру нашумевшего спектакля, на вечеринку, шоу или фестиваль. Особенно желанными являются концерты или фестивали, проходящие в других странах. Может это отличный повод вспомнить пункт про подарок-путешествие и совместить приятное с полезным?

С перчинкой

Без оригинальных и необычных желаний к 8 марта не обошлось! Этой весной девушки ждут сертификат на тату, фотосессию ню, живого хамелеона, экскурсию в коллекторы Киева и посещение квест-комнаты по мотивам хорроров.

А озвучить желание получить в подарок плетку, наручники или последнюю модель главного представителя игрушек для взрослых - современная девушка уже давно может смело и дерзко!

С наступающим, девушки! Пусть ваши мечты и желания будут услышаны, упакованы в коробочку с красивым бантом и вручены вам в руки в день 8 марта!

Теги: 8 марта