Один из киевских ресторанов попал на обложку американского журнала интерьеров. ФОТО Один из киевских ресторанов попал на обложку американского журнала интерьеров. ФОТО
Стиль жизни

Один из киевских ресторанов попал на обложку американского журнала интерьеров. ФОТО

Фото: iproperty.com.my
Марина Горносталь 18 декабря, 2020, 18:31
 0

Одно из киевских заведений попало на обложку ноябрьского выпуска американского журнала интерьеров Interior Design Magazine 2020 года. Редакцию заинтересовала актуальность оформления, особенно во время пандемии.

Внутри ресторана висит инсталляция на LED-экране в образе женщины, на лице которой надета защитная маска. Также на нем можно увидеть различные эмоции. Об это сообщает "БЖ".

Речь идет о двухэтажном заведении под названием China Ma, где подают блюда китайской кухни. Расположен ресторан недалеко от Южного вокзала. Дизайном занималась компания YOD Group. Интерьер-студия знала, что команда журнала готовит материал о заведении, но никто не ожидал, что оно попадет именно на обложку.

Фото: Design studio YOD.

Отметим, что China Ma открылся в октябре 2019 года в столичном торгом центре Terminal Food. Заведение рассчитано на 95 человек зимой, а летом, учитывая террасу, на 140 посетителей. На первом и втором этаже обустроили открытую кухню.

Из меню повара готовят традиционные китайские блюда. К примеру, утку по-пекински, булочки бао бань, димсам, свинину в кисло-сладком соусе, жаренный рис и так далее.

Теги: киев , ресторан , заведение , дизайн , журнал интерьеров

  • 16 июля 15:10 Названы лучшие астрономические фото 2025 года по версии Королевской обсерватории Гринвича    0
  • 15 июля 16:14 Киевского прокурора уволили с работы после участия его жены в шоу "Супермама"    0
  • 11 июля 17:28 Человек-паук пытался залезть в окно многоэтажки в Одессе с огромным букетом роз (видео)    0
  • 07 июля 14:32 Пикми, нормис, слэй и другие: что означают популярные слова молодежного сленга 2025 года    0
  • 25 июня 17:38 Украинцы за год потратили на пиво на 7 миллиардов больше, чем в 2023 году    0
  • 24 июня 19:02 В TikTok завирусился тренд «что я надену на третью мировую»: молодежь массово снимает видео под названием WW3 Outfit    0
  • 18 июня 15:57 Зависимость от сладостей у детей: эксперт рассказала, как помочь ребенку    0
  • 13 июня 15:02 Франция планирует запретить соцсети для детей до 15 лет: причиной стало убийство в школе    0
  • 09 июня 15:35 7 слов, которых нет в украинском языке, но их часто употребляют    0
  • 05 июня 16:11 В Украине начали выпускать зубную пасту со вкусом борща    0
  • 02 июня 17:05 Каждый пятый подросток в Украине курит электронные сигареты – исследование    0
  • 27 мая 17:22 "Хуже еды в самолетах": криптоинвесторы раскритиковали ужин у Трампа за $1,7 млн (фото)    0
  • 14 мая 12:34 Від театру ляльок до кіновиробництва: шлях Олександра Сімочова від сцени до продюсерської майстерності    0
  • 13 мая 18:23 Поколение X признано самой несчастной возрастной группой: причины    0
  • 09 мая 16:45 YouTube заблокировал канал Алексея Арестовича и других подсанкционных лиц    0
  • 06 мая 14:43 Люксовое разочарование: блогер рассказала о минусах эксклюзивного авто за 350 тысяч долларов (видео)    0
  • 02 мая 18:40 Что случается с волосами, если долго не мыть голову    0
  • 02 мая 17:17 Украинское приложение возглавило рейтинг в AppStore: чем оно полезно    0
  • 25 апреля 17:50 В Украине втрое выросло количество людей с игровой зависимостью: Реестр лудоманов    0
  • 23 апреля 15:56 6 признаков, которые помогут распознать киберпреступников    0