Комментирует косметолог: что не так с лицами актеров сериала Комментирует косметолог: что не так с лицами актеров сериала
Стиль жизни

Комментирует косметолог: что не так с лицами "Друзей" спустя 27 лет

Анна Нестерова 02 июня, 2021, 17:46
 0

Сериал "Друзья" вышел на экраны в далеком 1994 году и практически сразу же стал культовым.

Этот комедийный ситком считается самым знаменитым телевизионным проектом 90-х годов и даже одним из самых успешных сериалов за всю историю. "Друзья" транслировались на ТВ 10 лет и за это время превратились в феномен поп-культуры, который оказал влияние на музыку, моду и бьюти-индустрию.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

Главных героев сериала цитировали, им подражали и сопереживали. Согласитесь, что сегодня сложно найти человека, который не смотрел хотя бы одну серию "Друзей" - сериала, изменившего мир.

Читайте также:

Будет интересно даже взрослым: 10 сериалов для подростков

Провокационный жанр яой: 12 аниме историй об однополых отношениях между мужчинами

И для взрослых, и для детей: 9 лучших анимационных сериалов Netflix

Спецвыпуск "Друзья. Воссоединение"

В 2004 году на экраны вышел финальный эпизод сериала, в котором главные герои начинают новую жизнь: все они оставляют на кухне свои ключи от квартиры Моники и Чендлера и уходят, решив напоследок выпить кофе в «Центральной кофейне».

Преданные фанаты ситкома надеялись на продолжение и с ностальгией пересматривали старые серии. И вот, спустя 17 лет, на платформе HBO Max вышел специальный выпуск "Друзья. Воссоединение", который уже бьет все рекорды по количеству просмотров.

Зрители с восторгом приняли спецвыпуск и принялись активно обсуждать внешность актеров, которые после выхода первых серий сериала стали звездами первой величины. 

Gloss.ua решил также пообщаться с профессиональным косметологом и узнать, кто из "друзей" за это время успел сделать неудачную пластику, а кто пошел по пути естественного старения и не стал прибегать к модификациям.

@chandlerbingcrazy Фото: @chandlerbingcrazy

Мнение профессионала

Главные роли в сериале "Друзья" исполнили малоизвестные на тот момент актеры - Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт ЛеБлан и Дэвид Швиммер.

После выхода ситкома на экраны все они стали суперзвздами, которые начали получать миллионные гонорары. Завершив съемки в сериале актеры по-разному распорядились своими судьбами: кто-то продолжил строить карьеру в кино и на телевидении, а кто-то предпочел спокойную жизнь домохозяйки.

Вновь встретившись на одной съемочной площадке спустя 17 лет в глаза зрителям бросилось то, насколько изменились и постарели звезды "Друзей".

Кто же из них делал пластику и прибегал к услугам пластических хирургов, а кто ограничился правильной уходовой косметикой и массажами - рассказывает доктор- косметолог с 20 летним практическим опытом в косметологии Норова Ирина.

Косметолог Норова Ирина Владимировна. Фото: Косметолог Норова Ирина Владимировна.

Кортни Кокс

Кортни Кокс Фото: Кортни Кокс

Кортни Кокс на данный момент 56 лет и она проживает в США. Во время съемок в сериале "Друзья", где она играла роль шеф-повара Моники Геллер. В перерывах между пятым и шестым сезоном ситкома актриса исполнила роль репортёр Гэйл Уэзерс в фильме «Крик» (1996) и его продолжениях. Эта киноработа стала наиболее успешной в карьере.

Кокс активно ведет свои соцсети, не боится показываться перед подписчиками без макияжа, занимается музыкой и спортом, а также регулярно публикует видео рецепты.

"Безусловно актриса много раз прибегала к услугам пластических хирургов. Некоторые из операций явно были неудачными, что отразилось на ее внешнем виде. Она также злоупотребляет ботоксом. Гиперкоррекция скуловой зоны и губ сделали лицо тяжелым и исказило природные черты", - отмечает косметолог.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон Фото: Дженнифер Энистон

В "Друзьях" Энистон досталась роль официатки Рэйчел Грин, которая впоследствии смогла достичь значительных успехов в мире моды. Роль в ситкоме сделала актрису мега-звездой и открыла ей дверь в мир большого кино. Энистон продолжает активно сниматься и является самой успешной из всех актеров сериала.

На данный момент ей 52 года. Она имеет ряд престижных кинонаград и именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде. После развода с Брэдом Питтом так и не смогла устроить личную жизнь.

Комментарий косметолога: "Дженнифер Энистон - это тот самый случай, когда разумное применение целого комплекса косметологических процедур приносит замечательный результат. Корректная ринопластика, ботокс в нужных зонах, препараты контурной коррекции и систематический уход за кожей лица и тела, а также массажи, пилинги и новейшие аппаратные методики сделали ее с возрастом только лучше".

Лиза Валери Кудроу

Лиза Валери Кудроу Фото: Лиза Валери Кудроу

Лиза Кудроу исполнила в сериале роль массажистки Фиби Буффе, которая любит играть на гитаре и исполнять песни собственного сочинения. 

После завершения съемок в "Друзьях" ее кинокарьера не сложилась и прославиться на большом экране актрисе не удалось, даже не смотря на то, что она активно снимается и по сей день. Сейчас ей 57 лет и она проживает в США.

"После ринопластики, которая весьма успешно была сделана в юном возрасте, звезда не увлекалась косметологическими процедурами. Могу сказать, что иногда она прибегает к мануальным техникам, пользуется хорошей косметикой и предпочитает природно стареть", - рассказывает Ирина Владимировна.

Мэттью Перри

Мэттью Перри Фото: Мэттью Перри

В сериале Пэрри досталась роль мужа Моники Чендлера, который трудится аналитиком. После "Друзей" актер снялся в ряде достаточно успешных картин и сделал кинокарьеру. Ему удалось приумножить свои сбережения и уже в 2018 году его состояние оценивалось в 80 миллионов долларов.

Актер несколько раз лежал в реабилитационных центрах и подорвал свое здоровье употреблением алкоголя и запрещенных веществ. Перенес серьезную операцию ЖКТ.

"Злоупотребление алкоголем наложило свой отпечаток на лицо и внешний вид актера. Деформация тканей лица, складки и морщины сделали его практически неузнаваемым. Он нуждается в целом комплексе косметологических процедур и изменении своего привычного образа жизни", - резюмирует косметолог.

Мэтт Леблан

Мэтт Леблан Фото: Мэтт Леблан

В ситкоме актер сыграл роль актера Джоуи Триббиани, который запал в душу миллионам зрителей. После завершения "Друзей" было решено снять спин-офф о  жизни Джоуи Триббиани под названием "Джоуи". 

Актер снялся лишь в нескольких фильмах и сериалах. Несколько лет был ведущим популярного автомобильного шоу Top Gear, снимался в музыкальных клипах.

Комментарий косметолога: "Хорошая генетика лица и массивный подбородок уберегли актера от возрастных деформаций. Здоровый образ жизни выдает горящий и молодой взгляд Мэтта, который находится в прекрасной физической форме. Думаю, что актер предпочитает мануальную косметологию (массажи лица) и систематически прибегает к увлажнению кожи биоревитализантом".

Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер Фото: Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер сыграл в "Друзьях" палеонтолога, старшего брата Моники и возлюбленного Рэйчел. На данный момент ему 54 года и он продолжает активно сниматься в ситкомах и полнометражных фильмах. Добиться значительного успеха в киноиндустрии ему не удалось, однако он нашел себя в режессуре и продюссировании.

"Деформационный тип старения заставил актера прибегнуть к хирургической подтяжке лица, липосакции и аппаратной косметологии. Удачная  ринопластика сделала лицо "легче" и моложе", - отмечает косметолог.

Теги: "Друзья. Воссоединение" , спецвыпуск "Друзья. Воссоединение" , сериал "Друзья" , сериалы 2021

  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0