21 октября Ryanair устроил однодневную распродажу авиабилетов от 5 евро в Европу из Киева, Львова, Одессы и Харькова 21 октября Ryanair устроил однодневную распродажу авиабилетов от 5 евро в Европу из Киева, Львова, Одессы и Харькова
Туризм

Ryanair устроил новую однодневную распродажу авиабилетов от 5 евро в Европу

Фото: Getty Images
Марина Горносталь 21 октября, 2021, 16:42
 0

Сегодня, 21 октября, и до конца дня все желающие смогут приобрести авиабилеты из Киева в Европу по цене от 5 до 17 евро в одну сторону и с учетом ручной клади. Такую мгновенную распродажу в очередной раз запустил крупнейший европейский и ирландский лоукостер Ryanair.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Авиакомпания предлагает 25 популярных направлений из международного аэропорта "Борисполь". Кроме того, акция распространяется на авиабилеты в европейские города из Одессы, Львова и Харькова.

  • Путешествие можно запланировать на период с 1 по 30 ноября 2021 года. Билеты доступны на официальном сайте лоукостера.

К примеру, за 5 евро (около 150 гривен) у киевлян и гостей столицы есть вариант отправиться в польский Быдгощ или в британский город Манчестер. Максимальная стоимость билета в рамках распродажи - примерно 17 евро (520 гривен) в итальянские города Катания и Венеция.

Среди других туристических маршрутов из Киева: Лондон, Варшава, Братислава, Милан, Вена, София, Франкфурт, Вильнюс и другие.

Отметим, что на фоне пандемии коронавируса перед путешествием следует ознакомиться с правилами въезда в ту или иную страну на сайте МИД либо в посольствах.

Читайте также:

Теги: новости , новости Киева , новости Украины , туризм , путешествия , авиабилеты , распродажа , скидки , акция , Ryanair

  • 13 мая 15:56 Новые правила путешествий в страны ЕС в 2026 году: как работают системы EES и ETIAS    0
  • 05 января 17:32 На Бали местным и туристам грозит тюрьма за секс вне брака: новый Уголовный кодекс    0
  • 24 ноября 15:33 Самый высокий горнолыжный курорт в Украине «Драгобрат» продают за 2,7 миллиона долларов    0
  • 18:49 В Египте открыли самый крупный археологический музей мира, который строился 20 лет (видео)    0
  • 12 августа 14:57 На одно место восемь пассажиров: в УЗ рассказали, на какие поезда в Украине существенно не хватает билетов    0
  • 15 мая 16:47 Airbnb теперь не только про жилье: платформа запускает 10 новых категорий услуг    0
  • 11 февраля 17:55 Первый большой нудистский круиз: 2300 людей без одежды отправились в путешествие на лайнере    0
  • 05 января 15:10 Рейс Киев-Кишинев попал в топ железнодорожных маршрутов Европы    0
  • 27 декабря 19:10 "Укрзализныця" возвращает "Буковельский экспресс"    0
  • 23 декабря 17:46 Автобусная компания Flixbus запускает автобусные рейсы из Киева в Берлин    0
  • 14 декабря 10:36 "Укрзализныця" рассматривает вариант продажи билетов прямо в поездах    0
  • 05 декабря 14:13 Как украинцам не потерять средства на счету Wizz Air и как продлить их действие    0
  • 02 декабря 19:03 FlixBus открывает 3 новых маршрута из Украины в Чехию и Польшу    0
  • 22 ноября 16:40 Страховая компенсация и подогрев пищи: бесплатные услуги УЗ, о которых не знают пассажиры    0
  • 14 ноября 20:01 "Укрзализныця" продает билеты на первые поезда в деоккупированные украинские города    0
  • 07 ноября 13:56 Из Киева снова начал курсировать пассажирский поезд в Молдову    0
  • 27 сентября 21:36 Украинская авиакомпания МАУ попала в топ лучших в Восточной Европе    0
  • 06 сентября 19:29 ЕС отменяет упрощенный визовый режим с Россией: когда и что изменится    0
  • 25 августа 17:01 Назван рейтинг самых безопасных городов мира 2022 года    0
  • 15 августа 13:05 Для украинцев действует программа бесплатных авиарейсов в Канаду    0