Новыми хот-догами от вкусной заправки уже можно насладиться в 4 областях Украины Новыми хот-догами от вкусной заправки уже можно насладиться в 4 областях Украины
Еда и Рестораны

Новыми хот-догами от вкусной заправки уже можно насладиться в 4 областях Украины

Gloss 20 сентября, 2016, 14:30
 0

В начале августа вкусная заправка удивила всех гурманов-автомобилистов, анонсировав пилотный запуск серии совершенно новых хот-догов с четырьмя оригинальными вкусами кулинарных регионов мира. Вкусные и яркие сочетания любимой сосиски с дополнительными начинками в разрезанной хрустящей багетной булочке – теперь мексиканский, итальянский, азиатский и датский хот-доги уже доступны в 4 областях Украины.

Ориентируясь на положительные отзывы и значительный спрос среди клиентов, буквально за месяц сеть «ОККО» запустила еще 10 точек продаж новых хот-догов. Открывать вкусы регионов мира теперь могут жители и гости не только Львовской области, но и Киевской, Днепропетровской и Запорожской. До конца сентября вкусная новинка появится еще на 5 АЗК, а до конца года планируется запустить уже 40 точек продаж по всей Украине.

Напомним, что ранее гости сети могли наслаждаться датским хот-догом, который 2 года назад начали продавать на 45 АЗК «ОККО». Идеальное сочетание любимой сосиски с ароматными луковыми чипсами, сыром и хрустящими маринованными огурцами в разрезанной багетной булочке обеспечили большую популярность датскому хот-догу. В отличие от привычного французского хот-дога, такая подача позволяет получить не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. Начиная с августа этого года, к датскому присоединились еще 3 новых вкуса.

Итальянский хот-дог – легкий и свежий – непременно понравится девушкам. Ароматный базилик, нежный сыр фета, бальзамический крем-соус в сочетании с кусочками свежего помидора составляют идеальную вкусовую компанию классической сосиске в разрезанной хрустящей багетной булочке. Для поклонников остро пикантных вкусов на «ОККО» предложат азиатский хот-дог, в состав которого входят семена кунжута, острый перец чили, кинза, соевый соус и пикантная огуречная сальса. Те же, кто любит мексиканскую кухню, обязательно обратят внимание на одноименный хот-дог, где особый вкусовой акцент делает гармоничное сочетание красной фасоли в соусе чили, сладкой сочной кукурузы и соуса с ароматным болгарским перцем.

«Предложив еще в 2009 году первыми среди украинских АЗК французские хот-доги, наша сеть тем самым создала новый тренд на рынке, поэтому сегодня популярные сосиски в хрустящей вертикальной булочке уже можно встретить далеко за пределами заправок, – комментирует Андрей Янчук, руководитель департамента ресторанов и кафе сети «ОККО». – Мы не боимся экспериментировать, поэтому весной представили гостям наших АЗК необычный продукт – шоколадный хот-дог, который стал настоящим хитом вкусных сладких перекусов, особенно в сочетании с фирменным кофе из 100% арабики. Теперь же мы запускаем целую серию вкусных новинок – оригинальные хот-доги со вкусами кулинарных регионов мира в хрустящем багете, которые просто «обречены» стать новыми трендами на рынке».

Перечень 11 АЗК «ОККО», где уже сейчас можно попробовать вкусные новинки:

• Киев, ул. Новоконстантиновская, 4-А

• Киев, ул. Героев Сталинграда, 1-А

• Киев, ул. Ватутина, 5

• Киев, ул. Семена Скляренко, 4

• Киево-Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 54

• Львовская обл., с. Сокольники, у а/д М-10, км 12 + 540 (слева)

• Днепродзержинск, пр. Аношкина

• Днепропетровск, в. Полтавское шоссе, 11к

• Днепропетровск, ул. Рабочая, 84

• м. Днепропетровск, ул. Марии Лисиченко, 12-б

• м. Запорожье, вдоль Прибрежной автомагистрали (в районе автозавода)

• Никопольский р-н, с. Приднепровское, ул. Полевая, 56