8 ресторанов Киева с детскими комнатами, где ребенку будет весело 8 ресторанов Киева с детскими комнатами, где ребенку будет весело
Еда и Рестораны

8 ресторанов Киева с детскими комнатами, где ребенку будет весело

Евгения Шкуренкова 13 сентября, 2018, 17:54
 0

Многие родители выбирают ресторан не по своим предпочтениям, а по наличию детской комнаты. Ведь важно, чтобы малышам было чем заняться, пока взрослые отдыхают. Gloss.ua собрал для вас список киевских заведений, в которых есть детские комнаты, аниматоры и всевозможные мастер-классы для детей.

Spezzo

Сеть итальянских ресторанов Spezzo работает в нескольких точках по городу и имеет собственную пекарню и сыроварню. Кроме этого, в ресторанах есть детские комнаты с аниматорами, которые присмотрят за ребенком, пока вы будете отдыхать. А по выходным для малышей в Spezzo устраивают развлекательно-познавательную программу для детей. Они могут принять участие в кулинарном мастер-классе, поучаствовать в занимательных квестах или поиграть с миньонами и другими мультипликационными героями.

Адрес: Русановская набережная, 8, Большая Васильковская, 32, Святошинская, 3
Телефон: 050 422 3798, 050 388 3801, 050 357 5135
Facebook

Taverna

Греческий ресторан Taverna на Русановке не только порадует национальными блюдами, свежеприготовленной рыбой и уютным интерьером, но и займет детей, пока родители будут знакомиться с кухней Греции. В детской комнате есть много игрушек, которые не дадут малышам соскучиться. Здесь также по выходным устраивают детские мастер-классы. Например, роспись греческих амфор и магнитов, изготовление кукол своими руками, лепка из пластилина и много всего другого.

Бронируйте столик во втором зале возле детской комнаты и малыш будет в поле зрения.

Адрес: Русановская набережная, 4
Телефон: 095 280 6633
Facebook

Vero Vero

Уютный ресторан на Ильинской с террасой, фонтаном и типичной итальянской атмосферой отлично подходит для семейного отдыха. Тем более, что детям здесь будет чем заняться. Пока вы будете наслаждаться живой музыкой, малыши под руководством аниматоров смогут попрыгать на батуте, приготовить пиццу, порисовать красками, поиграть в боулинг и поучиться театральному мастерству.

Адрес: Ильинская, 18
Телефон:044 499 3929
Facebook

Argentina Grill

Ресторан аргентинской кухни может предложить блюда с гриля и живую музыку для настроения взрослым и отличное времяпровождение для детей. В ресторане работает большая детская комната, где можно поиграть, а также устраивают кулинарные мастер-классы для всех желающих.

Адрес: Анны Ахматовой, 22
Телефон:067 215 2626
Facebook

Тарелка

В гастро-кафе “Тарелка” на Позняках работает детская комната с няней. Здесь можно оставить ребенка от четырех лет, а совсем маленькие могут гулять под присмотром взрослых. Также в ресторане есть игровая площадка, а для детского дня рождения здесь подготовят особенную программу.

Адрес: Гришко, 9
Телефон: 044 209 7711
Facebook

Vino e Cucina

В ресторане Vino e Cucina каждый найдет для себя уютный уголок. На верхнем этаже работает просторный зал, где всегда шумно и играет живая музыка, в погребе расположилась большая энотека с отдельной сырной комнатой, на первом этаже - небольшая пиццерия с настоящей дровяной печью. А для детей в Vino e Cucina есть детская площадка на улице. В прохладную погоду аниматоры развлекают деток внутри.

Адрес: Сечевых Стельцов, 82
Телефон: 044 499 3921
Facebook

Fabius

Fabius просторный ресторан с пятью залами, панорамной террасой с шоу-кухней, летними беседками и террасами. А еще в ресторане авторская кухня с итальянским акцентом, собственная сыроварня и пекарня. Ну, а для детей в Fabius работает двухэтажная детская резиденция с огромным игровым пространством. А по выходных в заведении для малышей устраивают творческие и кулинарные мастер-классы.

Адрес: Столичное шоссе, 70
Телефон: 050 324 4046
Facebook

Сыто-Пьяно

Ресторан “Сыто-Пьяно” на левом берегу расположен в уютном дворике и стилизован под таверну эпохи Возрождения. В заведении можно вкусно покушать, послушать живую музыку и отдохнуть, а детям весело и активно провести время в детской комнате. Кроме того, в “Сыто-Пьяно” есть детское меню.

Адрес: Днепровская набережная, 19а
Телефон: 097 833 37 80
Facebook

Теги: рестораны