Стали известны подробности смерти известного фитнес-блогера с миллионной аудиторией Дмитрия Стужук Стали известны подробности смерти известного фитнес-блогера с миллионной аудиторией Дмитрия Стужук
События

Стали известны подробности смерти известного фитнес-блогера с миллионной аудиторией Дмитрия Стужук

Эльмира Шагабудтдинова 17 октября, 2020, 09:58
 0

Журналист и блогер Юрий Романенко в своем аккаунте в Facebook рассказал неизвестные ранее подробности смерти бывшего мужа известного блогера Софии Стужук - фитнес-тренера Дмитрия Стужука. По его словам, у мужчины проявились симптомы коронавируса восемь дней назад, когда он был на семинаре в Турции.

«Он каждый день делал обзоры о том, как шел ход болезни. В общем-то ситуация не выглядела угрожающей, хотя он рассказывал о проблемах, что проявлялись. Потом его положили в больницу, но буквально через сутки он вышел оттуда, поскольку ему разрешили лечиться на самоизоляции. Он сделал обзоры и из больницы. В общем-то он выглядел достаточно крепким», - написал журналист.

Юрий Романенко отмечает, что после выхода из больницы Дмитрий Стужук публиковал в сети позитивные ролики, веселился и демонстрировал всем, что идет на поправку. Фитнес-тренеру стало внезапно плохо после того, как он принял ванну.

«У него, как оказалось, слабое сердце, надорванное, в том числе тренировками в спортзале. Сердце останавливается и его отправляют в реанимацию. Там клиническая смерть и спустя сутки биологическая смерть. COVID-19 особенно жестко бьет по людям с такими болезнями. И по факту не помогли ни сотни тысяч подписчиков у него и еще больше у его бывшей жены Софии Стужук Трое детей остались без отца. Мать без сына. Мрачная картина столкновения медийности с реальностью. Относитесь к коронавирусу серьезно», - пишет Юрий Романенко.

В своем Instagram, аудитория которого после смерти мужа выросла минимум на 100 тысяч, София делится переживаниями и активно публикует в сториз яркие моменты жизни с Дмитрием. В частности, блогерша показывает кадры отдыха, семейные дни и просто романтические моменты.

"Светлая тебе память, муж. Я всегда буду тебе бесконечно благодарна. За наших детей, за тот бесценный опыт, который ты мне дал. За все прекрасные моменты, за то, кем я с тобой стала. Мне очень больно, я не представляю пока что как это осознать. Я до сих пор не верю", - написала София Стужук в Instagram stories.

В марте этого года София Стужук посвятила коронавирусу пост в своем Telegram. Девушка писала, что вирус, по ее мнению, был «искусственно создан в 2015 году».

«Без сомнения, он проходит не очень приятно. Но опасность его явно очень преувеличена. Он не намного страшнее обычного гриппа, на самом деле. Вирус мне не страшен», - писала она.

Напомним, что 16 октября из-за осложнений, вызванных коронавирусом, скончался бизнесмен, блогер и бывший муж популярной киевской блогерши Софии Стужук Дмитрий. София сообщала, что у ее бывшего супруга действительно были проблемы с сердцем и вирус дал осложнения.

Теги: смерть , сердце , турция , клиническая смерть , коронавирус , подробности

  • 19 апреля 16:51 Telegram ждут большие обновления: как пользователи смогут зарабатывать в мессенджере    0
  • 17 апреля 15:24 Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону: самое интересное    0
  • 12 апреля 18:10 Четверть мужчин призывного возраста не готовы мобилизоваться – результаты опроса    0
  • 10 апреля 17:55 Пасха 2024: дата в Украине, традиции и запреты, будут ли дополнительные выходные    0
  • 09 апреля 20:26 Россия пригласила Украину на спортивные «Игры дружбы» в Екатеринбург: реакция    0
  • 09 апреля 17:48 11 украинцев попали в список Forbes «30 до 30» в Европе: кто они    0
  • 08 апреля 15:50 Илон Маск планирует отправить на Марс около миллиона человек и тонны груза: причина    0
  • 05 апреля 17:42 В СБУ рассказали о новых информационных спецоперациях россиян    0
  • 03 апреля 16:16 В Украине могут запретить TikTok: названы причины    0
  • 02 апреля 14:42 В Германии официально легализовали каннабис: тысячи немцев вышли на площадь и одновременно закурили (видео)    0
  • 01 апреля 18:42 Украинская киберспортивная команда NAVI стала первым чемпионом мира по Counter-Strike 2 (видео)    0
  • 01 апреля 18:22 Китай построил в пустыне копию правительственного района столицы Тайваня (фото)    0
  • 28 марта 13:33 Специалисты назвали 5 главных способов, с помощью которых ваш номер телефона попадает к мошенникам    0
  • 28 марта 12:49 «Эпидемия игромании» у украинцев и в ВСУ: 9 из 10 военных зависимы от онлайн-казино и ставок    0
  • 26 марта 20:08 Археологи нашли подтверждение существования амазонок: какими были женщины-воительницы    0
  • 26 марта 19:17 Населения планеты сокращается впервые со времен «Черной смерти» в 14 веке    0
  • 26 марта 17:35 Большинство американцев считают, что украинцы будут союзниками США в новой мировой войне – результаты опроса    0
  • 26 марта 16:51 Шокирующее видео: в США обрушился 16-километровый мост после того, как в него врезалось судно    0
  • 25 марта 10:11 Безопасный вход в ПинАп: как защитить свой личный кабинет от несанкционированного доступа    0
  • 22 марта 15:50 Как украинцы отреагировали на призывы США прекратить удары по российским НПЗ – подборка мемов    0