Украина заняла первую строчку в рейтинге стран по доступности автопутешествий Украина заняла первую строчку в рейтинге стран по доступности автопутешествий
События

Украина заняла первую строчку в рейтинге стран по доступности автопутешествий

Проанализировав 31 страну Европы за 6 категориями, туристическая поисковая система отдала первое место в категории «цены» Украине. Об этом говорится на сайте поисковика momondo.

Анализ осуществлялся за 17 показателями в следующих категориях: погода, безопасность и инфраструктура, цены, трафик и окружающая среда, прокат авто, природа и достопримечательности.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Категория «цены» показывает, насколько в стране доступное топливо, проживание и парковки, а также политику платы за проезд по автомагистралям.

«Украина заняла первое место, поскольку здесь дешевый бензин, очень конкурентоспособные цены на жилье, недорогое парковки и  бесплатные дороги», - говорится в исследовании.

Как отмечается на сайте, Португалия заняла первое место как лучшая страна для автомобильной поездки в Европе. Она получила высокие оценки за качество дорог, привлекательность природы и количество достопримечательностей, а также за цены на аренду авто и  почти отсутствие пробок на дороге.

Следующее место досталось Испании, которая имеет преимущества по таким же показателям. Третье место получил Люксембург благодаря своей удивительной природе и достопримечательностям. Также здесь приемлемые цены на прокат авто, проживание и топливо, бесплатные дороги.

Теги: рейтинг , путешествия на авто , бензин , парковки , жилье

  • 22 апреля 15:07 Полиция Мексики несколько дней не могла найти пропавшую женщину из-за фильтров на фото    0
  • 21 апреля 16:19 "Не спасайте меня, помогите папе" — прокуратура показала видео с полицейских видеорегистраторов во время теракта в Киеве    0
  • 15 апреля 17:53 В Санкт-Петербурге якобы задержали Дмитрия Гордона: его обнаружила система распознавания лиц    0
  • 14 апреля 17:05 До 8 лет тюрьмы и штрафы за проявление антисемитизма в Украине: Зеленский подписал закон    0
  • 10 апреля 12:40 Убийцу украинки Ирины Заруцкой признали невменяемым и не смогут судить в США    0
  • 08 апреля 13:49 Штраф за сдачу жилья в аренду: в Верховной Раде готовят кардинальные изменения в законе    0
  • 06 апреля 18:22 Золото на 7,7 млн ​​грн и 43,5 тысячи валют задекларировал работник Бучанского ТЦК    0
  • 27 марта 17:08 Боролась за право уйти из жизни: в Испании 25-летней девушке провели эвтаназию из-за депрессии    0
  • 10:14 Мир на грани голода из-за войны в Иране: коллапс на рынке удобрений    0
  • 20 марта 17:42 Украинские офицеры шокированы тактикой союзников США на Ближнем Востоке: детали    0
  • 12 марта 15:59 Третья мировая уже началась: ее ключевые признаки приводит почетный профессор Букингемского университета    0
  • 09 марта 15:00 Ученые загрузили мозг мухи в компьютер: как ведет себя цифровая копия насекомого (видео)    0
  • 04 марта 15:59 FT раскрыли подробности подготовки израильских спецслужб к убийству иранского лидера Али Хаменеи    0
  • 19 февраля 18:55 Украинка из Броваров вела переписку с Джеффри Эпштейном и подбирала девушек для него    0
  • 19 февраля 14:07 Ученые впервые зафиксировали в водах Антарктики акулу, которую считали несуществующей (видео)    0
  • 18 февраля 18:44 Система блокпостов обходится Украине более чем в 4,6 млрд грн в год и мешает работе полиции    0
  • 18 февраля 15:51 Проект нового Трудового кодекса разрешает видеонаблюдение за работниками и контроль их переписок    0
  • 10 февраля 18:16 Синергия помощи: как Григорий Козловский, Emily Resort и норвежцы из Fritt Ukraina поддерживают ВСУ    0
  • 09 февраля 14:25 Друг Трампа запустит свой канал Newsmax на украинском телевидении    0
  • 03 февраля 14:21 В Украине для абитуриентов запустили нулевой курс по подготовке к НМТ: что нужно знать    0