Стиль жизни

Бьюти-новинки весны

Glossteam 17 марта 2014, 10:47
 0

Косметическая индустрия не стоит на месте, предлагая каждый сезон новые и актуальные продукты. Если ты до сих пор не знаешь, что такое BB-крем и консилер, чем отличается лак-песок от простого лака и как сделать так, чтобы блеск держался на губах 8 часов, то эта подборка для тебя!

Collistar CC Perfection Universal Pre-Make-Up Concealers

Слова праймер и консилер тебе о чем-то говорят? Мне не очень. Да и не нужно, зачем усложнять? Итак, эта палетка разноцветных «мазюкалок» устранит любой апокалипсис на твоей коже, подчеркиваю – любой!

Их можно смело мешать, пробовать и знать о том, что для любого случая у меня есть скорая помощь от Колистар.

Как это работает?

Палетка состоит из разноцветных секторов, каждый из которых имеет свое назначение:

Зеленый корректор отлично маскирует покраснения. Наносим средство локально.

Персиковый корректор наносится на прозрачную базу, маскирует темные круги под глазами. Не пересушивает кожу и наносится опять же локально.

Лавандовый корректор устраняет нежелательный серовато-желтый оттенок кожи. Не выспалась? Легкий слой «лаванды» - твой выбор!

Белая (прозрачная) база хорошо выравнивает текстуру кожи, незаменима для сухой и шелушащейся кожи. Ее можно наносить на глаза, чтобы макияж дольше держался.

Не забываем, что наносить средство нужно минимальным слоем, а сверху – свою привычную пудру или тональный крем. А еще эти средства водоустойчивы, значит, даже на море можно скрыть внезапный «апокалипсис»!

Цена: 313 грн.

Clarins Gloss Prodige №11 Coral Tulip

Блески Clarins – это отдельный разговор. Ты сталкивалась с тем, что со временем крышечка от блеска стирается и из золотой превращается в грязно-медную? Да, можно сказать, невелика потеря, блеск же остался! Но когда ты вытаскиваешь тюбик из сумочки, кажется, что этот блеск ты забрала у бабушки, а она в свое время продержала его в серванте лет 5. Но эта история не о блеске Clarins – он выглядит презентабельно даже после того, как я на него случайно вылила средство для снятия лака.

Итак, новый цвет – морковно-коралловый, красивый, богатый, с легкими блестящими частицами, которые дают красивый мерцающий эффект, без вульгарности.

За счет гелевой структуры блеск держится долго и придает чуточку объема губам, без липкости.

Летом с загорелой кожей это будет просто «бимба»!

Цена: 181 грн.

0n

Orlane Anti-Fatigue Absolute BB Cream

Orlane считается одним из лучших антивозрастных брендов, уж я-то справки навела! За более чем 60 лет своего существования Orlane сделали несколько очень важных открытий в косметологии и предлагают в домашних условиях использовать свои наработки, при этом без «кусающихся» цен на продукты.

В прошлый раз я тестировала отличный увлажняющий крем, а вот уже как 2 недели пользуюсь новомодным BB-кремом.

Хочу выделить две особенности крема: во-первых, это не просто крем, который маскирует недостатки и выравнивает тон лица, он еще и ухаживает – благодаря специальным компонентам, названия которых можно прочитать на обратной стороне (не буду утруждать тебя умной тарабарщиной). А во-вторых, в нем есть высокая защита SFP 25.

Крем сам по себе плотный и для немного загорелой кожи, скрывает недостатки и хорошо выравнивает лицо, без плотной маски. Вечером кожа не блестит. Тем, кому чуть за 30 и больше, советую пристально присмотреться к этой марке.

Цена: 533 грн.

1n

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect №514 Rosa Elegante

Идеальный лак для офисной леди, когда твой дресс-код регламентирован даже до цвета лака на ногтях. Или если ты не любишь яркие цвета, то тем более – сейчас такие «нюдовые» оттенки в моде.

Гелевый эффект, заявленный уже в названии, значит, что лак отлично блестит, быстро сохнет и хватает одного слоя для заметного эффекта. Держится лак ровно 3 дня, если тебе не вздумается помыть сковородки без перчаток.

Я лично для себя в линейке Collistar отметила парочку невероятно крутых оттенков - «Волшебная фиалка» и ярко-розовый «вырви глаз», смотри тут (http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-nogtei/lak/collistar-lak-dlya-nogtei-gloss-nail-lacquer/8100092)

Цена: 72 грн.

2n

Матирующая прозрачная пудра Essence

Это мой первый опыт пользования матирующей пудрой. Почему-то я всегда считала данный вид косметики очередным маркетинговым ходом и ненужной вещью. А зря. Она легко заменяет обычную тонирующую пудру, но не так заметна и не «утяжеляет» кожу.

Качество пудры классное, а упаковка не очень удобная. Нет спонжа. Учитывая, что пудра компактная, а не рассыпчатая, спонж просто must be! Как успокоение – видимо, все затраты вложили в качество пудры.

Цена: 50 грн.

3n

Elizabeth Arden Beautiful Color Radiance Blush №07 Pink Pop

В сказках красавицы подкрашивали щеки свеклой, в наше время есть румяна от Elizabeth Arden, да еще и не простые, а без масел, пудровые и с насыщенным пигментом.

Оттенок «Розовый взрыв» пугает только названием, а подойдет и светлокожим, и даже мулаткам - естественный румянец наносится за 3 секунды за счет кисти из натурального ворса. А еще красиво, что сама коробочка хранится в бархатном чехле.

Кстати, в составе нет блестящих частиц, если кто боится на солнце сиять, как Филипп Киркоров на концерте.

Цена: 287 грн.

4n

Catrice Crushed Crystals №03 Shooting Star

Лаки Catrice – находка для тех, кто любит все остромодное. Цена гуманная, а выбор – глаза разбегаются! Говорят, что именно этот лак-песок с 3D-эффектом – must have текущего сезона. Проверим на себе!

Итак, в коллекции 6 оттенков, нам попался ярко-малиновый «Падающая звезда», а на будущее я себе сразу отметила шикарный сливовый «PLUMdog Millionaire».

Один слой лака дает неплохой эффект, наносится быстро, кисточка удобная, но высыхает долго. Через 15 минут ожидания лак все еще липнет – тут, скорее всего, нужна помощь сушки.

Два слоя – шикарный эффект, играет при любом освещении, но держится ровно 2 дня, может проблема в моей сушке?

Вывод: лаку – да, красиво, эффектно и необычно, сушку – заменить!

Цена: 40 грн.

5n

Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish №060

Да-да-да-да-да! Эта стойкая помада-блеск в 7 оттенках – настоящая находка! На упаковке написано, что держится до 8 часов и это таки правда! Мой «малиновый» оправдал все ожидания, собрал комплименты и отбил свою стоимость уже со входа в офис. Марка Catrice начала мне сильно нравиться.

И напоследок: за счет специального вогнутого спонжа нанести блеск ровно – не вопрос! Без карандашей и даже за рулем одной рукой.

Цена: 70 грн.

6n

Artdeco Love is in the Air

Очень нравится яркий арт-дизайн футляра. Лимитированный бокс выглядит очень стильно! Магнитная основа позволяет легко и быстро сменить блоки для теней, а это значит, что носить с собой несколько упаковок теней не нужно, особенно это удобно на отдыхе. Покупай любые тени и просто миксуй их в боксе.Также немаловажный элемент - присутствие зеркальца! Одним словом, стильно, удобно и всегда под рукой.
Цена: 164 грн.

7n

Artdeco Color Lip Shine №52

Помада досталась жене на тест-драйв. Ей очень понравился оттенок - классическая фуксия. По ощущениям помада больше похожа на блеск для губ, разглаживает неровности и увлажняет. Запах и цена приятные.

Цена: 131 грн.

Всю косметику можно купить в магазинах Лэтуаль, Brocard, Bonjour.

И в первом в Украине официальном интернет-магазине www.letu.ua

Цветочное оформление от

8n

  • 25 апреля 14:41 Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)    0
  • 25 апреля 14:00 Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так    0
  • 24 апреля 18:09 Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе    0
  • 22 апреля 15:20 Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие    0
  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0