В Киеве пройдет бесплатная лекция об осознанном питании и о том, как пища способна изменить качество жизни
По разным данным в мире насчитывается уже около миллиарда вегетарианцев. С каждым днем все больше людей отказываются от употребления продуктов животного происхождения. Одни идут на этот шаг из этических соображений, другие выбирают вегетарианство за его пользу для здоровья.
Завтра, 20 января, в Киеве диетологи и эксперты по правильному питанию расскажут о разных системах питания и о том, как они могут улучшить качество жизни. Об этом сообщают организаторы на своей странице в сети Facebook.
Не секрет, что для того, чтобы вегетарианство принесло пользу, а не вред организму, к переходу нужно тщательно подготовиться. Как это сделать, расскажут эксперты по здоровому, осознанному и естественному питанию.
Эта лекция будет полезной:
✔Для тех, кто уже давно размышлял отказаться от пищи животного происхождения;
✔Тем, кто уже отказался от мяса, но обдумывает перейти на веганство или даже сыроедение;
✔Для тех, кому просто интересен опыт практиков и диетологов;
✔Всем, кто хочет надолго сохранить молодость своего тела.
На лекции слушатели узнают о показаниях и противопоказаниях «перехода», обсудят, чем отличаются различные системы питания, ознакомятся с этапами перехода: от постепенного отказа до комбинации, узнают, как сделать это экономически выгодно, без больших затрат для кошелька и напоследок диетологи поделятся рецептами вкусных блюд.
Когда: 20 января в 19.00
Где: Dialog hub (Владимирская, 43).
Сколько: бесплатно
Читай также
McDonald's запускает новое мировое меню в Украине: бургеры, роллы, напитки и многое другое
Видео с дегустацией новинок
Виды пасхальной выпечки: что приготовить кроме классической паски
Традиционные и современные варианты
Почему люди подсаживаются на острую пищу и как это связано с чувством эйфории
Настоящая химия тела и мозга
Новые правила в школьных столовых и буфетах: многие популярные продукты попадают под запрет
Акцент на здоровое питание