Как провести День святого Валентина в одиночку в Киеве

В этом году, судя по вашим постам в социальных сетях, жалобы на День святого Валентина начались предельно рано – за неделю до праздника. Отовсюду только и слышно, как бесполезен этот день... Записи гласят, что планы на вечер 14 февраля не отличаются разнообразием: большинство предпочитает упорно делать вид, что этого дня не существует. Женская половина будет похожа на Бриджит Джонс: смотреть романтические фильмы, заливая их алкоголем, и плакать над тем, что Джон Хьюз - не режиссер их жизни.

Gloss предлагает тебе несколько идей, как скрасить этот праздник, если у тебя нет пары.

Приятные мелочи

Куда сходить

Кафе и рестораны в этот день – это законная территория влюбленных. Так что одиночкам туда путь заказан. Ну кому захочется сидеть в окружении парочек – ведь это только навивает грустные мысли. Разве что, ты соберешь своих друзей, и вы оккупируете часть заведения, пуская лучи ненависти во влюбленных.

Ты можешь податься в театр «Колесо» - 14 февраля там будет проходить не только спектакль «Лика», но и Speed dating – восемь мини-свиданий для зрителей. По условиям формата Speed ​​dating, на каждое новое знакомство будет отведено всего пять минут. По завершению общения все участники отметят в анкетах тех, кто им понравился, и, доверив свои судьбы организаторам, в романтическом настроении покинут стены театра.

Контактные телефоны и страницы в соцсетях совпадающие пары получат в тот же вечер уже по возвращению домой. Для участия в вечеринке знакомств тебе необходимо лишь приобрести билет на спектакль и зарегистрироваться, прислав письмо с пометкой "Театральные знакомства 14 февраля" на адрес redartuh@gmail.com. Подробней о билетах и участии можно уточнить по телефону 063 302 35 20. Но поспеши, ведь мест всего шестнадцать.

14 февраля - это также последний день акции «Сердце страны», инициированной «Охмадетом». Она будет проходить в Dream Town на Оболони. Это благотворительная акция, цель которой – собрать деньги на аппарат искусственного вентилирования легких для недоношенных младенцев. Здесь не будут просто собирать деньги, нет. Ты можешь помочь наполнить огромное 320 литровое Сердце - с помощью «концентрата любви», который можно купить за 30 грн. Если же у тебя нет времени на посещения Dream Town – то поддержи акцию онлайн (http://sercekrainy.com.ua/index.html).

Идеи для посиделок

Так как вторник – день рабочий, то поход в клуб – идея из области фантастики. Но никто не мешает тебе собраться и посидеть с друзьями. Так что смело зови их всех на чашечку какао!

Тут мы тоже можем предложить несколько идей:

Превратить День всех влюбленных в праздник для себя не так уж и сложно, если ты - одиночка. Главное, сместить с этого акценты и дарить любовь и радость другим людям. Надеемся, что следующий праздник 14 февраля ты встретишь уже со своей второй половинкой.

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор