Обзор нового интернет-сервиса по доставке еды Хрум

Хрум – новый интернет-сервис по доставке еды. За рубежом такого рода сайты существуют давно. Когда кто-нибудь заказывает пиццу, например в Германии, он, не задумываясь, вводит www.pizza.de, а не начинает искать подходящую пиццерию в Google. Пришло время и нам с Вами пользоваться преимуществами, которые дает нам Интернет.

На сайте Хрум (Hrum.com.ua) собраны рестораны и службы, доставляющие готовую еду. Здесь Вы найдете доставку пиццы, суши, китайской еды в коробочках, шашлыка, блюд латинской и домашней кухни, тортов и сладостей, экопродуктов для здоровья, испанских деликатесов, кофе. Услуги сервиса бесплатны. Цены такие же, как в меню служб-партнеров, а в некоторых случаях даже дешевле.

Как происходит процесс оформления заказа. Очень просто. Ведь сервис и создан для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно. Все, что нужно: ввести адрес, куда доставить еду, выбрать ресторан, сделать заказ по меню. Первым в списке заведений будет ближайший ресторан или служба доставки. И так далее, в зависимости от расстояния до точки, куда необходимо доставить заказ. Выбирая ресторан недалеко от себя, Вы получаете оперативную доставку и самую свежую горячую еду! За своевременностью выполнения заказа следит Служба поддержки.

Когда Вы регистрируетесь на сайте, для Вас создается отдельная страничка, личный кабинет. Там можно посмотреть историю заказов, составить список любимых ресторанов и магазинов, ввести адреса, куда обычно Вы заказываете доставку. Кроме того, если вдруг захотите то же, что и в прошлый раз, можете повторить заказ в пару кликов. Зарегистрированные пользователи участвуют в акциях и розыгрышах призов, которые постоянно проводит Хрум.

Чтобы сделать выбор, мы ориентируемся на отзывы. Так как Хрум, проект независимый, можно с уверенностью рассчитывать, что они честные. Многие службы доставки проводят акции на те или иные блюда, осуществляют бесплатную доставку и радуют новинками своих клиентов. Вы будете в курсе всех выгодных предложений на сегодня, если выберите один или несколько критериев слева на странице.

Сейчас проект Хрум работает в Киеве и Харькове. Участником проекта может стать любой ресторан, служба доставки, интернет-магазин. Для этого необходимо зайти в раздел «Добавить доставку» и оставить свои контактные данные.

И в завершении, коллектив Хрум желает всем читателям Gloss.ua отличного настроения, вкусной еды и хорошего аппетита! Хрум всегда рад встрече с Вами!

www.hrum.com.ua

e-mail: mail@hrum.com.ua

Тел.: (044) 596-15-15

Читай также

Стоимость Пасхальной корзины в 2024 году составляет 1422 гривны: что входит в список покупок

Сравнение цен на продукты с прошлогодними

Как приготовить сочный стейк дома: кулинарные советы

Ресторанное блюдо в домашних условиях

Известный шеф-повар Владимир Ярославский поделился особым рецептом теста для домашних пирожков (видео)

Пора сохранять рецепты пасхальной выпечки 

Эктор Хименес-Браво поделился простым рецептом сочной вырезки в беконе (видео)

Идеальный ужин

Користь і шкода суші та ролів для здоров’я

Сеть супермаркетов в Украине продает паски почти по 100 долларов (видео)

Распаковка пасхального кекса за 3500 гривен

Как приготовить идеальную жареную картошку: секреты шеф-поваров

Чтобы не прилипала, не разваливалась и не подгорала

Клопотенку не дали открыть украинский ресторан в Японии, потому что «борщ – это российское блюдо»

Пример глубины пропаганды

6 продуктов, которые поднимут вам настроение на целый день

Научно доказано 

Сыр камамбер и бри могут исчезнуть навсегда: ученые назвали причину

Также в зоне риска горгондзола и рокфор