Riviera Shopping City сняла свой первый Lookbook

Gloss 07 сентября, 2017, 10:05
 0

#RivieraLook - это ко-брендинг, фотосессия с арендаторами ТРЦ Ривьера, в которой в fashion формате представлен ассортимент магазинов, демонстрирующий оригинальные образы, созданные из дизайнерской одеждой и аксессуарами одного или нескольких брендов. Это готовое решение внешнего вида, на каждый день, отдельное событие или особый случай.

В лукбуке представлены fast fashion бренды, идущие в ногу с новейшими тенденциями в моде. Среди которых Reserved, Cropp & House - три полноценных бренда, представляющих компанию главного дистрибьютора Европы – польского LPP S.A. Их объединяет свобода, легкость, и комфорт, присущий каждой вещи с представленных коллекций.

Это одежда для настоящих молодых индивидуалистов, выражающих свои взгляды через непосредственный стиль. Это яркие смелые принты, модные ткани и невероятные расцветки. Одежда создана для тех, кто привык быть в центре внимания и выражаться с помощью своего образа.

В создании #RivieraLook приняли участие профессиональный фотограф Сергей Кудлай и обворожительные модели Татьяна Чинёнкова, Виктория Заверюха и Соня Meow. Мейк-ап обеспечила талантливая Олеся Минчева-Соколова.


«Ко-брендинг #RivieraLook - это кооперация брендов для получения преимуществ в привлечении целевой аудитории. Ко-брендинг представляет собой достаточно эффективную маркетинговую коммуникацию, предполагающую получение выгоды всеми участниками процесса, позволяет покупателям приобрести продукт с любимым брендом из совершенно другой области и тем самым обозначить свою принадлежность к той или иной социальной группе»

Ян Шкуро – директор по маркетингу ТРЦ Ривьера


Не менее ярким выглядит лукбук и самого молодежного бренда - COLIN′S. Деним - главный модный акцент марки. Каждый сезон команда COLIN′S разрабатывает новые модели, стремясь к безупречному покрою и исключительному дизайну. Здесь представлены стильные и удобные изделия из высококачественного хлопка, трикотажа и денима, которые придутся по вкусу даже самым требовательным фешн-экспертам.

Настоящим украшением лукбука стали изысканные образы от женского бренда YOU. Модная итальянская одежда давно по-нраву отечественным модницам. В магазине представлены самые свежие дизайнерские решения, отличающиеся особой практичностью. В одежде от бутика «YOU by Helen Belungi» прекрасные леди всегда будут на высоте и на работе, и в путешествии, и во время активного отдыха на свежем воздухе.

Менеджер по маркетингу ТРЦ Ривьера Марина Чебанеко делится, что в настоящее время процесс договоренности с арендаторами пока проходит затрудненно. Не все компании готовы рискнуть и приобщиться к абсолютно новому формату для украинских ТРЦ – созданию лукбуков. Тем не менее, ряд ведущих арендаторов уже присоединился к проекту.

Семейный бренд Gloria Geans также принял участие в создании лукбуков. Компания специализируется на производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей. Настоящими флагманами оригинальных коллекций стали джинсы, велюровые костюмы и принтованные блузы. Здесь большой выбор и низкие цены, что делает магазин поистине народным. К тому же, новые коллекции гармонично отразились и в лукбуке народного ТРЦ Ривьеры.


Анна Марсова директор департамента аренды ТРЦ Ривьера: - «Лук бук создан для увеличения продаж арендаторов. При этом всецело ориентирован на посетителей: знакомит с трендами и предлагает готовые луки»


Любителей спорта и активного отдыха в проекте #RivieraLook радует магазин Arena. В магазине представлены товары для детей и взрослых, мужские и женские, товары для бассейна от шапочек до ласт, кроссовки для бега и для повседневной жизни, а также спортивная одежда, спортивные костюмы, футболки, куртки. Arena – официальный дистрибьютор таких брендов: Saucony, Sperry, Arena, CMP, `47 Brand, Falke, Alpina.

Так выглядит команда нового лукбука ТРЦ Ривьеры. Решительные арендаторы воспользовались возможностью и заявили о себе громче и эффективнее. Совсем скоро тысячи покупателей оценят явные преимущества данной новинки и с головой окунутся в умопомрачительный шопинг.

riviera.com.ua

www.facebook.com/riviera.com.ua

www.instagram.com/riviera_shopping_city

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0