IKEA в Киеве: где откроют второй и третий магазины IKEA в Киеве: где откроют второй и третий магазины
Город

Стало известно, где появятся второй и третий магазины IKEA в Киеве

Фото: The Village
Марина Горносталь 01 февраля, 2021, 12:43
 0

В Киеве только открылся первый фирменный магазин IKEA в ТРЦ Blockbuster Mall, как уже говорят об открытии в столице второго и третьего брендового магазина. Стало известно, что шведский ритейлер будет продавать мебель и товары для дома еще в одном торгово-развлекательном центре и на Петровке.

Один магазин IKEA появится в ТРЦ Ocean Mall, который строят по соседству с Ocean Plaza. Можно сказать, что он тоже будет городского формата. Когда точно случится открытие, пока не ясно, но не раньше сентября 2021 года. Об этом сообщает "НВ.Бизнес", ссылаясь на владельца Blockbuster Mall и Ocean Mall Вагифа Алиева.

По его словам, тот магазин шведского бренда, что появится на Петровке, будет намного больше, чем магазины городского формата - площадь его составит около 40 квадратных метров. Алиев подчеркивает, что переговоры о приходе IKEA в Украину проводились с 2004 года.

Напомним, что первый магазин IKEA в Киеве открылся на проспекте Степана Бандеры 1 февраля.

Теги: мебель , магазин , киев , ikea , товары для дома

  • 29 мая 16:56 Беспилотное такси в Украине: Uklon тестирует дистанционное управление автомобилями    0
  • 18 мая 17:52 В Украине зарегистрировали петицию о запрете электросамокатов до 14 лет и обязательных экзаменах по ПДД    0
  • 14 мая 15:30 єВідновлення: алгоритм действий, как получить компенсацию за поврежденное или уничтоженное жилье    0
  • 06 мая 15:50 В Украине хотят запретить электросамокаты на тротуарах: где и как они будут ездить    0
  • 21 апреля 17:53 В Украину вернулась зима: в одной из областей выпал снег посреди апреля (фото)    0
  • 25 февраля 19:41 Спрос на квартиры в Киеве упал на 40%: как это повлияло на стоимость недвижимости    0
  • 25 февраля 18:21 Какая погода в Украине будет в начале весны: прогноз на март    0
  • 23 февраля 15:46 Украинские архитекторы предложили превратить подземные переходы и остановки в укрытия    0
  • 20 февраля 11:11 Власна генерація та накопичення енергії: як у ЖК Gravity Park втілюється в життя новий тренд столичної нерухомості    0
  • 13 января 16:23 20% киевских билбордов могут отслеживать телефоны прохожих    0
  • 10 ноября 16:58 На Украину надвигается циклон Niksala: что будет с погодой завтра    0
  • 18 августа 16:36 Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа    0
  • 10 июля 16:23 За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей    0
  • 13:40 В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры    0
  • 12:46 Контрактовую площадь отдали на 2 года датской фармкомпании для проекта борьбы с диабетом    0
  • 22 мая 17:54 В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода    0
  • 19 мая 14:51 В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование    0
  • 01 мая 18:24 Заморозки до -5 накроют Украину в мае: области и даты похолодания    0
  • 16 апреля 12:31 Цены на аренду квартир в 2025 году: динамика и самые дорогие регионы Украины    0
  • 10 апреля 17:15 В Украину идет аномальное потепление: синоптик назвала дату    0