Sony знает, о чем каждый мечтает. Идеи для новогодних подарков

Gloss 25 декабря, 2015, 11:30
 0

Что может быть приятней, чем получать подарки?

Правильно! Дарить их своим близким, а в ответ слышать слова благодарности. В этом году это просто, ведь Sony знает, как воплотить наши самые сокровенные мечты и желания в жизнь!

Хочу играть в игры на большом экране и находить фильмы с помощью своего голоса

У телевизора Sony 43W755 масса преимуществ – передовые технологии повышения четкости изображения и реалистичность деталей. Что бы вы ни смотрели, этот телевизор позволяет насладиться плавным изображением даже в сложных динамичных сценах с технологией Motionflow XR. Внутри – система Android TV. Вы можете находить фильмы голосом и смотреть их онлайн, устанавливать игры прямо в телевизор и играть при помощи геймпада. А также подключить свой смартфон и смотреть контент на большом экране. Это целый центр развлечений для вас и ваших родных! Ориентировочная цена - 21 499 грн.

Хочу делать отличные снимки, но при этом не носить с собой громоздкую камеру

У каждого в жизни есть идеальные моменты, которые хочется зафиксировать и при этом получить такие же идеальные кадры. Камера Sony α6000 обладает ультраскоростным автофокусом. С таким надежным помощником вы не упустите ни единого момента. Это просто находка – профессиональные функции, настраиваемые кнопки и ручное управление в компактном и легком корпусе, цвет которого можно выбрать под ваш собственный стиль! Ориентировочная цена от 19 999 грн.

Хочу устраивать модные вечеринки у себя дома, как настоящий DJ

Ни для кого не секрет, что сердцем любой вечеринки является… ее аудиоситема. С мощной и стильной аудиосистемой GTK-X1BT от Sony любое сердце на танцполе будет биться сильнее. Ведь речь идет о 500 Вт мощных басов и чистого звука, которые потрясут всех слушателей! Если хотите передать музыку со своего смартфона или планшета, не проблема – одним касанием руки ваша любимая музыка зазвучит по-новому благодаря технологиям NFC/Bluetooth®. DJ эффекты, управление с помощью смартфона, 13 режимов подсветки – все что нужно для создания модной хай-тек вечеринки! Цена такого портативного бумбокса 8 999 грн.

Хочу плавать и при этом слушать любимую музыку

С водонепроницаемым универсальным плеером Walkman® серии NWZ-WS615 можно заниматься спортом и слушать любимую музыку одновременно. В комплекте с плеером идут легкие наушники с облегающим ободом, которые будут плотно сидеть на голове, когда вы плаваете в бассейне или бежите по беговой дорожке. Хотите сосредоточиться на тренировке? Благодаря технологиям NFC и Bluetooth® можно просто слушать MP3 по беспроводному соединению со смартфона. Окунитесь в мир музыки, плавая в бассейне! Приобрести водонепроницаемый плеер можно по цене от 4 499 грн.

Хочу активно проводить время и запечатлевать самые крутые моменты

Все любители активного и насыщенного времяпрепровождения с удовольствием оценят доступную портативную камеру для спортивных и экстремальных съемок Sony HDR-AS20. Она просто создана для того, чтобы сохранить воспоминания обо всех увлекательных событиях, которые вас ждут в 2016 году. Плавное видео обеспечивает встроенный стабилизатор, а качество картинки – широкоугольный объектив ZEISS® Tessar®, который не упустит ни одной детали. Более того, эта камера позволит вам создать великолепные ролики в формате Full HD даже при постоянном движении – на лыжах, сноуборде, велосипеде и проч. … Яркие приключения останутся с вами навсегда. Ориентировочная цена – от 5 399 грн.

Хочу слушать любимую музыку только в высоком качестве

Sony предлагает слушать музыку в качестве, которого она достойна. В этом вам помогут наушники MDR-1A с расширенным звуковым диапазоном до 100 кГц и поддержкой аудио высокой четкости Hi-res Audio. Только представьте, вы сможете насладиться по-настоящему студийным качеством любимых мелодий. Это уровень премиум как в звучании, так и в комфортности и материалах. Эти чудо-наушники могут порадовать вашего любимого меломана ориентировочно за 5 999 грн.

Хочу всегда делать идеальные селфи

Стильный смартфон Xperia C5 Ultra Dual оснащен одинаково мощными камерами (основной и фронтальной) по 13 МП, чтобы вы могли снимать самые интересные моменты вашей жизни, фиксируя их в отличном качестве. Устали снимать и переснимать селфи, пытаясь добиться четкого изображения? С лучшим смартфоном для селфи из созданных Sony вы будете выглядеть на фото отлично с первой же попытки! Уникальная технология вспышки Selfie Flash позволяет осветить весь кадр, чтобы ваши снимки были четкими и качественными даже ночью. И стоит это удовольствие всего 9 699 грн.

Хочу иметь надежного помощника, который всегда будет рядом со мной

Xperia Z5 Compact - не просто функциональный смартфон. Это надежный и верный помощник, который не боится воды, делает четкие снимки благодаря 23-мегапиксельной камере, работает до двух дней без подзарядки. Но это еще не все! В нем всё идеально сбалансировано: дизайн корпуса, доступного в разных расцветках, сканер отпечатков, инновации, которые позволяют идти в ногу с прогрессом, и комфортный размер дисплея - 4,6 дюйма. Xperia Z5 Compact имеет комфортные для работы компактные размеры, яркий красочный экран и элементы дизайна, которые притягивают взгляды окружающих. Вы сможете купить его за 16 999 грн.

Хочу всегда точно знать, когда и сколько я хожу, бегаю и даже сплю

Отслеживать все важные параметры – пульс, двигательную активность, моменты расслабления и максимального напряжения – можно с фитнес-трекером SmartBand 2. Этот браслет оснащен интеллектуальным пульсометром, который измерит частоту сердечного ритма и даже уровень стресса. Специальные датчики отслеживают все передвижения (и фазы сна). А чтобы всегда оставаться стильным, можно легко вынуть ядро SmartBand и использовать ремешок другого цвета – белый, черный, розовый или цвета индиго. Ориентировочная цена – 2 999 грн.

0

Хочу слушать музыку и оставаться на связи

Благодаря наушникам с поддержкой смартфонов Sony MDR-ZX770AP можно слушать музыку и при этом оставаться на связи, ведь они оснащены встроенным микрофоном. С ними вы не пропустите ни один важный звонок, наслаждаясь громким и чистым звучанием. Удобный в использовании встроенный пульт и микрофон позволят вам беседовать с друзьями в режиме hands-free и делиться впечатлениями от только что прослушанной композиции. Купить такие наушники можно всего за 2 799 грн.

1

Хочу управлять воспроизведением музыки и звонками с помощью одной кнопки

Точное воспроизведение басов и пульсации музыки возможно благодаря накладным наушникам Sony MDR-ZX660AP. Они обеспечивают глубокое звучание низких нот и ритмов, а мягкие ушные накладки с амортизацией заботятся о вашем комфорте даже при длительном использовании. Такие наушники позволят совершать вызовы и отвечать на звонки, а также переключать любимые треки с помощью интуитивно понятного управления. Более того, они доступны в 6 вариантах цветовых решений – специально для стильных меломанов. Ориентировочная цена – 2 499 грн.

2

За дополнительной информацией обращайтесь:

Владимир Баранецкий

Pleon Talan

Моб.: +38 098 732 87 25

Моб.: +38 063 881 92 77

Тел.: +38 044 594 99 96

e-mail: Volodymyr.Baranetsky@pleon.ua

Тимофей Иванов-Малявин

Sony Украина

Тел.: +38 044 490 63 00

Факс: +38 044 490 63 29

e-mail: Tymofiy.Ivanov-Malyavin@eu.sony.com

Сайт: www.sony.ua

О Sony Corporation

Корпорация Sony – ведущий производитель аудио-, видео-, игровой, коммуникационной техники, информационных и других продуктов как для потребительского, так и профессионального рынков. Благодаря позициям в музыкальной и киноиндустрии, сфере компьютерных развлечений и онлайн-услуг, Sony является ключевым мировым игроком в сфере электроники и развлечений. По итогам 2014 финансового года Sony получила общий доход в сумме $68 млрд. Глобальный сайт Sony: http://www.sony.net/

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0