Как же я давно выходной ждал: 7 событий для идеального уикенда в Киеве Как же я давно выходной ждал: 7 событий для идеального уикенда в Киеве
Куда пойти

Как же я давно выходной ждал: 7 событий для идеального уикенда в Киеве

Gloss 17 декабря, 2020, 16:31
 0

Канун праздников - самая волшебная пора! Встречи с родными и друзьями становятся в разы теплее, город - еще красивее, настроение так и вообще взлетает до небес! Главное - не отсиживаться дома, но и о масках не забывать. Gloss.ua подготовил свой топ ивентов на выходные, присоединяйтесь!

Найбільший маркет подарунків Києва

Когда: 18-20 декабря, 10:00

Где: Всі. Свої, ул. Десятинная, 12

Стоимость: вход свободный

Уже совсем скоро город наполнится новогодними огоньками, а дома - предвкушением праздника. Время подумать о подарках для всех своих. А чтобы купить все заранее, стоит просто посетить первый из своей серии Наибольший маркет подарков Киева. 5 этажей подарков от лучших украинских производителей посуды, текстиля, декора для дома, одежды, украшений, белья, книг, детских игрушек, косметики, парфюмерии, аксессуаров для женщин и мужчин, вкусностей и сувениров. Зимние чудеса только начинаются!

Льодове шоу "Чаросвіт"

Когда: 19 декабря, 17:00

Где: Osocor Residence, ул. Виноградная

Стоимость: от 350 грн

Премьера сказочно-волшебного шоу "Чаросвіт", куда можно отправиться и с друзьями, и со всей семьей. Безупречное выполнение трюковых элементов на льду, оригинальный жанр, уникальные костюмы, волшебная зимняя атмосфера - все это делает шоу незабываемым событием в канун Нового года.

Когда: 19-20 декабря, 10:00

Где: ул. Московская, 31-33

Стоимость: уточняйте

Сюда добро пожаловать всем родителям с их малышами. Вас ждет мир сладких пряников, конфет, пончиков и чупа-чупсов! Аниматоры-конфеты подарят веселые забавы, творческий мастер-класс по изготовлению новогодних фигурок развеселит самого грустного карапуза, а вкусные подарки от Святого Николая напомнят о том, что на дворе - самое волшебное время года!

День святого Николая

Когда: 19, 17:00

Где: ул. Драгоманова, 31

Стоимость: уточняйте

Уже мороз на окнах оставляет рисунки, в которых можно разглядеть все, даже детство! А именно то, как святой Николай спешит положить подарки в сапожки или под подушку, как украшают елку яркими огоньками, как в мастерской точат лезвия на коньках... Везде слышится аромат праздничного ужина и радостный смех детей! Он уже на пороге... Он - святой Николай.
Дарите детям счастливое и незабываемое детство, и про себя не забывайте. В этом году все заслужили праздник!

Дабл Тріпл Snow Fest 2020

Когда: 19-20 декабря, 10:00

Где: Арка Дружбы народов

Стоимость: уточняйте

Второй конкурс в одном из крупнейших городских сноупарков Европы профессиональных сноубордистов и лыжников. "Дабл Трипл Snow Fest 2020" готов удивлять! За организацию спота и спортивную часть ответственная команда Snow Factory. Подробная информация по доступу на событие будет объявлена ​​позже, следите за ивентом в Фейсбуке.

Польоти уві сні та наяву

Когда: 20 декабря, 12:00

Где: Dovzhenko Centre, ул. Васильковская, 1

Стоимость: 80 грн

Выставка-музейный проект, исследующая одноименную киноленту Романа Балаяна и эпоху, в которую она создавалась. Выставка-кинематографический проект, насыщенная кинообразами и мультимедийными решениями. Куратор выставки - Андрей Алферов.

О фильме: "Полеты во сне и наяву" вышел в советское прокат в 1983 году, почти сразу став культовым. "Полеты" - это портрет эпохи "застоя". Своеобразный манифест интеллигенции, черты которой просматриваются в образе главного героя: беспорядочность, парализована способность выбирать и решать.

Fairmont Classic Сhristmas

Когда: 20 декабря, 17:00

Где: Fairmont Grand Hotel Kyiv, ул. Набережно-Крещатицкая, 1

Стоимость: от 900 грн

Если вы взрослый, серьезный человек, который не верит в то, что в Рождество случаются чудеса - не откажите себе в удовольствии разувериться в этом "заблуждении". Здесь соберется целый зал таких же "серьезных", и, признаются организаторы, многим из них удалось вернуть веру в чудеса. Музыка - это одно из главных доступных человечеству чудес. И композиторы хорошо это знали. Эта программа затронет струны души!

Різдвяна Фабрика Мрій

Когда: до 17 января, с 10:00

Где: ВДНГ, ул. Ак. Глушкова, 1

Стоимость: от 220 грн

"Рождественская Фабрика Грез" - это сказочный город, где находится производство елочных украшений. Вас встретят добрые эльфы, которые расскажут легенду Фабрики и поделятся секретом исполнения желаний. Вы побываете в мастерских с невероятным принадлежностями и увидите, как создаются рождественские шарики.
Каждый посетитель сможет нарисовать свою мечту на звездном небе и получит волшебный набор для ее создания.

На локации придерживаются всех карантинных норм. Одновременно на экскурсии могут находиться не более 10 человек.

Теги: досуг , киев , ресторан , концерт , выходные , кафе , афиша , куда сходить