Как же я давно выходной ждал: 8 событий для идеального уикенда в Киеве Как же я давно выходной ждал: 8 событий для идеального уикенда в Киеве
Куда пойти

Как же я давно выходной ждал: 8 событий для идеального уикенда в Киеве

Gloss 28 января, 2021, 13:42
 0

Последние выходные января, почти полностью проведенного на локдауне, нужно провести по-особенному! Gloss.ua собрал вечеринки и ивенты, на которые можно пожаловать хоть большой компанией, хоть с парой! И даже в одиночку, чтобы знакомиться с новыми людьми. Будет весело!

ЧАРOСВІТ - шоу на льоду для всієї родини

Когда: 30-31 января, 17:00

Где: Osocor Residence, ул. Виноградная

Стоимость: уточняйте

Здесь всей семьей можно насладиться гениальной постановкой, которая покорила весь мир. Безупречные цирковые трюки, уникальное костюмированное действо на льду и оригинальность единственного в своем роде шоу делают его действительно впечатляющим. А сказочная атмосфера Osocor только придаст выступления обаяния.

Чаросвіт Фото: Чаросвіт

34

Когда: 30 января, 18:00

Где: Gnezdo Bar, Андреевский спуск, 21

Стоимость: вход свободный

Дяде Вове 34! Приходите поздравить Дядю Вову. Поздравительные композиции, для Дяди Вовы, ставят друзья Дяди Вовы: Korotich, Danny Boy, Anna Ogay, SONY. Не опаздывайте, не расстраивайте Дядю Вову.

34 Фото: 34

Фестиваль повітряних куль «Монгольф'єрія»

Когда: 30 января, 12:00

Где: ВДНГ, пр. Глушкова, 1

Стоимость: 590 грн взрослый

Вы готовы увидеть яркое сияние более десятка огромных воздушных шаров и сделать потрясающие фото? Тогда вам - на фестиваль воздушных шаров «Монгольфьерия»! Участники фестиваля увидят гигантские аэростаты и смогут осуществить привязной полет на воздушном шаре на высоту десятиэтажки. 

Фестиваль воздушных шаров Фото: Фестиваль воздушных шаров

Балет на 2 дії "Маленький принц". Раду Поклітару

Когда: 30 января, 15:00

Где: ул. Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 190-850 грн 

Новое прочтение истории о Маленьком принце, о его представления ценности отношений двух индивидов, где каждое путешествие новой планетой - глубинное понимание сущности личности. Это рассказ о превосходстве простых вещей и ценностей над суетой и сложностью «мира взрослых», о важности детства, как главного периода человеческой жизни. Новая постановка театра «Киев Модерн-балет» напомнит взрослым, что за будничными делами, за накоплением материальных ценностей, они забывают о духовных истоках, которые играют важную роль в процессе становления личности.

Маленький принц Фото: Маленький принц

Снежный #AvatarFest

Когда: 30-31 января

Где: Rymarque. Home of tranquility, ул. Бердянская, 14

Стоимость: 1350 грн за два дня

Умиротворение, снег за окном, все немного замирает, даже дыхание. Приходите видеться, радоваться, практиковать и обниматься. Гостей ждет тот же "Аватар" - только в Киеве! 2-х дневная программа практик и лекций, утренний и вечерний Ecstatic Dance, вечером мантры и живая музыка, большой Kid Space, маркет, фудкорт, старые друзья и новые знакомства! Будет 7 потоков: Yoga Space, Лекторий, Meditation & Tea Space, Workshop Space, Body Space, Art & Transformation Space, Kid Space.

Аватар Фото: Аватар

Музика та вино у Like a local's на Подолі

Когда: 30 января, 20:00

Где: ул. Спасская, 5

Стоимость: вход свободный

Как видно из названия ивента, скучать не придется! Так что собирайте любителей живой музыки, веселого общения, ну и, конечно же, вина! Но не забывайте маски и антисептки.

Музыка и вино Фото: Музыка и вино

KYIV VINYL MUSIC FAIR

Когда: 30 января, 12:00

Где: Дом кино, ул. Саксаганского, 6

Стоимость: вход свободный

С 2016 года - крупнейший, регулярный ежемесячный всеукраинский слет коллекционеров виниловых пластинок, платформа для общения меломанов и аудиофилов. Миссия проекта - популяризация и поддержка культуры потребления музыки, привлечение новой аудитории к высоким аудио стандартов.
Оригинальные виниловые пластинки разных лет, новые издания, меморабилии, музыкальная литература и аксессуары, консультации специалистов по аудиотехники, станьте частью культурной жизни Киева и Украины.

Зимова Країна на ВДНГ

Когда: 31 января, с 9:00

Где: ВДНГ, пр. Глушкова, 1

Стоимость: вход свободный

Самые разнообразные зимние развлечения на свежем воздухе с аниматорами, выступлениями артистов и фудкортом. Каток площадью почти 2000 квадратных метров с трибунами для зрителей; горки, экстремальные, детские и квест-аттракционы; "Динозавры морских глубин": десятки реалистичных экспонатов, самый большой из которых имеет длину 15 метров; веревочный парк SkyPark. Будет весело!

Зимняя страна Фото: Зимняя страна

Теги: куда пойти , куда сходить в киеве , выходной