Как же я давно выходной ждал: 7 событий для идеального уикенда в Киеве Как же я давно выходной ждал: 7 событий для идеального уикенда в Киеве
Куда пойти

Как же я давно выходной ждал: 7 событий для идеального уикенда в Киеве

Gloss 12 февраля, 2021, 13:30
 0

Праздничные выходные в Киеве ко Дню всех влюбленных будут веселыми и яркими как для тех, кто в паре, так и для тех, кто в поиске! Главное – отправиться с друзьями на один из ивентов, который подобрал Gloss.ua, а не сидеть дома. Где искать любовь в столице – топ идей.

Самый смешной Stand Up

Когда: 13 февраля, 19:00

Где: Bel etage, ул. Шота Руставели, 16А

Стоимость: от 450 грн

Здесь на одной сцене соберутся топовые шутники страны, чтобы заставить всех смеяться и забыть обо всех проблемах. Микс комиков, чьи шутки – это стопроцентное попадание в зрителя: о жизни, отношениях, злободневных проблемах, подкрепленные импровизацией со зрителями – неповторимое шоу зарядит эмоциями и надолго поднимет настроение.

Стендап Фото: Стендап

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram

Балкон любви

Когда: 13 февраля, 20:00

Где: Razzle Dazzle, Паркова дорога, 2

Стоимость: от 300 грн

Самая большая концентрация любви ждет всех в эту субботу здесь! Любовь любовь к звукам и танцу. Любовь к самому себе и к классной компании, что танцует напротив. Любовь к правой колонке. А не протиснуться на бэкстейдж – это тоже любовь! Любовь к классной диджейке, что играет с любовью. В общем, много-много любви!

Балкон любви Фото: Балкон любви

Стендап и вино

Когда: 14 февраля, 20:00

Где: Campus Community, ул. Саксаганского, 1

Стоимость: от 300 грн

Стендап и вино – отличное сочетание! Особенно, когда речь идет о праздновании Дня влюбленных. Что будет? Полтора часа искреннего смеха: шутки о любви, отношения и поиски второй половинки от популярных стендап-комиков Макса Вышинского и Леры Мандзюк.
Макс Вышинский – украинский стендап-комик, неоднократный победитель шоу "Рассмеши комика" и участник проекта "Гуднайт Клаб" (1 + 1).
Лера Мандзюк - прима украинской стендап-комедии, стендап-комикесса в проекте "Женский квартал" (1 + 1), неоднократная победительница "Рассмеши комика".

Стендап и вино Фото: Стендап и вино

Кристина Соловей. Романтическая программа

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: CARIBBEAN club, ул. С. Петлюры, 4

Стоимость: от 990 грн

Полуакустический камерный концерт - невероятно красивое музыкальное рандеву 14 февраля! Нежная и бесконечно талантливая Кристина Соловей подарит всем самый романтический праздник. В концертную программу вошли все известные песни Кристины Соловей: «Fortepiano», «Кто, если не ты», «Вредная привычка», «Милый друг», «О весне». Обязательно прозвучит чувственный гимн влюбленных «Держи» и одна из песен будущего альбома - «Коала».

Кристина Соловей Фото: Кристина Соловей

Vivienne Mort

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: Довженко-центр, ул. Васильковская, 1

Стоимость: от 550 грн

Как вы смотрите на то, чтобы отправиться на такое свидание? 14 февраля, в День святого Валентина, в Довженко-центре. Такой романтической встречи у вас еще не было. Музыканты выбрали это не просто так: там хранится история их искусства, культурная память. Vivienne Mort споет свои песни под рояль, выбрала самые светлые.

Vivienne Mort Фото: Vivienne Mort

Верни мне мой 2007

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: Теплый Ламповый, ул. Омеляновича-Павленко, 4/6

Стоимость: от 150 грн

Обновленная программа каверов, прямиком из родного 2007 года, которая порадует многих фанатов! Вернуть себе свой 2007 и отметить 14 февраля на отличном концерте! А еще - послушать кавера в отличном качестве на группы: Amatory, Stigmata, Jane Air, Origami, Animal Джаz, NeoNate, Тонкая Красная Нить, Rashamba и многие другие популярные группы тех времен (новый трек лист!). Изюминка программы – кавера на RAMMSTEIN.

Верни мне мой 2007 Фото: Верни мне мой 2007

SkyBar

Когда: 14 февраля, 21:00

Где: ул. Большая Васильковская, 5, 7 этаж (вход со стороны автосалона Porsche)

Стоимость: от 151 грн.

Love is! Ночь всех влюбленных! Встречаем самый сладкий праздник в году: сердечные дела торжествуют, вдохновляя сказать главные слова на свете! Атмосфера страсти и романтики, ароматы эйфории и влюбленности! Здесь можно забыть обо всем на свете и насладиться только друг другом! Самые вкусные коктейли, нереальный саунд, прекрасная атмосфера и, конечно же, лучшие пары столицы.

SkyBar Фото: SkyBar

Теги: куда пойти на выходных , день влюбленных , день валентина , куда пойти вечером , куда пойти Киев