Где отдохнуть на Киевском море: 10 лучших вариантов Где отдохнуть на Киевском море: 10 лучших вариантов
Куда пойти

Где отдохнуть на Киевском море: 10 лучших вариантов

Анна Нестерова 04 июня, 2021, 20:39
 0

С наступлением лета хочется как можно быстрее уехать из душного, пыльного города и отдохнуть возле воды, наслаждаясь сказочными пейзажами и чистым воздухом.

Рекомендуем подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

К счастью, под Киевом есть великолепные места, где можно расслабиться, поплавать и позагорать, активно провести время, посетить сауну или порыбачить. Речь идет о Киевском море и расположенных на его берегах базах отдыха, отелях и кемпингах. Здесь вы сможете найти место на любой бюджет.

Gloss.ua подготовил для вас подборку лучших вариантов отдыха на Киевском море в этом сезоне. Выбирайте место по душе и отправляйтесь релаксировать.

Читайте также:

Украинские Мальдивы: как добраться до Черепашинского карьера и к чему готовиться

Все на шашлыки: ТОП мест, куда в Киеве можно выбраться на пикник

Неизведанная Украина: 7 невероятных каньонов, которые вы обязательно должны увидеть

Замок-отель Вышеград

Адрес и контакты: Вышгород, Киевская область; телефон: (095)274-40-90, 044-331-75-75

Стоимость номеров: стандарт от 850 гривен в сутки, полулюкс - от 1200 гривен, люкс - от 1700 гривен в сутки

Замок-отель Вышеград Фото: Замок-отель Вышеград

Отель-замок построен в средневековом стиле, так как по легенде, именно здесь располагалась в былые времена резиденция великой княгини Ольги. Раньше, чтобы поселиться в месте под названием “Вышеград”, нужно было иметь особое приглашение на прием к самой княгине. Принимали в древнем городе только званых и почетных гостей.

"Традиции изменились, но осталась главная ценность – особенное и уважительное отношение к нашим гостям", отмечают владельцы комплекса.

К вашим услугам спа-комплекс с бассейном, наполненным морской водой, сауна, хамам, гидромассажный бассейн и услуги массажистов; BBQ-зона на берегу озера с альтанками и мангалами; мини-ферма, где можно покормить и погладить животных; три бара и ресторана, один из которых расположен на крыше отеля; авторское меню от шеф-поваров и номера на любой вкус.

Загородный комплекс Morewell

Адрес и контакты: село Толокунь, Вышгородский район, Киевская область; телефон:  (044)224-40-40, (067)161-65-15

Стоимость номеров: номер комфорт с видом на море от 1800 гривен в сутки, люкс - от 3300 гривен в сутки, семейный - от 2700 гривен в сутки

Загородный комплекс Morewell Фото: Загородный комплекс Morewell

"Наш загородный комплекс создан для тех, кто любит наслаждаться своей жизнью и отдыхать с комфортом.
Берег Киевского моря... Здесь вы можете укротить волну на сапсерфе или организовать романтичное свидание на берегу, порыбачить на лодке или отдохнуть на шезлонге возле бассейна. Абсолютно каждый здесь найдет отдых по душе", отмечается на сайте комплекса.

Morewell — это уникальное место на берегу Киевского моря, где гостям предлагают: комфортные номера с балконами и видом на море; квадро-парк, где можно арендовать квадроциклы и прокатиться по лесу и песчаному берегу; SPA-комплекс с бассейном, банями и услугами массажистов; эксклюзивный мангал-парк; гриль-меню; бассейн под открытым небом;  ресторам с оригинальными блюдами; возможность взять на прокат лодку и порыбачить и многое другое.

Усадьба "ЯсенСад"

Адрес и контакты: поселок Ясногородка, Киевская область; телефон: (067)-110-50-60, (099)-50-50-750

Стоимость номеров: стандарт - от 1400 гривен в сутки, аппартаменты "Семейные" - от 2000 гривен в сутки

Усадьба Фото: Усадьба "ЯсенСад"

Усадьба «ЯсенСад» расположена под Киевом, на берегу залива Киевского моря. . База идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для любителей активностей.

Здесь расположены эксклюзивные авторские коттеджи на несколько номеров каждый. Закрытая территория, бассейн, детская площадка, беседки над заливом, песчаный пляж – все это к услугам гостей.

Среди разных видов активного отдыха предусмотрены прогулки на велосипедах и бесплатная рыбалка. А еще здесь есть детский кинозал, сауна, беседки, гриль-зоны, бассейн и тандыр. 

Загородный гостинично-ресторанный комплекс "Джинтама-Бриз"

Адрес и контакты: поселок Глебовка, урочище Зеленый Бор, 8, Киевская область, Вышгородский район; телефон: (067)-442-11-41, (095)-166-08-31

Стоимость номеров: стандарт от 1450 гривен в сутки, номер категории "супериор" - от 1600 в сутки, VIP коттедж - от 6500 гривен в сутки

Фото: "Джинтама-Бриз"

Загородный комплекс отдыха "Джинтама-Бриз" - прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в 30 км от Киева в сосновом лесу на берегу Киевского моря. К услугам гостей современные комфортные коттеджи и VIP виллы со всеми удобствами,ресторан европейской кухни, шатер, оборудованный пляж, 32-метровый пирс, спортивная и детская площадки, две сауны, медпункт, массажный кабинет.

Развлечения и услуги: рыбалка, вечеринки и праздники, конные прогулки, страйкболл, пейнтбол, прокат квадроциклов, детский веломобиль, прокат велосипедов и гидроциклов, водная сфера и зорб, надувные лодки и прокат удочки, спортивная площадка (футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон), дартс и летающая тарелка "Фрисби".

База отдыха "Лесная"

Адрес и контакты: поселок Глебовка, Киевская область, Вышгородский район, урочище Зеленый Бор,7; телефон: (050)- 331-77-24

Стоимость номеров: стандартный коттедж на 4 человека - оот 1600 гривен в сутки, коттедж с сауной на 4 человека - от  1800 гривен в сутки; V.I.P. коттедж на 2 человека - от 2000 гривен сутки

База отдыха Фото: База отдыха "Лесная"

Гостинично-ресторанный комплекс "Лесная" находится в тридцати километрах от Киева, в живописном месте на берегу Киевского водохранилища. К Вашим услугам  комфортабельные двухэтажные четырехместные коттеджи из натурального сруба. В каждом из коттеджей есть каминный зал, две спальни, спутниковое TV, телефон, сейф, санузел. Сочетание мягкого освещения, тепла камина и натурального меха создадут поистине незабываемый комфорт и уют.

По всей территории комплекса расположены беседки, есть зона отдыха с  каскадным водопадом с подсветкой, у которого расположены уютные диваны-качели; два бассейна с гидромассажем и подсветкой под открытым небом; удобные шезлонги и надувные матрацы. Для маленьких гостей множество игрушек, детский бассейн с подогревом, игровая площадка, качели. А еще,  здесь никогда не будут против ваших домашних животных.

Загородный комплекс Sobi Club

Адрес и контакты: поселок Хотяновка, Киевская область; телефон: (044)-332-70-07, (067)-223-0-111, (067)-999-91-91

Стоимость номеров: сруб "стандарт" - от 4400 гривен в сутки, сруб "базовый"
(проживание+завтрак) - от 5500 гривен в сутки

Загородный комплекс Sobi Club Фото: Загородный комплекс Sobi Club

Комплекс расположен в сосновом бору на берегу Киевского моря. В комплекс входят: домики с сауной и без, русские бани, деревянные срубы с 5-ти и 7-ми метровыми бассейнами, ресторан с летней террасой, шатром и беседками.

Инфраструктура объекта так же включает в себя: прогулочный парк с зоопарком и детской площадкой, надувным аттракционом и батутом; собственный пляж с шезлонгами, зонтиками и матрасами; озеро с водопадом, где можно рыбачить;
мангальный домик со всеми удобствами , беседки с мангалом и беседки барбекю.

В комплексе есть множество развлечений: конные прогулки, велосипеды, теннисные столы, баскетбольная и футбольная площадка, парковые большие шахматы, дартс, бильярд, квадроциклы и сигвей, детская анимация и многое другое.

Загородный комплекс "Зеленый мыс"

Адрес и контакты: село Страхолесье, улица Лесная, 22, Ивановский район, Киевская область; телефон: (068)-341-77-91, (050)- 267-78-80

Стоимость номеров: номер "стандарт" в отеле - от 2250 гривен в сутки, "люкс" - от 6750 гривен в сутки, аренда коттеджа - от 19 000 гривен в сутки

Загородный комплекс Фото: Загородный комплекс "Зеленый мыс"

Комплекс "Зеленый мыс" - легендарное место для рыбалки! Большие эллинги, заправочная станция, прокат и продажа снастей, услуги егерей-гидов, которые подскажут лучшие рыбные места и помогут сделать вашу рыбалку по-настоящему интересным событием. В завершении ваш улов может быть сохранен в морозильной камере или приготовлен и подан к столу.

Близлежащие охотничьи хозяйства знамениты огромными территориями девственной природы, где водится дичь - косули, волки, зайцы и кабаны. Доступно сопровождение егерей.

Гостям доступны комфортабельные коттеджи и номера в отеле, баня, ресторан, таверна и маяк, бильяр, прогулка на катерах и многое другое.

Дачный отель "Глебовка"

Адрес и контакты: Глебовка, урочище Зеленый Бор, 9, Киевская область, Вышгородский район; телефон: (044)-247-43-55, (050)-586-07-01

Стоимость номеров: номер "стандарт" в отеле - от 1750 гривен в сутки, коттеджи - от 3700 гривен, вилла "эксклюзив" - от 7600 гривен, таунхаус - от 4500 гривен в сутки

Дачный отель Фото: Дачный отель "Глебовка"

Дачный отель "Глебовка" расположен в сосновой роще на берегу Киевского моря на территории шестигектаров. Здесь есть 27 финских коттеджей оборудованных каминами, саунами, кухней, новейшей техникой, мебелью из натурального дерева и верандой.

Также на территории комплекса располагаются: две гостиницы, три конференц зала, ресторан "Маяк" и две летние веранды, оборудованный пляж и крытый бассейн длиной 25 метров, тренажерный зал и сауна. Есть детская и спортивная площадки, теннисный корт и бильярд.

База отдыха "Ошитки" (ставок "Эбису")

Адрес и контакты: поселок Ровжи, Киевская область; телефон: (096)-623-06-59, (050)-355-44-04

Стоимость номеров: деревянный сруб - 1000 гривен в сутки, при аренде от двух ночей - 800 гривен

База отдыха Фото: База отдыха "Ошитки"

База отдыха "Эбису" находится в Вышгородском районе в шестидесяти километрах от города Киева на территории лиманного хозяйства "Ошитки".
Гостям предлагают комфортный и экологичный отдых на природе, трофейную рыбалку, сбор грибов и ягод, прогулки на свежем воздухе и многое другое. 

Отличная рыбалка привлекает сюда любителей активного отдыха и "тихой охоты". В лимане нерестится и растет в естественных условиях такая рыба, как сазан, сом, судак, жерех, лещ, карась, линь, окунь, щука и другая рыба, пригодная для спортивного лова.

Проживают гости в современных деревянных коттеджах со всеми удобствами. Есть
спутниковое телевидение и Wi-Fi, стоянка, беседка возле каждого домика и дровяная баня.

База отдыха "Политехник"

Адрес и контакты: поселок Глебовка, Киевская область; телефон: 

Стоимость номеров: двухместный номер с питанием на 12 суток - 8160 гривен, сутки в двухместном номере без питания - 430 гривен, сутки в четырехместном номере без питания - 580 гривен

База отдыха Фото: База отдыха "Политехник"

База отдыха "Политехник" расположена в посёлке Глебовка, прямо на берегу Киевского моря в окружении вечнозеленых сосен. Чистый воздух и обновленные здания корпусов создадут отличную атмосферу для загородного отдыха. Здесь есть множество развлечений, таких как бильярд, сауна, теннис, футбол, катание на катамаранах и байдарках и многое другие.
База отдыха состоит из двух трехэтажных корпусов, которые способны вместить до 80 человек. Номера, оборудованные телевизором и холодильником и  рассчитанные на два, три или четыре человека.

На территории имеется:бесплатная автомобильная стоянка, собственный оборудованный пляж, футбольное поле, сауна, бильярд, настольный теннис,
столовая (питание по заказу), беседки для пикников, бар.

Теги: базы отдыха , отдых 2021 , отдых под Киевом , киевское море 2021 цены , киевское море

  • 23 апреля 10:11 Техническая магия Пасхи: как создать праздник без лишних забот    0
  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0