Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий с 27 сентября по 1 октября Куда пойти после работы в Киеве: афиша мероприятий с 27 сентября по 1 октября
Куда пойти

13 способов расслабиться после работы на этой неделе

Анна Нестерова 27 сентября, 2021, 13:29
 0

Концерты, вечеринки, джаз, 3D представления и стендапы - именно такими ивентами порадует нас предстоящая осенняя неделя.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua, по традиции, собрал список мероприятий, на которых вас с нетерпением ждут после работы и учебы. Не пропускаем ни одного вечера и ловим правильный вайб!

Пашина 20-ка. My Rolling Stones tribute

Когда: 27 сентября, 19:30

Где: CARIBBEAN club, улица С. Петлюры, 4

Стоимость: от 590 гривен

Пашина 20-ка. My Rolling Stones tribute Фото: Пашина 20-ка. My Rolling Stones tribute

Гостей ждет музыкально-разговорный вечер в стиле DINNER PARTY "Пашина 20-ка".
Шоу от знаменитого хит-парада с одноименным названием "Пашина 20-ка" обещает быть ярким, динамичным и необычным.
 
В рамках концертной версии своей радиопередачи выступят известные артисты отечественной эстрады, которые исполнят хиты легендарной группы Rolling Stones.
 
Кроме музыкальных выступлений специально для гостей  мероприятия ведущий расскажет интересные музыкальные факты и будет вести общение с известными гостями, которые будут сидеть в зале.

Сергей Жадан. Чтения под открытым небом

Когда: 28 сентября, 19:00-21:30

Где: Всі. Свої Терраса, улица Десятинная, 12

Стоимость: 400 - 600 гривен

Сергей Жадан. Чтения под открытым небом Фото: Сергей Жадан. Чтения под открытым небом

Всех ценителей творчества Сергея Жадана приглашают на вечер "Теплых чтений на террасе".

Имя Сергея Жадана известно не только в Украине, но и далеко за рубежом. Поэт, прозаик, эссеист, переводчик, общественный деятель, лауреат международных премий, автор романа, ставшего лучшей книгой десятилетия конкурса «Книга года Би-Би-Си», лауреат премии Президента Украины "Лучшая книга Украины", лауреат премии "Анеглус" и человек, который объединяет Восток и Запад ...

Стендап и вино. Макс Вышинский

Когда: 28 сентября, 20:00

Где: 32 Jazz Club, улица Воздвиженская, 32

Стоимость: 300 - 400 гривен

Стендап и вино. Макс Вышинский Фото: Стендап и вино. Макс Вышинский

"Стендап и вино" - это прекрасная возможность провести красивый вечер с любимым человеком или в компании друзей, насладиться бокалом вина и от души посмеяться.

Для вас будет шутить Макс Вышинский - первый украинский стендап-комик, который дал сольный концерт в  "Октябрьском дворце". Макс шутит об отношениях и при этом умудряется их сохранить.

Это будет проверочный концерт, во время которого комик расскажет новые шутки и именно вы решите какие из них достойны большой сцены.

Концерт Саши Чемерова

Когда: 28 сентября, 21:00-23:00

Где: PEPPER'S CLUB, улица Московская, 8, корпус №7

Стоимость: 350 гривен

Концерт Саши Чемерова Фото: Концерт Саши Чемерова

Всех любителей качественной музыки приглашают на камерный концерт сольного проекта Саши Чемерова.

Саша Чемеров - это музыкант и композитор, бэнд-лидер группы "Мои ракеты" и The Gitas. Он имеет особое ощущение музыки, поэтому его песни для топовых современных артистов становятся хитами.

Ламповая встреча в Pepper`s Club придется по вкусу как фанатам творчества Чемерова периода "Дымной смеси" и первых выступлений в далеком 1998 году, так и тем, кто еще не слышал этого крутого артиста.

Вечеринки "Пой сюда: Secret Avenue, Sera Sheer"

Когда: 28 - 29 сентября, 20:00-23:00

Где: ресторан "Курені", улица Парковая дорога, 4

Стоимость: вход свободный 

Фото: "Пой сюда: Secret Avenue, Sera Sheer"

Финальная неделя программы от "Куреней" "Пой сюда" - серии концертов, призванных знакомить киевлян с самыми интересными украинскими музыкантами работающими в различных жанрах.

Сцена будет установлена на третьем этаже, где будет работать камин. Вы сможете согреться и провести время в уютной атмосфере под романтичные мелодии Secret Avenue в акустике и Sera Sheer.

Перед гостями 28 сентября выступит Secret Avenue (acoustic), а 29 сентября - Sera Sheer.

Танцевальный спектакль "Шкаф"

Когда: 29 сентября, 19:00-20:30

Где: Молодой театр, улица Прорезная, 17

Стоимость: 700 гривен

Танцевальный спектакль Фото: Танцевальный спектакль "Шкаф"

Балет Елены Коляденко "Freedom Ballet" представляет свой увлекательный спектакль под названием "Шкаф".

Каждое их движение очаровывает с первой секунды, каждый их выход на сцену - это не просто танец: это жизнь, полная интриг, страсти, драматургии, импровизации, любви и красоты. Это эмоционально, в меру саркастично, стильно, современно и потрясающе откровенно.

На сцене вы увидите 14 танцоров, которые экспериментируют с пластикой, светом и музыкой. Они воплощаются в бесчисленное количество жизней, они никогда не повторяются и они откровенны до предела. Цель их бесконечного эксперимента - узнать себя настолько глубоко, чтобы можно было обойтись без масок. Однако главным участником эксперимента здесь является зритель. 

Автор и режиссер - Елена Коляденко.

Концерт группы "Біла Вежа"

Когда: 29 сентября, 19:00-21:00

Где: PEPPER'S CLUB, улица Московская, 8, корпус 7

Стоимость: вход свободный

Концерт группы Фото: Концерт группы "Біла Вежа"

Вечер рок-романтики от группы "Біла Вежа" в Pepper's Club.

Музыканты сыграют настоящий рок: чувственные и страстные тексты, которые будут звучать на полную мощность. Под их баллады хочется мечтать, танцевать, любить и просто "быть свободным".

Стоит отметить, что во время концерта музыканты презентуют свой новый альбом "Там где весна".

Концертный промо-тур "НАОНИ" с проектом "ГУЦ AND ROLL"

Когда: 30 сентября, 19:00-22:00

Где: Октябрьский Дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 250-1290 гривен

Фото: "НАОНИ" с проектом "ГУЦ AND ROLL"

Музыкальный проект «Гуц and Roll» - это около двух часов инструментальной музыкальной экспрессии, яркие впечатления, эмоции и истинное наслаждение от уникального звучания Национального оркестра народных инструментов Украины и мега-виртуозных солистов-инструменталистов.

В программе лучшие произведения современных украинских композиторов в стилях фолк, джаз, рок и любимые мелодии народных песен, такие как «Верше мой верше», «Водограй», «Ой, на лугу красная калина» в авторской аранжировке.

Концерт группы "Karta Svitu"

Когда: 30 сентября, 19:00

Где: CARIBBEAN club, улица С. Петлюры, 4

Стоимость: 290 - 790 гривен

Концерт группы Фото: Концерт группы "Karta Svitu"

Karta Svitu впервые презентует публике полную концертную программу, музыканты зарядят уже обычным для выступлений группы драйвом, приправленным фирменными шутками от солиста Ивана Марунича.

Слушатели услышат лайв-версию сингла «Квартира», на которую недавно вышел дебютный видеоклип, и трек «Лопес», который получил вторую жизнь, и сейчас находится в горячей ротации украинских радио.

Органное шоу "Interstellar"

Когда: 30 сентября, 19:30

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Стоимость: от 550 гривен

Органное шоу Фото: Органное шоу "Interstellar"

Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари (Notre Dame de Paris) короновали императоров Франции и императора Наполеона.

Звучание всех труб органа (7400 шт.) записаны вживую в соборе и воспроизведены при помощи компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. 

Концерт группы "Табула Раса"

Когда: 1 октября, 20:00-22:00

Где: Докер Паб, улица Богатырская, 25 

Стоимость: 175 – 275 гривен

Концерт группы Фото: Концерт группы "Табула Раса"

Герои Таврийских игр и обладатели премии «Золотая жар-птица» готовы доказать слушателям, что их харизма и рок-н-ролльная мощь со временем не улетучились и никуда не делись. Недаром у них за плечами множество полных залов, громких концертов и туров в поддержку альбомов.

Перерыв в творческой деятельности не помешал группе и Олегу Лапоногову оставаться желанными гостями на любой сцене. Их хиты поют до сих пор, а клип на песню на несуществующем языке является одним из первых из "пост-совка", который попал на американское MTV.

Monsters of Classic Rock

Когда: 1 октября, 19:00-22:00

Где: Октябрьский Дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: от 450 гривен

Monsters of Classic Rock Фото: Monsters of Classic Rock

"Monsters of classic rock" в сопровождении симфонического оркестра не оставит никого равнодушным.

Легенды классического рока, такие как Graham Bonnet (бывший участник групп Alcatrazz и Rainbow), Doogie White (бывший участник групп Rainbow и Michael Schenker Group), Uli Jon Roth (бывший участник Scorpions), Ross the Boss (Росс Фридмен, бывший участник Manowar) , Marc Lopes (Ross The Boss) и Marco Mendoza (бывший участник Whitesnake) сыграют на одной сцене в сопровождении симфонического оркестра и исполнят мировые хиты, такие как - "Love is not no stranger", "Take me to the church", "Catch the rainbow "," Mountains "и многие другие.

Лебединое озеро-3D

Когда: 1 октября, 19:30-21:30

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Стоимость: от 400 гривен

Вас ждет поистине масштабное событие: дополненная реальность, 80 танцовщиков балета, современные декорации и музыкальное сопровождение. Более двух часов незабываемого действа, которому трудно найти аналоги во всем мире.

В Киеве для вас будут танцевать лучшие звезды украинского и мирового балета. Роль Принца Зигфрида исполнит премьер Венской оперы Денис Черевичко. Прима Словацкого национального театра в Братиславе Ольга Челпанова воплотит образы Одетты и Одиллии.

Теги: куда пойти Киев , куда пойти в киеве , куда пойти вечером в киеве , куда пойти в киеве погулять

  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0
  • 29 июня 09:47 Выставка Пин Ап в Киеве: как зарождался стиль и кто его создал    0