Счастливые цвета для каждого знака Зодиака Счастливые цвета для каждого знака Зодиака
Стиль жизни

Названы счастливые цвета для каждого знака Зодиака в 2023 году

Фото: Коллаж: Александр Шатов
Анна Нестерова 12 января, 2023, 18:16
 0

Астрологи утверждают, что есть цвета, которые больше всего подходят каждому представителю того или иного знака Зодиака. Именно они способны сделать человека удачливее и подчеркнуть его индивидуальность.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

Так, для каждого представителя зодиакального круга существует один или несколько цветов, которые привлекают счастье, удачу и благополучие в его жизнь, а также наполняют физической и духовной энергией.

Gloss.ua решил рассказать вам о счастливых цветах для каждого знака Зодиака, которые обязательно необходимо привнести в свою жизнь. 

Счастливые цвета для каждого знака Зодиака

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овны смогут расширить свои возможности и достичь новых высот при помощи красного цвета. Именно все оттенки красного ассоциируются с упорством, силой и смелостью - чертами, которые присущи именно огненным Овнам.

Астрологи советуют представителям этого знака Зодиака добавить красный в свой гардероб и интерьер жилища.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Тельцам идеально подходят все оттенки синего цвета. Также представители данного знака Зодиака могут активно использовать зеленый и все его производные. 

При правильном и регулярном использовании подходящего цвета перемены в жизни не заставят себя долго ждать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецам важно научиться расслабляться и наслаждаться происходящим, то есть "быть в моменте", а не ждать чуда. Также не помешает "прокачать" уверенность в себе. В этом Близнецам поможет желтый цвет.

Кроме этого астрологи отмечают, что для Близнецов подходит и зеленый цвет, который поможет достичь гармонии и раскрыть свой потенциал. Главное правило - это соблюдать баланс при активном использовании данных цветов.

Рак (22 июня - 22 июля)

Для переменчивых Раков отлично подходит серый цвет, так как он является идеальным сочетанием черного и белого - двух основных цветов спектра. Серый или серебристы поможет контролировать эмоции и научиться слушать свою интуицию.

Также Ракам можно обратить внимание на оранжевый. Этот цвет поможет Ракам поднять самооценку и зарядит их позитивной энергией.

Лев (23 июля - 23 августа)

Львам идеально подходит золотой цвет. Именно он подарит представителям данного знака Зодиака уверенность в себе, поможет раскрыть свою внутреннюю силу и достичь успеха во всех начинаниях.

Астрологи также советуют Львам обратить внимание на чистый белый цвет, который будет "укрощать" их взрывной характер и поможет достичь внутренней гармонии.

Дева (24 августа - 22 сентября)

Не упустить удачу Девам поможет коричневый цвет и все его оттенки. Астрологи отмечают, что 2023 год - станет весьма перспективным для представителей именно этого знака Зодиака. Поэтому добиться успехов в карьере и работе вам поможет природный коричневый цвет.

Также можно обратить внимание и на спокойный зеленый. Этот цвет олицетворяет мудрость и рассудительность. Он поможет Девам раскрыть свой потенциал, стать успешнее и выносливее, как морально, так и физически.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Весам необходимо добавить в свою жизнь голубые оттенки. Эти цвета помогут неоднозначным Весам обрести гармонию и спокойствие. 

Голубой также будет способствовать тому, чтобы всегда сомневающиеся Весы собрали волю в кулак и направили всю свою энергию в правильное русло.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Подавить тенденцию этого знака Зодиака к саморазрушению поможет пурпурный. Этот цвет сдержит мощную энергетику Скорпионов и поможет привнести в их жизнь больше позитива.

Для ярких, активных и таинственных Скорпионов также счастливым будет и черный цвет. Он многим кажется мрачным и отталкивающим, однако для Скорпионов черный - это отличное, уместное решение, которое поможет справиться с негативом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

По мнению астрологов амбициозным Стрельцам идеально подходят все оттенки фиолетового цвета. Именно этот цвет поможет добиться успеха во всех начинаниях, получить финансовую прибыль и раскрыть свой потенциал. 

Стрельцов в 2023 году ждет много вызов судьбы, справиться с которыми помогут вещи или обереги фиолетового цвета.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В 2023 году трудоголикам-Козерогам обязательно потребуется отдых. Найти умиротворение и душевный покой представителям этого знака Зодиака помогут спокойные цвета - белый, розовый и бежевый. Именно эти цвета помогут Козерогам расслабиться и привнесут в их жизнь гармонию.

Также астрологи рекомендуют обратить внимание на коричневый цвет, который поможет Козерогам обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Водолеям обрести спокойствие помогут все оттенки синего. Этот цвет ассоциируется с умиротворением и гармонией, чего постоянно не хватает представителям данного знака Зодиака.

Также Водолеям рекомендуется обратить внимание на серебристый - он одарит душевным теплом и наполнит спокойствием. Однако следует аккуратно использовать этот цвет - не переборщите!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Чувствительным, умиротворенным и ранимым Рыбам идеально подойдут яркие краски - оранжевый и фиолетовый. Эти цвета помогут стать более активными и энергичными, а также проявить себя и раскрыть свой потенциал.

При помощи фиолетового и оранжевого Рыбы также смогут достичь успехов в профессиональной сфере и стать более раскованными.

Теги: астрология , знаки зодиака , цвета по знакам зодиака , счастливые цвета , счастливые цвета для каждого знака Зодиака , счастливые знаки Зодиака

  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0
  • 28 февраля 16:16 Как растаможить груз из Китая в 9 этапов    0