Дождевики от украинских брендов: 10 ярких Дождевики от украинских брендов: 10 ярких
Сделано в Украине

Как не промокнуть осенью: дождевики от украинских брендов

Анастасия Пасичная 22 сентября, 2021, 13:00
 0

У англичан есть такая поговорка "Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда". Именно так оно и есть, особенно, когда речь заходит о дожде. Любить дождь можно не только дома, сидя под теплым пледом, но и прогуливаясь по городу. Нет, мы не предлагаем вам вооружиться зонтами или же дождевиками, в которых вы похожи на гномиков.

Gloss.ua продолжает свою рубрику "Сделано в Украине", поэтому подобрал ТОП-10 украинских брендов, кто создает не только практичные дождевики, а стильные и комфортные модели для взрослых и детей.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

S-cape

Украинский бренд S-cape производит комфортные дождевики в виде парок. Компания была создана в 2015 году в Ровенской области. Девиз ребят: погода приключениям не помеха. Бренд создает яркие удобные дождевики для путешественников и не только. Дождевики выполнены из мембранной ткани, что позволяет телу дышать. Можно регулировать глубину капюшона, объем талии и манжет. 

S-cape Фото: S-cape
Цена: от 3300 грн.

ICOAT RAINCOAT

Тренчи для стильных девушек –– модельный ряд украинского производителя iCOAT. Удобные дождевики в форме пальто с прозрачными и цветными вставками станут лучшим дополнением гардероба этой осенью.

У ребят есть как классические и нюдовые, так яркие и даже неоновые цвета в ассортименте. Можно выбрать именно то, что по душе. Модели имеют пояс, чтобы подчеркнуть женственность фигуры. Дополнить образ можно шоппером или рюкзаком, которые также не промокают и имеют прозрачный дизайн.

ICOAT RAINCOAT Фото: ICOAT RAINCOAT
Цена: от 3000 грн.

Staysee

Желтый, розовый или синий дождевик –– идеальный вариант для тех, кто не планирует отказываться от сочных цветов в дождливую погоду. Бренд создает модели разной длины, с подкладкой и без. Крутой дизайн, практичный пошив и демократичные цены, вот что обещают ребята при покупке их дождевиков. 

Staysee Фото: Staysee
Цены: от 1750 гривен.

Dax rain

Надежные и очень красивые дождевики предлагает одесский бренд Dax rain. Кропотливая работа над высокотехнологичной сваркой ткани обеспечивает прочность швов. Поэтому производитель уверяет: все товары прослужат хозяевам максимально долго.

В ассортименте есть модели для женщин и мужчин с классическим дизайном. Также предлагают и яркие цвета, например, оранжевый, зеленый, голубой и оливковый. С такими оттенками осень не застанет врасплох, а летом можно выглядеть ярко, несмотря на непогоду. 

Dax rain Фото: Dax rain
Цена: от 1820 грн.

Rain or Shine

Стильные дождевики с необычными подкладками предлагает бренд Rain or Shine. У ребят можно найти уникальные модели для него и для нее. Это дождевик-конструктор, потому что можно самому выбрать цвет и подкладку для изделия.

Сейчас в коллекции 12 цветов дождевиков и 12 опций подкладки. Для своих изделий бренд использует качественный текстиль "Оксфорд 215", имеющий уникальное плетение и отталкивающие свойство. А подкладка состоит из 100% натурального польского хлопка. 

Rain or Shine Фото: Rain or Shine
Цена: от 2390 грн.

Drydope

Drydope –– бренд, выпускающий дождевики с характером. Они идеальны для города и небольших путешествий. Бренд известен своими моделями прозрачных и лаковых дождевиков с желтыми линиями и надписями Warning. Изделия унисекс свободной формы или с поясом. Изготовленные дождевики из ПВХ высокого качества, а упакованы в удобный мешочек для хранения, который идет в комплекте.

Drydope Фото: Drydope
Цена: от 800 грн.

Ohueno

Ohueno –– дождевики для оптимистичных и амбициозных людей. Молодой украинский бренд производит дождевики в различных ярких цветах с провоцирующими надписями –– OHUENO. Подкладка из натурального хлопка не даст вспотеть, поэтому носить такие модели очень комфортно. В ассортименте представлены плащи унисекс и для детей.

Ohueno Фото: Ohueno
Цена: 1760 грн.

Who is it?

Нестандартный молодежный украинский бренд, который изначально производил только женскую одежду, а потом остановил свой выбор на актуальном унисекс. Создатели предлагают концептуальный, продуманный и минималистичный дизайн для города.

Среди всего ассортимента можно выделить анорак-дождевик. Он производится из тонкого нейлона и легко превращается в маленький мешочек, который можно взять с собой.

Who is it? Фото: Who is it?
Цена: 1690 грн.

ARCH

Киевский бренд одежды был основан в 2019 году. Бренд шьет повседневную одежду простого кроя и актуального дизайна, но первая коллекция была представлена дождевиками. Они созданы из водонепроницаемой ткани, защищают от ветра, дождя и мокрого снега. Швы и молнии проклеены герметично специальной лентой. Манжеты и капюшон регулируются. В ассортименте бренда два цвета: черный и бежевый. 

ARCH Фото: ARCH
Цена: 2600 грн.

Staff

Staff –– украинский бренд уличной одежды создан в 2013 году. Изначально компания выпускала только одежду для парней, но сейчас можно найти множество различных моделей, как для него, так и для нее. Среди ассортимента бренда есть и куртки-дождевики. 

Staff Фото: Staff
Цена: от 700 грн.

Читайте также:

Теги: мода , украинский бренд , тренды , непогода , что модно осенью , сделано в украине , дождевик

  • 04 марта 16:14 Фильм «Дюна 2» снимали на объективы украинского производства (фото)    0
  • 15 ноября 16:04 В Украине запустили бесплатный онлайн-курс по созданию дронов-камикадзе    0
  • 13 ноября 13:39 Подросток из Киева создал сапоги для защиты от противопехотных мин: фото    0
  • 08 ноября 15:13 Студенты КПИ разработали наноспутник, который выведут на орбиту    0
  • 02 мая 17:08 Украинский бренд выпустил коллекцию одежды для собак с этническими мотивами (фото)    0
  • 16 декабря 23:36 Украинский бренд создал худи к самому мрачному блэкауту (фото)    0
  • 31 августа 15:53 Украинский дизайнер придумал кроссовки Nike, вдохновленные самолетом "Мрія" (фото)    0
  • 04 августа 14:16 В Украине создали крышки для напитков с прострелянной "головой" Путина (фото, видео)    0
  • 01 августа 14:40 Украинский бренд выпустил рюкзаки и сумку из подушек безопасности (фото)    0
  • 17 мая 17:04 Украинский бренд создал платье из "простыней" Укрзализныци    0
  • 09 февраля 17:14 На церемонии Brit Awards 2022 певица Адель появилась в платье украинского бренда    0
  • 29 декабря 09:45 Героиня сиквела "Секс в большом городе" появилась в сериале в пижаме украинского бренда    0
  • 09 ноября 09:20 Мать Илона Маска примерила одежду украинских брендов и посетила Киев (видео)    0
  • 05 ноября 13:30 Украинские дизайнеры создали основу для мебели из пластиковых крышечек    0
  • 04 ноября 12:53 В Украине появилась новая биржа криптовалют Qmall    0
  • 04 ноября 09:31 Станция киевского метро попала в инстаграм The New York Times (фото)    0
  • 03 ноября 16:18 Украинские дизайнеры придумали проект поселения на Марсе (фото)    0
  • 20 октября 17:24 И мусор выкинуть, и поработать: киевские дизайнеры создали мусорный павильон в одном из районов. Фото    0
  • 08 марта 15:00 Украинский бренд Sleeper к 8 марта показал трогательный видеоролик о сотрудницах, которые работают в компании    0