10 ресторанов для новогоднего корпоратива, который вам запомнится 10 ресторанов для новогоднего корпоратива, который вам запомнится
Еда и Рестораны

10 ресторанов для новогоднего корпоратива, который вам запомнится

Евгения Шкуренкова 17 декабря, 2018, 11:00
 0

Декабрь всегда ставит перед нами задачи глобального масштаба: где встречать Новый год, что подарить родным и куда пойти на корпоратив. Мы решили помочь вам со всеми пунктами и для начала делимся идеями, куда пойти с коллегами, чтобы вечеринка не была унылой.

Kafe Selekta

Если у вас молодой коллектив, любящий танцевать в клубной обстановке и пить коктейли - в Kafe Selekta для вас устроят стильную и запоминающуюся вечеринку. Специально для мероприятия в баре предложат фуршетное меню и особую коктейльную карту. Ну а танцевать можно будет под музыку диджея на большой диско-зоне.

Адрес: Большая Васильковская/Бассейная, ⅓

Телефон: 098 544 7019

Facebook

Vino Grad

Ресторан средиземноморской и европейской кухни Vino Grad отлично подойдет для корпоратива в уютной обстановке. Интерьер ресторана отсылает к Италии: глазурованная плитка на полу, панорамные окна, кованые аксессуары, колонны из состаренных зеркал, стены с декоративными фресками ручной работы, а также изящные клумбы с живыми цветами.

Светлые и просторные залы вместят как небольшую компанию из 10 коллег, так и целый коллектив до 150 человек.

Специально к Новому году в меню ресторана Vino Grad добавили тематические блюда: утку, запеченную с яблоками, “шубу” с лососем, “оливье” с телячьим языком, запеченную баранину и другие блюда.

Адрес: Саксаганского, 83

Телефон: 095 289 3030

Facebook

Suli&Guli

Ресторан грузинской кухни Suli&Guli - хорошее место для корпоратива, если вы хотите шумно и весело провести время, а также сытно покушать. Для корпоратива вам выделят один из трех залов до 60 посадочных мест без дополнительной платы за аренду.

Для мероприятий в Suli&Guli разработано банкетное меню с вкусными блюдами грузинской кухни, а также специальные предложения на алкоголь.

Адрес: Саксаганского, 9

Телефон: 073 158 9317

Facebook

Хуторець на Дніпрі

Ресторан украинской кухни “Хуторець на Дніпрі” станет еще одним хорошим местом для душевного корпоратива. Вы можете сесть в основном зале или разместиться в отдельной зоне. В случае необходимости, вам обеспечат декор цветами и музыкальное сопровождение.

Порадуют вас в ресторане и новогодним меню: оливье с копченой индейкой и говяжьим языком, запеченную телятину в карпатских травах, свиные ребра в медово-томатном соусе, индейку, запеченную с яблоками и традиционными блюдами украинской кухни.

Адрес: Набережно-Крещатицкая, 10а

Телефон: 044 333 6582

Facebook

Vino e Cucina

Корпоратив в элегантной обстановке вам обеспечен в ресторане Vino e Cucina. Специально к новогодним праздникам в ресторане разработали новый формат мероприятий - когда на столе появляется красивая сервировка и эксклюзивная посуда, шеф представляет индивидуальное меню, а сомелье подбирает лучшие вина из энотеки.

Помимо меню с блюдами итальянской кухни, в ресторане в декабре проходит фестиваль шампанского, в рамках которого гостям ежедневно предлагают попробовать эксклюзивные сорта игристого - идеального напитка для новогодней атмосферы и корпоратива в преддверие него.

Адрес: Сечевых Стрельцов, 82

Телефон: 044 499 1413

Facebook

Guramma Modern Asia

Идеальное место для роскошного корпоратива - ресторан Guramma Modern Asia, где представлена новая японо-перуанская кухня “никкей”. Для корпоратива в ресторане предусмотрен комфортабельный зал вместимостью до 110 гостей при банкетной посадке и до 200 человек в формате фуршета. Его для вашего мероприятия могут полностью закрыть в случае необходимости.

Ко всему прочему, в Guramma Modern Asia шикарный панорамный вид на город и обширное меню с широким выбором блюд для гостей с разными предпочтениями. Для мероприятий в ресторане предложат особое меню от Шефа, рекомендации по винной карте и art-программу по желанию гостей.

Адрес: Днепровский спуск, 1

Телефон: 097 999 3288

Facebook

Black Market Restaurant

Уютный ресторан Black Market Restaurant в центре города - хорошее место, где можно провести корпоратив небольшим коллективом. Здесь вам обеспечен ужин в красивой атмосфере, легкая атмосфере и живая музыка.

А еще к новогодним и рождественским праздникам в Black Market Restaurant подготовили сеты из нескольких блюд и закусок. В наборе - запеченный цыпленок, ростбиф, домашняя колбаса, рулет из сала с сыром Филадельфия, куриный паштет, домашний хлеб, тыквенно-цитрусовый конфитюр и напитки. от бармена. Помимо этого можно заказать блюда из основного меню.

Адрес: Мечникова, 2

Телефон: 050 388 3088

Facebook

Стейкхаус

Если среди ваших коллег есть любители мяса, то для сытного и вкусного ужина с коллегами забронируйте столик в ресторане Стейкхаус. Ресторан в центре города - это два этажа современного и брутального стиля, оригинальная и классическая подача мясных блюд и широкая палитра винной карты.

Здесь много места, а на втором этаже есть большой стол, где вы будете отстранены от других гостей. Кстати, для каждого корпоративного гостя в “Стейкхаусе” обещают индивидуальные сюрпризы и подарки.

Адрес: Владимирская, 49а

Телефон: 067 230 6444

Facebook

Мацони

Грузинский ресторан с собственной сыроварней сможет порадовать самый разношерстный коллектив: здесь и вкусные сытные блюда, и теплая шумная атмосфера, и фермерский сыр, и более 60 видов домашнего грузинского вина - словом, все, чтобы никто из членов вашего коллектива не скучал.

Недавно уже второй ресторан сети открылся около дворца “Украина”. И там для гостей есть отдельный зал, который отлично подойдет для любого банкета.

Кроме того, сейчас в ресторанах сети проходит фестиваль фермерского сыра, так что, помимо блюд из постоянного меню, можно будет порадовать себя деликатесами.

Адрес: Владимирская, 49а

Телефон: 0501082808

Facebook

Reber Bar

Идеальный корпоратив, который особенно понравится любителям пива, - в Reber Bar. Это место, в котором подают ребра, пиво из собственной пивоварни и где транслируют спортивные матчи. В интерьере ресторана много дерева, пивных кеглей, бутылок и крышек от пивной тары.

Помимо пива и ребер в Reber Bar тоже будет чем покушать на корпоративе: в меню есть и рыба, и салаты, и супы, хоть уклон и сделан на пиво и закуски к нему.

Адрес: Владимирская, 49а

Телефон: 098 909 3043

Facebook


Теги: рестораны , досуг , новый год