10 мест в Киеве, где можно найти костюм на Хеллоуин 10 мест в Киеве, где можно найти костюм на Хеллоуин
Куда пойти

10 мест в Киеве, где можно найти костюм на Хеллоуин

Татьяна Турчаникова 06 октября, 2020, 17:56
 0

Октябрь только начинается, но Хеллоуин уже подступает со всех сторон: тыквы все чаще попадаются на глаза, в кафе и на различных локациях с потолка свисает паутинка... Все это наталкивает на мысли, что пора задуматься о костюме на вечеринку 31 октября. Gloss.ua собрал список мест, где можно присмотреть образ на любой вкус и по любой цене. Будет страшно!

Читайте также:

Personage.ua

Стоимость костюма: от 163 грн

Костюм ночной колдуньи, костюм розовой и готической ведьмы, борода волшебника, нос колдуна или просто метла! Есть наряд, но хочется добавить перчинки в образ? Набор грима ведьмы к вашим услугам. Все, что только нарисует ваша фантазия к этому празднику, можно найти на этом портале. Уточняйте наличие, спешите, пока не разобрали.

Pazitivchik.com.ua

Стоимость костюма: от 495 грн

«Скромный» карнавальный костюм маньяка, набор «Пятница 13», маска с мачете, маска Фредди Крюгера или топор пластмассовый, светонакопительный. Если хочется удивить друзей, ныряйте на этот сайт и подбирайте наряд по настроению. Цены здесь приятные, а на отдельные товары действуют приличные скидки, которых перед самим праздником уже не будет.

Zakupka.com

Стоимость костюма: от 280 грн

В этом магазине можно найти целый раздел под названием «Карнавальные костюмы», где есть наряды к Хеллоуину и для детей, и для взрослых. Плащ Дракулы с воротником, накидка с тыквами, костюм паука, наряд зомби или просто колпак ведьмы с вуалью... Эх, так бы все и купили! Согласны? Еще здесь есть аксессуары: сережки-привидения и колье из пауков. Включайте фантазию и усовершенствуйте образ.

X-style.ua

Стоимость костюма: от 495 грн

Если вечеринка намечается глобальная и упасть в грязь лицом нельзя, то и костюмчик нужен особенный! В этом магазине цены выше, чем в предыдущих, но здесь есть костюмы для детей, для мужчин, для женщин – можно приодеться всей семьей. Костюм монаха, Безумного Шляпника, чародейки, стильные аксессуары, например, чокер с крестом. Из плюсов: любой костюм можно примерить, в Киеве работает шоурум.

Mi-parti.com.ua

Стоимость костюма: от 400 грн

Вампиры, демоны, приведения, мертвецы, монашки – здесь вас ждет настоящий плацдарм для фантазий и идей. Так что подойдите к вопросу с ответственностью и выбирайте костюм уже сейчас. Кстати, здесь можно не только купить наряд, а и пошить свой собственный, на заказ, а еще взять на прокат – отправляют по Киеву и в другие города Украины. Гуляют все!

Prazdnik-shop.com.ua

Стоимость костюма: от 400 грн

Пират, вампир, зомби, скелет, ведьма? Кем вы себя видите на праздновании Дня всех святых? В этом магазине можно найти костюмы на вечеринку для мужчин, девушек и детишек. Для вечеринки в кругу друзей, корпоратива на работе или просто на встречу в кафе. Куда бы вы ни отправились в этот день, оригинальный образ – гарантия отличного вечера и множества воспоминаний, а еще, конечно, фото в соцсетях!

Shafa.ua

Стоимость костюма: от 70 грн

Если не хочется тратиться! Здесь можно найти костюмы для взрослых и детей на любой вкус по минимальной цене. Бусы с черепами, сережки с тыквами, ведьминские шляпы, маски в стиле знаменитого «Крика», разумеется, тоже имеются. При помощи фильтров можно выбрать размер, цвет, состояние, бренд и цену. Доставка осуществляется по всей Украине, главное – вовремя заказать, пока не разобрали.

Rozetka.com.ua

Стоимость костюма: от 297 грн

Самые разнообразные костюмы на любой вкус, а также хеллоуинские атрибуты, от готического бокала с рукой черепа до палочки Гарри Поттера, молотка «в голову», рогов Малефисенты, шляпки с паутинкой или «классики» – косы, здесь найдется все! Фильтры – в помощь, чтобы определиться с размером, брендом, ценой и продавцом.

Prom.ua

Стоимость костюма: от 250 грн

От костюмов до аксессуаров, здесь можно принарядиться так, что все друзья захотят с вами сфотографироваться! Выбирайте продавца, страну-производителя и вперед – более 1500 разнообразных нарядов для детей и взрослых для Хеллоуина и более 500 – сказочных героев и персонажей. Вечеринка будет яркой, главное, чтобы всех снова не закрыли на карантин!

Auchan.ua

Стоимость костюма: от 226 грн

Небольшие цены и широкий выбор, кто не собирался выделять отдельного бюджета для костюма, тому сюда! На портале можно самостоятельно собрать оригинальный образ из разных составных: черная туника-скелет, шляпа ведьмы, фотобутафория, плащ, парик… В зависимости от идеи костюма на Хеллоуин, здесь можно найти для него детали – а потом уже включить свою фантазию, такого наряда точно не будет больше ни у кого!

Теги: Хеллоуин , хеллоуин костюм , где купить костюм на хеллоуин , костюм на хеллоуин киев